Бизнес-идеи Для тех граждан РФ, кому "пора" в USA за Грин-картой.

да блин, в Укр война, человек с укр паспортом сейчас в Мексике.
как пройти куда пройти, пока есть возможность
 
я вижу и в курсе, но верное правило действовать по ситуации да?
как я понимаю нужно просто прийти на погран пункт и сказать я беженец типа такого.
я просто дам 10к за инфу как и что.
 
дело не в том что есть страх, а что реально можно получить вход в US, пока есть такая возможность, дело в этом
 
пока есть такая возможность
Пока есть? От чего же вдруг пока? Пусть потратит 10к на жизнь там на местности лучше, глядишь официально пускать хохлов начнут, как рф граждан днр и лнр.

я просто дам 10к за инфу как и что
Занимай оборону в своей личке теперь после этих слов и смотри чтоб никакой Интерпропеллер тебе не написал с инфой за 10к
 
Пока есть? От чего же вдруг пока? Пусть потратит 10к на жизнь там на местности лучше, глядишь официально пускать хохлов начнут, как рф граждан днр и лнр.


Занимай оборону в своей личке теперь после этих слов.
:lol:
 
Пока есть? От чего же вдруг пока? Пусть потратит 10к на жизнь там на местности лучше, глядишь официально пускать хохлов начнут, как рф граждан днр и лнр.


Занимай оборону в своей личке теперь после этих слов.
ну ломануться сейчас многие, закроют границу, я не знаю честно.
давно читал твой топ(без реги), и сразу вспомнил про него когда сегодня началось.
дай плз контакт( в личку), если будет возможность то скажешь и мы сработаем.
 
дай плз контакт( в личку)
не знаю, подумаю. Сначала согласовать многое с АГ нужно будет… и сама сделка с привлечением гаранта процесс не лёгкий в этом направлении из-за массы нюансов. А без гаранта я и с места не двинусь, ни в чем помогать не стану. +По самим хохлам ещё обсудить нужно со штатами отдельно много моментов. +По подготовке юр документов в непосредственно самой хохляндии у меня нет связей, а нужны мусара будут местные обязательно иначе вылетите все воевать обратно, я не живодёр.

Крч сейчас я обещаю тебе просто подумать.
 
я же предлагаю оплатить вперед, не вижу проблемы.
плиз дай контакт, оплачу даже просто за консультацию ( если даже человек не пойдет) нужно для себя прояснить моменты
 
Занимай оборону в своей личке теперь после этих слов и смотри чтоб никакой Интерпропеллер тебе не написал с инфой за 10к
interpol, Эххх,только я собрался скинуть челу в личку контакт Дона Хуана за 10 косых,который (занимается перебросом через границу с помощью рогатки,но Пол как всегда,опередил:mosking:
 
Заметь, это уже практически лямчик в резаной бумаге, приятно, когда заранее подготовился и ушел наличкой в зелень. Надеюсь ты доволен своим президентом)
А я был уверен на 90% и аргументированно расписал в привате неск месяцев назад что война таки начнется…
-
Ну да ладно. Сегодня с Штатами созваниваться решать че там по хохлам выходит/не выходит, братьев выручать тоже надо.
 
  • Нравится
Реакции: Жадина
Жадина 20 балл(ов) За посильный вклад в эмиграцию
Заметь, это уже практически лямчик в резаной бумаге, приятно, когда заранее подготовился и ушел наличкой в зелень.
Я, давно уже люблю металл и камни,последние зелёные обменял ещё по 75 и Слава Богу!
Надеюсь ты доволен своим президентом)
Очень:good:
А я был уверен на 90% и аргументированно расписал в привате неск месяцев назад что война таки начнется…
Не сомневаюсь в твоих возможность правильно анализировать происходящее.За что и дорог:hat: Но, войны не будет,никому она не нужна.Просто Россия сейчас убирается у себя во дворе.
 
На спрос выставляю тему, ничего не продаю тут.

Итак, сравнительно недавний опыт длительного туризма в USA привнёс в мою жизнь много нового и интересного.
Грубо говоря, итогом имеется уже считай проверенная схема доставки человека из Мексики в Юсу, "беженством" до грин-карты.

Итого.
На днях 4 моих человека прямо из Шереметьево вылетели в Мексику по мексиканской тур визе и уже зашли в USA по задуманной схеме, при себе имея лишь загранники.

Сейчас месяц отсиживают на карантине в своём штате и начинают легально работать, в итоге конечная будет достигнута уже через полгода - грин-карты.

Ценник за всё вижу в ~10$ под ключ, это если прямо совсем по бюджетному идти пути. Благо вариантов действительно много.
Смогу помочь даже с трудоустройством и поручительством, но это отдельно.


Для кого:
1. Идеально для того, чтоб взять крупного размера кредит и начать по новой.
2. Чиновникам, силовикам.
3. Просто тем, кому "завтра" конец.
4. Для рукастых работяг, которые просто знают цену своему труду.

Условия.
1. Гражданство РФ.
2. Действующий загранник с турвизой в Мексику.
3. Вылететь откуда угодно или уже находиться в Мексике.

Ограничения.
Покинешь USA в течение первых 6 месяцев - получишь пожизненный запрет на въезд "и на этом наши полномочия как бы всё."


Вопросы, предложения, интерес, негодования?
Если интерес какой-то найдётся, чтож, проработаю предложение и что-то с депозитом буду решать.
АГ, сорян, но кроме как в рекламном разделе, нигде больше не увидел подходящего под тему раздела.
Пока все так же, ожидаю гринок, чтоб уже открываться наконец, а тем временем немного меняются предварительные условия, для кого-то в лучшую сторону, для кого-то в худшую.

1. На гражданство пофигу. Как и на 2 гражданства одновременно и тд и тп.
Важно условие - находиться в Мексике или иметь туда действующую визу с билетиками на самолёт конечно же.

2. Ценник за саму схему чуть корректируется до 5.500$. Зная схему - можете всё сделать сами + моя поддержка по пути и базовые консультации будут включены, авось чего + резервные контакты и контакты в штатах. Видео звонок из штатов так же возможен, по желанию на свой выбор предоставлю контакт человека, который от первого лица вам сможет продублировать всю историю своего личного перехода границы (Будет обязательна установка нашего мессенджера Трима). Я правда хочу помочь вам в первую очередь, так что если есть родственники, то вперёд сразу к ним за поручительством и пошёл себе спокойно без лишних трат и беспокойств. Но если делаете поручителя себе сами - моей ответсвенности здесь нет и никогда не будет даже близко. Не берёте схему, но хотите просто купить через меня поручителя, - тоже нет, по крайней мере пока нет, не интересно. Остерегайтесь кидалова, аукнется серьёзно, случись чего не так, это будет разворот на Мексику обратно, крайне не советую считать себя самым умным и купить себе кого-то с какого-нибудь форума или фейсбука.

3. Ценник за поручительство приподнимается и начинает иметь диапазон. От 11к$ до 22к$. При этом можно идти сразу всей своей семьёй, затраты могут, но незначительно увеличиться от назначенного прайса в зависимости от состава семьи. Поручителей мы находим путем личных встреч и собеседований, это будут коренные надёжные люди с «нашего» района. В случае чего за яики подвесим, это все понимают по умолчанию. За вас перед поручителем так же начинаем нести ответственность со дня перехода.

4. Появляется отдельная услуга за 440$, это голосовая, часовая консультация профессионального русскоязычного и англоязычного адвоката по миграциям (как раз по нашей схеме всё прекрасно понимает и знает все моменты), прямая линия из Вашингтона, если вдруг совсем уж прям волнения какие-то и нужно что-то уточнить и довериться специалисту-юристу, а не мне. Запись минимум за 2 дня до разговора, -часовой пояс учитываем.

5. Подготовка и изготовление кейса - отдельная история, пока описывать не буду, но начать это можно делать в теч максимум 6 месяцев нахождения в США. Деньжат как раз успеете приподнять за это время огого, все будет ок. Хохлам в этом плане сейчас «везёт». Практически ничего не нужно делать по этой достаточно геморной части.

Далее за момент деанона. Он будет в случаях если:
1. Вы берёте поручителя через меня. (Это нужно сделать до перехода границы)
2. Вы делаете кейс через меня. (Это нужно уже после того как вы въехали в США)
3. Вы пользуетесь (зачем-то) моей помощью по оформлению визы в Мексику (прайс-благодарность на своё усмотрение)
В остальных случаях деанон невозможен по определению, мне ничего знать о вас не нужно.

Для тех кто под интерполом - тема не работает, тк она полностью легальна, ну или если ваша цель познать гостепреимство местных тюрем с последующей депортацией под суд, - то пожалуйста. Если вдруг появится опыт переходов по фейк документам - сообщу.
Для интерполовцев существует другая схема, настоящий боевик и экшон, река, стрельба и убийство вас с беспилотников, но это уже совсем другая история, но действительно рабочая тема, шансы все же есть не стать грузом 200 😂

Ну как-то пока так. Добра✌️
 
Последнее редактирование:
Тема умер?
 
Скорее всего, в связи с последними событиями. ТС ждем ответа как там успехи по данной теме сейчас? :)
Да я забыл уже просто, работаю по теме вне Пробива и ставлю условия какие пожелаю.
Со всем полученным опытом и прочими моментами - не вижу возможности работы через гаранта, мне ваши бубукатти всегда нужны сразу, одно дело потерять рублей 100к по какой-то фигне, а уже другое провалиться на 10 килодолларов, это уже деньги. Были и слёты с оплат поручителей во время перехода границы, ой да много в общем приключений уже было, так что я пожалуй останусь в тени и продолжу работать "p2p" в зоне досягаемости до бубенцов своего пассажира, комфортнее и спокойнее.
Пришло время закрывать обсуждение, торговая ветка открыта не будет.
Учитывайте одно - шанс посидеть погреться в тюряжке месяцок всегда имеется и никто вам не даст 100% прохода без шанса на проблемы.
 
Последнее редактирование:
Да уж... сейчас на долго все встанет на паузу, это уж точно...
 
Подскажите пожалуйста, а если для этой поездки покупать авиабилеты через карж сервисы форума, стоит ли рисковать? Какие подводные камни могут быть?
 
Подскажите пожалуйста, а если для этой поездки покупать авиабилеты через карж сервисы форума, стоит ли рисковать? Какие подводные камни могут быть?
есть ли смысл? тикеты вбивают за пару дней до вылета... обычно тикеты за пару 1-3 дня стоят конь и от этого скидка 50% +-

проще заранее планировать маршрут и купить со своих авиа и не париться.

Интерполу, привет :hat:
 
Сверху Снизу