ИЩУ Долги по ФССП, как закрыть срочно, может кто знает как взять крдит с долгом?

Gkjd

Новичок
Регистрация
20/4/23
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
5
RUB
0
Может есть знающие люди Есть долги в ФССП.
Естественно кредит мне никто с таким "грузом" не даст. Одна организация предложила сделать ИП и от его имени взять крдит, говорят что это
возможно.
Может кто сталкивался с подобным или может кто подсказать где взять еще можно деньги чтоб перекрыть долги фссп и просто отдавать кредит.
Сейчас уже нормально устроился на работе но срочно нужно закрыть эти долги, чтоб они не блокировали все.
Заранее спасибо
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
Может есть знающие люди Есть долги в ФССП.
Естественно кредит мне никто с таким "грузом" не даст. Одна организация предложила сделать ИП и от его имени взять крдит, говорят что это
возможно.
Может кто сталкивался с подобным или может кто подсказать где взять еще можно деньги чтоб перекрыть долги фссп и просто отдавать кредит.
Сейчас уже нормально устроился на работе но срочно нужно закрыть эти долги, чтоб они не блокировали все.
Заранее спасибо
можно попробовать договориться с кредитором к примеру. если конечно у вас не мфо всякие...)

с ип сомнительный вариант. больше похоже что вас за нос крутит эта организация
 
ROJER, Колючий,с языка снял :good:

Gkjd, Будут стучаться в личку с решением вопроса посылайте к черту и зовите Собака, . Нет решения вашего вопроса к сожалению. Все закончилось давно. Все эти темы с ИП,векселями развод. Или решайте как вам написали выше или занять у друзей/родных,тем более вроде как устроились нормально. Ну это моё личное наблюдение и совет.
 
  • Нравится
Реакции: Gkjd
можно попробовать договориться с кредитором к примеру. если конечно у вас не мфо всякие...)

с ип сомнительный вариант. больше похоже что вас за нос крутит эта организация
Забыл дописать момент такой. Они с меня деньги берут только когда банк одобрит кредит и только тогда они по какому то "доп соглашению" получают свой процент.
 
ROJER, Колючий,с языка снял :good:

Gkjd, Будут стучаться в личку с решением вопроса посылайте к черту и зовите Собака, . Нет решения вашего вопроса к сожалению. Все закончилось давно. Все эти темы с ИП,векселями развод. Или решайте как вам написали выше или занять у друзей/родных,тем более вроде как устроились нормально. Ну это моё личное наблюдение и совет.
Забыл дописать момент такой. Они с меня деньги берут только когда банк одобрит кредит и только тогда они по какому то "доп соглашению" получают свой процент.
 
Забыл дописать момент такой. Они с меня деньги берут только когда банк одобрит кредит и только тогда они по какому то "доп соглашению" получают свой процент.
Тут советовать не стану,потому как не знаю. Но странно то,что тем таких не встречал. Хотя для многих это было бы неплохим заработком.
 
Вас с открытием ИП попросят открыть еще кучу счетов ( за это получат монету в карман)
Далее на шару закинут заявки на кредит на авось, а вдруг прокатит, еще % с Вас снимут "за помощь". На авито куча таких помогал, можете почитать отзывы и все станет ясно
 
"...сделать ИП и от его имени взять кредит"😮
Достаточно странная формулировка.

Вероятно, что вы не особо в этом разбираетесь, а "советчики", предложившие это, просто водят вас за нос.
Впрочем, выше, вам более чем доходчиво пояснили.
А те люди - плуты. Хотя, не мне судить.
 
Вас с открытием ИП попросят открыть еще кучу счетов ( за это получат монету в карман)
Далее на шару закинут заявки на кредит на авось, а вдруг прокатит, еще % с Вас снимут "за помощь". На авито куча таких помогал, можете почитать отзывы и все станет ясно
150%
 
+
 
Цель Ваша не ясна.Если начали зарабатывать,отдавайте приставам понемножку,зачем открывать ИП?Ну или отрыв ИП,купите патент,стройку например,и тысяч по 100 зарабатывайте на обнале.Только без фанатизма.
 
отдавайте приставам понемножку,
@igoran65,С ними еще об этом надо договариваться. Те еще «паразиты»))) Арест кидают и снимают все подряд. Сколько я таких «стенающих» насмотрелся😥
 
Вас с открытием ИП попросят открыть еще кучу счетов ( за это получат монету в карман)
Далее на шару закинут заявки на кредит на авось, а вдруг прокатит, еще % с Вас снимут "за помощь". На авито куча таких помогал, можете почитать отзывы и все станет ясно
Спасибо добрый человек, так и есть. Говорят, нужно открыть 5 счетов в разных банках и активировать их положив на них денег. Чтоб получить какой - то "лимит". И потом уже дадут заявку на кредит.
 
Цель Ваша не ясна.Если начали зарабатывать,отдавайте приставам понемножку,зачем открывать ИП?Ну или отрыв ИП,купите патент,стройку например,и тысяч по 100 зарабатывайте на обнале.Только без фанатизма.
Спасибо за вариант заработка, если честно было бы интересно, но я вообще не в зуб ногой как обнальщики работают. Даже как найти людей которым услуга нужна
 
@igoran65,С ними еще об этом надо договариваться. Те еще «паразиты»))) Арест кидают и снимают все подряд. Сколько я таких «стенающих» насмотрелся😥
ну тогда обратиться в суд с просьбой о рассрочке исполнения суда. прикрепив документы которые тратите на свою семью например и обосновав реальные суммы, которые можете погашать .
суд вызовет кредитора также и уже на усмотрение суда будет вынесено данное определение.

но опять же надо знать практику как сейчас делают. раньше при моей работе такое часто делали
 
Спасибо добрый человек, так и есть. Говорят, нужно открыть 5 счетов в разных банках и активировать их положив на них денег. Чтоб получить какой - то "лимит". И потом уже дадут заявку на кредит.
контора ваша просто пытается из вас копейку вытянуть) Ипешников хуже кредитуют, чем обычных физиков из-за того, что ипешники часто дохнут в первые 3 года жизни. а если ипечшка прожила 3 года у нее будет оборотка и оплата налогов по которым банк будет судить о вашей деятельности. но опять более менее суммы вряд ли доверят ип без залога
 
Может есть знающие люди Есть долги в ФССП.
Естественно кредит мне никто с таким "грузом" не даст. Одна организация предложила сделать ИП и от его имени взять крдит, говорят что это
возможно.
Может кто сталкивался с подобным или может кто подсказать где взять еще можно деньги чтоб перекрыть долги фссп и просто отдавать кредит.
Сейчас уже нормально устроился на работе но срочно нужно закрыть эти долги, чтоб они не блокировали все.
Заранее спасибо
Договор делаете с коллекторским агенством что в рассрочку долг оплачивать будете и ищете кпк которые кредитует,там уже как договоритесь внесение кпк делает в ки можно улучшить историю
 
Договор делаете с коллекторским агенством что в рассрочку долг оплачивать будете и ищете кпк которые кредитует,там уже как договоритесь внесение кпк делает в ки можно улучшить историю
Не прокатит с КПК. Никто и никогда не даст денег, если КИ испорчена. И, даже когда долги все будут закрыты, то пройдёт немало времени и усилий, чтобы хоть кто-то начал доверять потенциальному заëмщику. Это же очевидно.
И непонятно, для нужен договор с кол агентством, что это даст?
 
  • Теги
    арест взять долг долги фссп кредит срочно фссп
  • Сверху Снизу