Бизнес-идеи Для тех граждан РФ, кому "пора" в USA за Грин-картой.

interpol, :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: это даже хуже чем ниггерский гомо рэп и педо транс :bad::bad::bad::bad: ты где такое находишь ?)
 
interpol 1 балл(ов) Жоска да?) Прост сохранил в отдельный плей-лист на редкий случай. В споти случайно выпало, угарнул
А что сейчас в детеншен не сажают ко всей шушере? вроде там ждешь суда после того как заветную монетку бросишь на бордере? А потом под залог выходишь... Да и гринку вроде не дают через пол года, только вайт кард, вот только потом суд и гринка, но до этого тебя ждет мувинг или убирать собачий кал) конечно в США круто покайфовать, но нужно вкалывать)
 
А что сейчас в детеншен не сажают ко всей шушере? вроде там ждешь суда после того как заветную монетку бросишь на бордере? А потом под залог выходишь... Да и гринку вроде не дают через пол года, только вайт кард, вот только потом суд и гринка, но до этого тебя ждет мувинг или убирать собачий кал) конечно в США круто покайфовать, но нужно вкалывать)
А чем мувинг плох? У меня друг когда в Нью Йорк переехал 2012г, первая работа была на парковке за 15$ в час, сидел в комнатке,нажимал кнопочку шлагбаума тем кто не живет в доме и записывал их номера) принимал и отдавал ключи от машин, смена по 12 часов + питание 3 раза, в комнатке этой от ноутбука до кондиционера всё было.
Есть конечно и тяжелая работа,стройка или клининг, но кто то летит из РФ и получал там за это 70к в месяц , а в Юсе 250-300к )
Не говорю что Юса лучше, мне не особо нравится... но заработать там однозначно можно
 
Была бы интересна услуга именно въезда по покупке бизнеса. Не грин карту, а именно визу лет на 10. Вот в этом направлении бы покопать.
 
Была бы интересна услуга именно въезда по покупке бизнеса. Не грин карту, а именно визу лет на 10. Вот в этом направлении бы покопать.
столько тысяч долларов готовы в бизнес США вложить?
 
madmapguy, так есть конторы кто этим профильно занимается
тут же просто по сути изучали спрос на такую движуху, будет спрос на покупку бизнеса, думаю ТС и туда залезет, с тем учетом что там не все так сложно в принципе
ЛТВ, ну тыщ 10 ))
 
А чем мувинг плох? У меня друг когда в Нью Йорк переехал 2012г, первая работа была на парковке за 15$ в час, сидел в комнатке,нажимал кнопочку шлагбаума тем кто не живет в доме и записывал их номера) принимал и отдавал ключи от машин, смена по 12 часов + питание 3 раза, в комнатке этой от ноутбука до кондиционера всё было.
Есть конечно и тяжелая работа,стройка или клининг, но кто то летит из РФ и получал там за это 70к в месяц , а в Юсе 250-300к )
Не говорю что Юса лучше, мне не особо нравится... но заработать там однозначно можно

Для старта это не плохо, но спину надрывать ради Американской мечты не стоит. Если учиться и развиваться, то на мувинге на долго не задержишься, сколько я знаю там людей, они сразу как правило торговлей начинают заниматься или фермерством. Живут да не плохо, лучше чем в рф, но все равно свои напряги есть. Получить Гринку за ПУ, такое себе. Тем более бежать через мексику, это вообще капец.

Вот меня сейчас больше напрягает, что визы почти не выдают. Несколько стран только. и тем у кого красный паспорт 3 года и все.
 
думаю ТС и туда залезет
Интереснее на самом деле тема появилась и ответственности поменьше, чем изначально я предложил тут замуты.
Благодаря спросу за кое-какой услугой из штатов в рашку, денег становится на удивление даже больше.
Просто корни нужно было пустить в штатах сначала :)

Хз, наверное даже передумаю браться за переброс туды, меня ответственность и человеческий фактор дико пугают.

они сразу как правило торговлей начинают заниматься или фермерством
Хрень полная.
Особенно в контексте «как правило» и «сразу»
700$ в сутки водитель такси. Майами.
700$ в неделю складской работник Флорида
20-22т$/м водитель собственной фуры
Живут да не плохо, лучше чем в рф
Да, не плохо, лучше чем в РФ с точно такими же ценами на продукты и почти жильё.

но все равно свои напряги есть
Поделюсь рассказом со своим таджиком, который кстати взял 13 айфон промакс :sarcastic: (прост человек до вылета в рф работал водилой на стройке за 4 чирибаса в месяц)
Ехал он значит по Флориде на пикапе, загруженный длинными досками, резко тормознул на светофоре, вывалилось вообще всё по дороге. И что вы думаете, все люди вышли из машин, пешеходы сбежались к его тачке, все вместе помогли загрузить всё обратно и быстренько разошлись по делам дальше.
Я вот думаю, у нас убили бы?
 
Последнее редактирование:
Где это у вас за такое могут убить?
Риторический вопрос? Нет практики за рулём, посмотрите ролики в интернетах значит, их крайне много и я считаю они полностью отражают картину.
Сам отстреливался на перекрёстке, было дело.
И, "у нас", это где? А, "у Вас", где?
 
Для старта это не плохо, но спину надрывать ради Американской мечты не стоит. Если учиться и развиваться, то на мувинге на долго не задержишься, сколько я знаю там людей, они сразу как правило торговлей начинают заниматься или фермерством. Живут да не плохо, лучше чем в рф, но все равно свои напряги есть. Получить Гринку за ПУ, такое себе. Тем более бежать через мексику, это вообще капец.

Вот меня сейчас больше напрягает, что визы почти не выдают. Несколько стран только. и тем у кого красный паспорт 3 года и все.
Я как раз и говорил о первых работах , надрывать спину придётся первые пол годика, а потом можно по тихому и повыше присесть)
 
молодца !!:yahoo:хоть режь тебя но ты на своем стоять будешь ))
Зря не поспорил кста, непредвиденные обстоятельства таки случились, мне предстоит всёж кейсы готовить, а это значит что срок получения гринки увеличится и я автоматически не вхожу в тайминги спора.
Ну ниче, щас опыта поднаберу заодно новенького, в случае успеха может и займусь всё же... хз крч)
 
Зря не поспорил кста, непредвиденные обстоятельства таки случились, мне предстоит всёж кейсы готовить, а это значит что срок получения гринки увеличится и я автоматически не вхожу в тайминги спора.
Ну ниче, щас опыта поднаберу заодно новенького, в случае успеха может и займусь всё же... хз крч)
блэт !! всю тему пришлось перечитать что бы найти где мы тобой спорили ).........моя карта всегда открыта для любых перечислений ....чисто по пацански...проиграл - заплати :hat: ....мы же не капиталисты какие то что бы бумажки подписывать )) пятерик готов тебе скостить ))
 
interpol, ............и да братюня .............удивительные дела твои господи(если что ...это не к тебе я обращаюсь )) .......в настройках профиля давно установил функцию запрета оповещений в темах ....но как только ты пишешь сразу у меня загорается сообщение )))) АГ шо за дела ????????????????????????????))))))))
 
чисто по пацански...проиграл - заплати
Спора не было, так что кушай мороженку, а я продолжу нескафешечку пить.
1635447242632.png
Это тебе по карме положено, за все мои страдания с тобой, уведомляйся дорогой
 
Ну собсна последние новости:
Одного из таджей переместило работать в таксон Uber, конкретно по Майами.

Мы долго разговаривали по телефону, при мне, не отключаясь, он получает заказ на 200$ и выполняет его за полтора часа в прямом эфире.
Кстати расходы на бенз вышли примерно в 1 галлон в две стороны. Почему так мало спросите вы? Потому что заказ "по прямой" и этот тадж уже купил себе камри, на гибриде. Как, спросите вы? В кредит. Но он воспользовался дорогим предложением по кредиту (в х2 дороже обычного), потому что не смог подтвердить доход, и увы, это 2% годовых) И не забываем, в Штатах тачки дешевле наших на ~50%, +сами авто на вторичке прозрачные(ибо жесткие и правильные регулирующие законы), бенз качественнее и дешевле, налога нет. Ещё вам наверное было бы интересно узнать сколько же он отдаст с этого заказа в Uber? 0%. Почему? Потому что первая неделя бесплатно. А сколько бы было? 11%) В любом случае мы хотим на себе опробовать эту замуту и вывести данного таджа на стабильные 800$ в сутки ещё и без гринки по факту.

Надеюсь, скоро будет решение, работаю ли я по переездам, или нет. Жду гринок, тк всё пошло не по плану и я сделал дополнительно много чего...
Однако уже очевидно, при определённых рабочих связях, учитывая доходы и расходы на эту замуту с перемещением в Штаты - получается крайне выгодно с финансовой точки зрения, каков бы не был исход, но я верю на 90% в полный успех. А может и "рабочие" туры на условии рабства начнутся для тех, у кого денег сейчас нет, но есть руки, посмотрим в общем.
 
Последнее редактирование:
Ну собсна последние новости:
Одного из таджей переместило работать в таксон Uber, конкретно по Майами.

Мы долго разговаривали по телефону, при мне, не отключаясь, он получает заказ на 200$ и выполняет его за полтора часа в прямом эфире.
Кстати расходы на бенз вышли примерно в 1 галлон в две стороны. Почему так мало спросите вы? Потому что заказ "по прямой" и этот тадж уже купил себе камри, на гибриде. Как, спросите вы? В кредит. Но он воспользовался дорогим предложением по кредиту (в х2 дороже обычного), потому что не смог подтвердить доход, и увы, это 2% годовых) И не забываем, в Штатах тачки дешевле наших на ~50%, +сами авто на вторичке прозрачные(ибо жесткие и правильные регулирующие законы), бенз качественнее и дешевле, налога нет. Ещё вам наверное было бы интересно узнать сколько же он отдаст с этого заказа в Uber? 0%. Почему? Потому что первая неделя бесплатно. А сколько бы было? 11%) В любом случае мы хотим на себе опробовать эту замуту и вывести данного таджа на стабильные 800$ в сутки ещё и без гринки по факту.

Надеюсь, скоро будет решение, работаю ли я по переездам, или нет. Жду гринок, тк всё пошло не по плану и я сделал дополнительно много чего...
Однако уже очевидно, при определённых рабочих связях, учитывая доходы и расходы на эту замуту с перемещением в Штаты - получается крайне выгодно с финансовой точки зрения, каков бы не был исход, но я верю на 90% в полный успех.
Без сомнений там можно заработать, и хорошо заработать, все затраты на переезд и *оплата услуг* окупятся примерно за пол годика, при том что жить будет где и ездить на чём и еще семью кормить останется) если не лентяй и не дурачок конечно)))
 
Сверху Снизу