КУПЛЮ договорные матчи! ДОРОГО!

Proinvestor

Новичок
Регистрация
17/3/19
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
46
RUB
0
Куплю договорные матчи! ДОРОГО!
Собственно решил создать тему.
Куплю договорные матчи (доги) результат которых известен заранее.

Из каких источников досталась информация, мне не важно. Важно что отвечать за нее будете ВЫ.

Теперь по поводу цены.
КАждый договорняк имеет свою цену, и переплачивать я не намерен.

Если это третий футбольный дивизион чемпионата гондурасии, или квалификационный раунд теннисного турнира в ухрюпинске, то сами понимаете что 10к баксов за такой результат я не заплачу не при каких раскладах.

Расчет цены берется из количества контор где представленно данное событие, средних максимальных сумм ставок, и также среднего коэфициента.

В целом я готов заплатить до 30к$ за матч, если он будет того стоить.


Теперь процедура расчета

Сами понимаете, если не сделать никаких предостережений, то мне будут толапми писать кидалы, предлогая купить матч челс - МЮ, за 100 баксов)))))))

Собственно процедура оплаты.

Вы говорите коэфициент результата на марафоне (он должен быть более 2.00)
А также говорите вид спорта, и лигу (например Российский футбол, ФНЛ, кэф 2.43)
Ну или если боитесь сказать точный кеф, то в периоде, 2.4-2.5 это тоже подойдет.
Далее мы обговариваем цену. Если она устраивает и меня и вас, тогда.

Я перевожу стоимость дога гаранту (можем взять инфолиста/любого надежного гаранта)
ВЫ ТАКЖЕ переводите стоимость дога гаранту.

После исхода матча если вы дали верный результат то все деньги (и ваши и мои) переходят к вам + я оплачиваю услуги гаранта.

Если названный результат не состоялся (ставка проиграла) то вы лишаетесь всех денег.

Если матч отменен (или отоложен боллее чем на 3 суток) то деньги возвращаются вам (только ваши) + я оплачиваю все комисии по переводу средств, и услуги гаранта.


Данная технология будет использоватья лишь трижды, и если все пройдет ровно, то дальше будем работать без гаранта.


Если кого заинтересовало мое предложение, то жду...

Да, кстати. Даю слово что инфа по догам не будет распостраняться.

Связаться со мной очень просто!
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

email: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
Фуфло!
 
Аргентина Ямайка 2:0
Тс ты покупаешь или продаешь
 
Я покупаю


внимательно читайте тему

работаем строго через гарант

Готов заплатить до 3 миллионов рублей за информацию об одном матче - если информация того стоит
 
Ни один здравый человек не будет сливать в интернете договорняки, это факт
Во первых, сейчас в спорте не все так просто! Во вторых, в этом крутится узкий круг, вокруг любого договорняка, и хрен кого туда подпустит даже на пушочный выстрел !
Если б у меня такая инфа была, не важно в какой лиге и какой кэф, я бы меньше чем 100к$ даже разговаривать не стал бы( это если предположить, что я ей обладаю, и у меня почему то нет денег чтоб поставить )
Тем более, обладая инфой, еще и в гарант закидывать )))
Я просто не понимаю, зачем человеку с баблом ТС ?
 
Абсолютно согласен с Раймондом! Вокруг договорняков крутятся миллионы долларов...
И твои 3 млн. рублей это капля в море...
Поэтому просто попроси закрыть тему, потому что не найдешь ты такой информации. Это 1000000%
Либо просто тебя опрокинут...
 
Абсолютно согласен с Раймондом! Вокруг договорняков крутятся миллионы долларов...
И твои 3 млн. рублей это капля в море...
Поэтому просто попроси закрыть тему, потому что не найдешь ты такой информации. Это 1000000%
Либо просто тебя опрокинут...
я не лох и опрокинуть не получится, поэтому я и описал условиях на которых готов приобрести информацию)
 
я не лох и опрокинуть не получится, поэтому я и описал условиях на которых готов приобрести информацию)
я не говорю, что ты лох...
просто такой инфы ты не найдешь!
 
Ты в офлайне как обьяснишь. что хочешь через гаранта пробива работать ?)
Будь мы знакомы в офлайне, и будь у меня такая инфа, я, да и любой у кого есть инфа тебе бы сразу сказали, привози кэш. Нет кэша, нет инфы.
Тут очень спецефическая тема
 
Абсолютно согласен с Раймондом! Вокруг договорняков крутятся миллионы долларов...
И твои 3 млн. рублей это капля в море...
Поэтому просто попроси закрыть тему, потому что не найдешь ты такой информации. Это 1000000%
Либо просто тебя опрокинут...
посмотри условия сделки. человек очень грамотно все расписал и опрокинуть его не получится. я сегодня перечитал его пост:)

почему вы уверены, что он не найдет? кто ищет тот всегда найдет...:)
 
посмотри условия сделки. человек очень грамотно все расписал и опрокинуть его не получится. я сегодня перечитал его пост:)

почему вы уверены, что он не найдет? кто ищет тот всегда найдет...:)
прям руководство к действию )
Omark, Спасибо что не Паульс хоть я )
Рэймонд по русски будет )
 
Сверху Снизу