Помогла ли Вам наша услуга?

  • да

    Голосов: 5 71.4%
  • нет

    Голосов: 2 28.6%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Работаю с ТС не первый день , познакомились на форуме ,сначала работы эмоции только положительные!!всегда все подробно расскажет, и если нужно даст дельные советы!!качество и оперативность, на высшем уровне!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Работаю с ТС не первый день , познакомились на форуме ,сначала работы эмоции только положительные!!всегда все подробно расскажет, и если нужно даст дельные советы!!качество и оперативность, на высшем уровне!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо), рад помочь
 
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ПРОСЬБА ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЮ ЛИЧНОСТЬ ТУТ,ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПРОЧИХ НЮАНСОВ!!!!


ВАЖНО: ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАММ, ПОТОМ ТУТ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ! ДАЮ КОД ПАРОЛЬ,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СОВПАСТЬ!

ЕСЛИ НЕТ СОВПАДЕНИЯ, ТО ЭТО ФЕЙК!!!


БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!


РАБОТАЕМ!

С УВАЖЕНИЕМ,.............
 
актуально!
 
РАБОТАЕМ!
 
РАБОТАЕМ! СКИДКА 10% ДО КОНЦА ЛЕТА!!!
 
ТС отзывчивый. Проконсультировал по моим вопросам. В будщем планирю совершить покупку его лота. О результате и качестве, так-же сообщю!
 
РАБОТАЕМ!
 
Лично проверила качество работы. на конкретном заказе для трудного клиента.
Отлично,как обычно ,ТС на высоте )
Пусть с опозданием,но тема получает статус "Проверенно" )
Удачных сделок и адекватных клиентов.
 
Огромное спасибо, подавал в ипотеку от супруги самостоятельно, думал решу своими силами в итоге отказали, после чего наткнулся на эту ветку, сначала скептически отнесся, просто не верил, мол как мне могут помочь на форуме в одобрении ипотеке, потом решил сначала поинтересоваться, как чего, посоветоваться - при общении, тс показал свою компетентность и сказал почему у меня не получилось, в итоге решили делать подачу от меня (хотя я житель того региона чтобы вы понимали кому даже телефон в магазине ели как одобряют) но прежде изучили полностью мою кредитную историю и в целом ситуацию.

А знаете в чем самый КАЙФ ??? в том что ты сам решил эту ситуацию без помощи родственников, стал обладателем кв в Москве, и они не понимают как мне это удалось...представляете да, теперь я плачу так же как раньше платил при съемной квартире но только на 10к дороже, зато своя...

Спасибо ТС ПОМОГ!
 
Подготовим комплект документов для:
-кредита
-ипотеки


Фирмы Питерские.
Справка+Труд.книжка и т.д. - по запросу
У некоторых компаний есть сайты - по запросу


Прозвоны по ипотечному комплекту - 1 месяц
Прозвоны по потребительскому комплекту - 2 недели


Отправка сдек. Работа через гарант приветствуется)
Перед отправкой, проверка сканов и согласование.

Сроки изготовления 1-2 дня.

цена: 20К

при объемах индивидуальные скидки.

готов пройти проверку)))

связь через телеграм @chel255 или в лс
Здравствуйте, вы не отвечаете банку на вопросы отдельно за клиента по чужим документам, по чужой легенде, звонок принять от имени кредитуемого просто?
 
Здравствуйте, вы не отвечаете банку на вопросы отдельно за клиента по чужим документам, по чужой легенде, звонок принять от имени кредитуемого просто?

Доброго дня. За клиента не отвечаю. Звонок принять не сложно если знать всю информацию. Просьба писать на будущее в личные сообщения, тут ветка для отзывов.

С уважением,.......
 
АКТУАЛЬНО!
 
Начал с ТС очень сложный случай! Если выгорит, то я ТС - а найду по ip и буду носить на руках )))
 
  • Теги
    2ндфл доки документы для ипотеки документы для потребительского кредита документы под ваши данные помощь в получении ипотеки справка по форме банка трудовая книжка трудовой договор
  • Сверху Снизу