Вопрос Доступ к ЛК МТС

Popoff

Новичок
Регистрация
14/2/19
Сообщения
26
Репутация
1
Реакции
46
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Сегодня на симкарту МТС позвонил чувачок: «Здравствуйте, меня зовут Сергей Николаевич, я случайно на ваш номер отправил СМС с кодом, не могли бы вы его продиктовать?»
-Я: «Ничего не приходило, о чем вы?»
-Он: «Ну скоро наверное придёт, давайте я вам сам через минуту перезвоню»
-Приходит смс: «Ваш одноразовый пароль от входа в ЛК МТС ХХХХ»
Он перезванивает, я его шлю куда подальше, он там бурчит чето из-под шконки, не суть.
Вопрос в том на кой черт кому-то доступ в ЛК МТС? Что можно сделать, заполучив его? Там вроде кроме как тариф поменять и функций больше нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня на симкарту МТС позвонил чувачок: «Здравствуйте, меня зовут Сергей Николаевич, я случайно на ваш номер отправил СМС с кодом, не могли бы вы его продиктовать?»
-Я: «Ничего не приходило, о чем вы?»
-Он: «Ну скоро наверное придёт, давайте я вам сам через минуту перезвоню»
-Приходит смс: «Ваш одноразовый пароль от входа в ЛК МТС ХХХХ»
Он перезванивает, я его шлю куда подальше, он там бурчит чето из-под шконки, не суть.
Вопрос в том на кой черт кому-то доступ в ЛК МТС? Что можно сделать, заполучив его? Там вроде кроме как тариф поменять и функций больше нет.
Можно узнать Ваше местоположение как минимум и звонки. А так же возможно (это не точно) принять смс от банка.
 
Вопрос в том на кой черт кому-то доступ в ЛК МТС? Что можно сделать, заполучив его? Там вроде кроме как тариф поменять и функций больше нет.
Детализация звонков и смс там есть, максимальной глубиной 6 мес.

Можно узнать Ваше местоположение
Нет. Ранее (пару лет назад) можно было. Как и ставить переадресацию звонков, контроль и тд.

А так же возможно (это не точно) принять смс от банка.
К сожалению нет.
 
Детализация звонков и смс там есть, максимальной глубиной 6 мес.


Нет. Ранее (пару лет назад) можно было. Как и ставить переадресацию звонков, контроль и тд.


К сожалению нет.
А переадресацию смс можно подключить.?
 
Детализация звонок нков и смс там есть, максимальной глубиной 6 мес.


Нет. Ранее (пару лет назад) можно было. Как и ставить переадресацию звонков, контроль и тд.


К сожалению нет.
Оказывается можно узнать местоположение в приложении МТС Поиск, войдя в него под учетными данными от ЛК
 
Оказывается можно узнать местоположение в приложении МТС Поиск, войдя в него под учетными данными от ЛК
Попробуйте, потом отпишите или создадите целую статью :good:
 
Да попоробовал только что, с точностью до пары-тройки метров определило (причём показывает в какую сторону телефон повернут, как радар) я в а..уе
 
Сверху Снизу