Доктор Лиза....

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
23.886
Репутация
10.550
Реакции
58.309
RUB
50
ДДТ выпустило душевный клип.

Я не знаю, просто слов нет. Почему сейчас эти долбанные рэперы сейчас из каждого утюга: про наркоту, гуччи-фигуччи, телки-текила. Почему не такое крутят везде, почему по радио этот гуано..? Никогда не понимал, почему душевность всегда проигрывает дерьму. Эту страну не спасти, если мы будем подражать маргиналам из Гарлема, а не своей музыке и хорошим текстам.



1603222771079.jpeg

25 декабря 2016 года под Сочи произошла катастрофа. Ту-154, набирая высоту, накренился и рухнул в Чёрное море. Погибло 92 человека. В их числе Елизавета Петровна Глинка, более известная как Доктор Лиза. Каждый – невозвратная потеря. Но, говоря о смерти Елизаветы Глинки, люди оплакивают не только оборвавшуюся жизнь и горе близких, но и наш мир, оставшийся без защитницы.
 
Фильм сняли...
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Стратегия управления страной! Там же фейсы рулят, а среди них есть толковые ребята
Пока Моргенштерн поёт кому отлизал, сколько стоит его цепь, какой длинный его хер - вся молодёжь думает об этом
Пока пенсионеров кошмарят пропусками и штрафами за маски и перчатки.
Пока онкобольных пинают как футбольные мячи, а родители маленьких детей вынуждены вставать на колени и просить помощь на федеральных канал!
В это время Вова с друзьями пилит по чуть чуть Рашку )))
Тут не надо умных текстов, песен со смыслом тут нужно любое Какашка чтоб засрать и озадачить человека! Дабы избежать появления в его голове фразы « а какого ..уя я живу в этом гавне !
 
Юра Шевчук - совесть нации....
 
Сверху Снизу