billpl

Новичок
Регистрация
10/11/22
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Приветствую!
Есть проверенные, надежные дропы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, под инкассацию, оформление необходимого вам материала и прочих задач, с возможностью выезда в нужный вам город (большинство работников имеют авто).
Большой опыт подобного рода дел. Депозит и работу через гаранта рассматриваю при наличии интересного предложения.


Связь в ЛС, либо
 
Последнее редактирование модератором:
Поднимаю. Также есть надежные дропы в Израиле и ЕС для ваших задач.
 
А в Ижевске есть?
 
Здравствуйте

Мне нужно приобрести номер плюсофон

Москва. Наверное нужен будет визит в офис плюс Афона

Меня тут заблокировали. Просят явиться в офис с паспортом для удостоверения личности

Номер не на меня
 
Здравствуйте

Мне нужно приобрести номер плюсофон

Москва. Наверное нужен будет визит в офис плюс Афона

Меня тут заблокировали. Просят явиться в офис с паспортом для удостоверения личности

Номер не на меня
Приветствую! Это запрос ваш на услугу? Напишите в ТГ
 
Последнее редактирование модератором:
Всем здравствуйте! Сменился контакт тг, актуальный теперь

По прежнему работаем, можем находить дропов практически в любом регионе РФ под ваши задачи.
КЦ только по рекомендациям.
 
Приветствую! Телеграм лютует, новый контакт

Большое количество дропов в Польше, Германии, Турции.
 
Работаем! Евросоюз, страны юго восточной Азии, наличие мобильных/офф терминалов. ТГ
 
Здра
Приветствую!
Есть проверенные, надежные дропы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, под инкассацию, оформление необходимого вам материала и прочих задач, с возможностью выезда в нужный вам город (большинство работников имеют авто).
Большой опыт подобного рода дел. Депозит и работу через гаранта рассматриваю при наличии интересного предложения.


Связь в ЛС, либо
Здравствуйте! Интересуют нальщики!! Есть?
 
  • Теги
    дебет дебетовые карты дропы залив инкассация карты надежные дропы обнал пластик
  • Сверху Снизу