ИЩУ Долги по ФССП, как закрыть срочно, может кто знает как взять крдит с долгом?

И непонятно, для нужен договор с кол агентством, что это даст?
на бесперспективные долги дают дисконты и рассрочки. ну долг в КИ 500 к а вам предлагают 50-100 оплатить рассроком

люди многие даже и не знали о проблемах с картой или каком либо товарняке "Русского стандарта" 20 лет назад и приходили часто к нам в офис, чтобы с нами решить проблему и чтобы мы "почистили" инфу в бки)))

п.с. люди хотели ипотеку брать) много таких случаев было:)
 
Не прокатит с КПК. Никто и никогда не даст денег, если КИ испорчена
И непонятно, для нужен договор с кол агентством, что это даст?
-ну если кто готов на долгосрок заморочиться могу посодействовать с улучшением кредитной(МСК/область территориально)
-коллекторы снимают перед ФССП долги
 
на бесперспективные долги дают дисконты и рассрочки. ну долг в КИ 500 к а вам предлагают 50-100 оплатить рассроком

люди многие даже и не знали о проблемах с картой или каком либо товарняке "Русского стандарта" 20 лет назад и приходили часто к нам в офис, чтобы с нами решить проблему и чтобы мы "почистили" инфу в бки)))

п.с. люди хотели ипотеку брать) много таких случаев было:)
А я помню, как мы с СБ Русского Стандарта тогда нормально денег заработали. Кстати, это было тоже, примерно, лет 20 назад, и тогда они принимали решение по анкетам.
Ох, и грамотно Тарико развёл пол России.
 
-ну если кто готов на долгосрок заморочиться могу посодействовать с улучшением кредитной(МСК/область территориально)
-коллекторы снимают перед ФССП долги
Ну да, полностью соглсен с вами, что если на долгосрок заморочиться, да ещё и при грамотном подходе, то можно решать вопросы по улучшению КИ. Конечно же, что всё индивидуально.
 
  • Теги
    арест взять долг долги фссп кредит срочно фссп
  • Сверху Снизу