Дорожное видео

Валера, настало твое время!

 
 
Идиот на шкоде

 
Драка автомобилей

 
Грузовик завалил дорогу землей, уходя от преследования

Турция. Водитель грузовика поссорился на дороге с водителями двух автомобилей позади него. Пытаясь уйти от конфликта, он просто заблокировал дорогу своим грузом

 
Все бросились помогать................ Китай.

 
Хозяин Туарега решил всем доказать что Туарег это полноценный джип...
Есть мат 18+


 
Необычное ДТП в Питере на КАД 25 03 2016 . Nissan Juke несколько километров ехал с открытой дверью , после чего перестроился в правую полосу и столкнулся с Камазом.


 
Ничего не видно, надо притопить...


 
Отказали тормоза во время гонок

 
Учитель доучился

 
Около 19:00 при подъезде к перекрёстку Малышева – 8 Марта в Екатеринбурге ВАЗ подрезал Land Rover и остановился на светофоре. Между водителями состоялся непродолжительный диалог, о котором E1.RU рассказал водитель внедорожника Антон. По его словам, он сообщил на горячую линию ГИБДД о пьяных за рулём.

– Якобы я их подрезал на перекрёстке, хотя я ехал, не меняя ряд. Водитель вышел, но он ещё более-менее себя вёл, пассажир был в совершенно неадекватном состоянии, из связного были только обвинения в том, что я их подрезал. Явный запах алкоголя от обоих, – рассказал Антон. – Когда я им сказал, что позвоню в полицию и предоставлю запись с регистратора, водитель побежал, сел в машину и поехал, не дожидаясь своего пассажира. Подрезали двое, а уехал один.

Затем, по словам Антона, водитель всё же притормозил на остановке за перекрёстком и подождал своего напарника.

 
О заправка горит, надо поближе подойти посмотреть (Кизляр)

 
Неудавшийся бейсболист

 
Делай добро, и убегай..

 
 
Водитель Tesla Model S двигался по трассе с включённым автопилотом, когда грузовик решил перестроиться в крайнюю правую полосу. От аварии электрокар спасла звуковая сигнализация, после которой машина увернулась от столкновения вправо.
Джошуа Браун, владелец электрокара, заявил, что не видел манёвр грузовика и только благодаря автопилоту удалось избежать аварии.

 
Что нужно сделать при виде перевернувшегося бензовоза? Конечно же подойти поближе и посмотреть.

 
Вот что бывает когда ездишь без козырька, женщине повезло. Возможен мат 18+

 
С угандийского видеорегистратора

Это малая часть того, что здесь происходит на дорогах каждый день.
P.S.: в начале видео митинг в поддержку оппозиционного кандидата.
P.P.S.: на 2:23 мне сносят зеркало.


 
Сверху Снизу