Вопрос Домашний коньяк

Без гаранта не работать, возможен кидок
L

lOBAN

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/2/19
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Подскажите занимаюсь хобби самогоноварением. Получается по моему мнению не плохой коньячок. Вот пришла мысля как бы это дело на поток поставить. Интересует сбыт. По ценам не скажу нужно обсуждать от объемов многое зависит одно дело 10 литров сделать другое тонну.
В общем интересно пообщаться на эту тему.
 
У меня виски был пару лет назад (на ячмене, из бочки). Потом перестал привозить. Не пошло. Хз. Это, наверное, только у меня так.. И вкладываться ни в тару, ни в дистилляцию тогда не стал.
Попробуйте под заказ работать. Только тогда появится ясность, более-менее.
Оно ж ведь как; человек захотел выпить - пошёл и купил чего захотел.
А, если, в интернете берут, то 5 литровки, как правило (на дешёвых ректификатах) - это для других целей.
 
...про качество конечного продукта нужно больше информации.вернее вообще нужно информации больше.а не про объёмы рассуждать!
P.S. а вообще,коньяк-это напиток "неудачника")у винодела не вышел тот купаж на который он по вкусу рассчитывал,он этот матерьял вылил в кубик и перегнал :boss:
 
С качеством все в порядке.
Прикольная у Вас логика. Выходит все крепкие дистилляты это Вонючая субстанция. Значит будем пить вино, а не Вонючая субстанция. Всегда прикольно слушать дилетантов.
 
С качеством все в порядке.
Прикольная у Вас логика. Выходит все крепкие дистилляты это Вонючая субстанция. Значит будем пить вино, а не Вонючая субстанция. Всегда прикольно слушать дилетантов.
ну так просветите "дилетанта" как и что у Вас происходит .технологический процесс так сказать распишите,фото бочек ,в которых коньяк настаивается сделайте-такое тоже интересно!а то по ходу Вы на воде,сахаре, и дрожжах ставите брагу,гоните потом с этой браги дистилянт -настаиваете потом на дубовой щепе или ещё на чём и называете "конечны продукт" коньяком-который таковым не является !
 
Вы уже дали описание коньяку - испорченное винно. И что описывать для кого? Есть спец форумы где спецы обсуждают. Тут же больше продажы интересуют
 
ТС, так создавайте торговое предложение, высылайте на пробу либо кому-нибудь из АГ, либо старичкам форума. Если продукция качественная, я думаю, спрос будет. Или Вас сбыт интересует в промышленных масштабах?)
 
Вы уже дали описание коньяку - испорченное винно. И что описывать для кого? Есть спец форумы где спецы обсуждают. Тут же больше продажы интересуют
процитируй,где я именно написал описание к коньяку как "испорченное вино"?ну так если нет желания грамотно оформить торговое предложение и расписать ,что и как делается,да и ещё фото приложить ........то смысл вашего нахождение тут на форуме ?который далеко не по алко тематике!
 
  • Теги
    алкоголь самогон
  • Сверху Снизу