Дорожное видео

Свидетелями необычного случая стали жители американского штата Вашингтон. Там на одну из оживленных трасс приземлился одномоторный самолет KR-2. При этом никто не пострадал.
«Небольшой самолет приземлился на Pacific Ave <…> предположительно, после того, как у него закончилось топливо. Самолет убран с дороги, движение в норме», — сказано в сообщении офиса шерифа округа Пирс.
Случай произошел в утренние часы, когда на дороге было оживленно. Один из автомобилистов снял эпизод с самолетом на видеорегистратор.
На кадрах видно, что посередине дороги стоит небольшой лайнер. Позже из него выбрался и сам пилот.
Он в эфире местной радиостанции KOMO рассказал, что летел на работу. Однако все его планы спутало то обстоятельство, что у самолёта отказал двигатель. Именно поэтому мужчин был вынужден совершить экстренную посадку.

 
 
 
 
 
Спас девочку от бродячей агрессивной собаки


 
Серьёзное ДТП на Арсенальной набережной у Финляндского вокзала попало на видео. Судя по всему, ПДД нарушили оба участника.



Как видно на записи регистратора, опубликованной 7 октября в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте», воскресным утром немолодой мужчина решил перебежать набережную по «зебре» на красный сигнал светофора. Автомобилист с видеорегистратором оттормозился, а двигавшаяся справа от него «Нива» смогла только немого принять вправо и, задев ограждение, полетела кувырком. Пешеход же ударился в левый борт «Нивы», упал, но сразу стал шевелиться. Прибывшие сотрудники скорой помощи погрузили его на носилки и госпитализировали.



По словам автомобилистов, скорость движения на этом участке ограничена до 40 км/ч, а «Нива», похоже, едет значительно быстрее. Кроме того, из правого ряда разрешено движение только направо, и не похоже, что «Нива» на такой скорости собиралась поворачивать.



Участник сообщества Владислав видел этот автомобиль незадолго до ДТП: «Лихач-шахматист на «Ниве» всё поджимал меня на Свердловской набережной, чтобы я его пропустил, а через пару минут, когда я доехал до Финбана, увидел его убравшимся в рекламный баннер и сбитого человека».


 
 
 
 
 
В Калуге грузовик разбил 10 легковушек


39-летний водитель грузовика не уступил дорогу «Тойоте». Разбиты припаркованные «Джип», «Опель», «Лада», «Форд», «Рено», «БМВ», «Пежо», «Ниссан» и «Хендай». В больницу попал 62-летний водитель «Тойоты».






 
Сверху Снизу