Глас народа Досрочное освобождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tim329

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/3/16
Сообщения
361
Репутация
5.105
Реакции
2.014
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Как известно, решения АГ не обсуждаются. Но! Я хочу не обсудить справедливость или строгость наказания, причины которого ясны и понятны, а просто произвести соц. опрос.
Кто считает, что Axilla можно отпустить досрочно из ,, бани", ставим лайки. Он -горячий парень???и для него, сутки как неделя будут.
 
Эх... сейчас получите, мне кажется, тоже... :(
 
Я понимаю Ваше рвение но решение принято не Вами, а администрацией форума.

Никто не говорит, что Ахилл ужасный человек, потому что это не так.
Но правила есть правила и они равны для всех пользователей форума вне зависимости от статуса.

Ждем возвращения)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неужели нельзя поинтересоваться даже? :(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понимаю Ваше рвение но решение принято не Вами, а администрацией форума.

Никто не говорит, что Ахилл ужасный человек, потому что это не так.
Но правила есть правила и они равны для всех пользователей форума вне зависимости от статуса.

Ждем возвращения)
Читайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО.
Я просто интересуюсь мнением. Понятно, что ничего не изменится.
 
Йа считаю, что можно ? Насколько мне удалось заметить - он всегда за собой признает ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ох, чувствую тоненькую ноту агрессии и неприязни)

Пойду я)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы ошибаетесь. Я за то, чтобы Правила были для Всех одинаковые!
Просто интересно, что народ думает.
 
Давайте не превращать форум в балаган, конечно последнее время мы стали более лояльны, но всему есть разумный предел, не надо путать торговую площадку с галдёжником и социальными сетями, у форума другие задачи.

Как известно, решения АГ не обсуждаются.

Просто интересно, что народ думает.
Вы сами себе противоречите и предлагаете поучаствовать в этом остальным, многие помнят что есть определённая грань, лучше за неё не заходить.
Хотите обсудить, такие вещи решают в ЛС. Быть может многие из АГ ему завидуют, отдохнёт, рабочая неделя раньше закончилась )))

Есть правила форума и порядка на нём, кто будет нарушать лишится возможности писать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу