Вакансии Дропы/Дроповоды быстрые деньги 1к Альфа банк

Magomed Alfabankovskiy

Новичок
Регистрация
1/3/21
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Под альфабанк!
Карта дается моментально! деньги получаете после получения карты!
Пересылать карту не нужно будет!Только выполнить инное действие!
НЕ ЧЕРНУХА!!!МУСОРЛИЦИЯ НЕ ПРИЕДЕТ!))
ЕСТЬ ОТЗЫВЫ!
Все подробности в тг
@nopasaranzlt


Успешные сделки!







 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности сделки используйте Гарант - сервис форума.
 
Согласен на гаранта,за ваш счет.
Ибо в случае пидрежа вашего дропа,комиссия спишется с меня,за использование кошельков гарант сервиса)))

с гарантом работаю от 3х дропов!поднял ценник 1100.
 
Работа через Гаранта, начинается при желании второго участника сделки, а не от 3-х или 23-х дропов. Отказ от Гаранта = бан.
Правила почитайте.
Почему написал от 3х?на мипеде провел сделку через гаранта,так же по мимо есть отзывы на даркмаркете,на бухте.
По этому и написал от 3х,мне интересен опт,а не сидеть с 1 дропом 2 часа,когда я за 2 часа могу принять 10+ человек готовых!)
 
мне интересен опт,а не сидеть с 1 дропом 2 часа,когда я за 2 часа могу принять 10+ человек готовых!)
А покупателю интересен Гарант и он должен быть защищён. Вы предупреждены. Работайте.
6. Уклонение от сделки через гарант-сервис форума probiv.bz, путем как полного отказа от проведения торговой операции, так и частичное уклонение - выражающееся в переносе сделки, срыве сроков сделки или иных способах – наказывается пожизненным баном (блокировка по подозрению в мошенничестве).
 
Апнул ценник до 1100,если ведете от 3х человек - 1200 за каждого.
 
Сработали с ТС по данному направлению. ТС адекватен,приятен в общении,скорость работы выше всех похвал. Впечатления только позитивные и положительные. 5+++
 
так же рассмотрю уже готовую карту.
 
Человек не платит и теряется и да ещё момент. Карты дропов которые вы ему предоставляете ( я надеюсь вы не свои ему карты пихаете) уходят спустя несколько дней в минус на 50 к и больше.
 
Человек не платит и теряется и да ещё момент. Карты дропов которые вы ему предоставляете ( я надеюсь вы не свои ему карты пихаете) уходят спустя несколько дней в минус на 50 к и больше.
Если у вас есть финансовые претензии, пишите арбитраж.
 
Принимаю Альфу,по 1300 за ЛК нужен вход на 1-2 минуты
 
Нужны дропы 18+ РФ
Согласен на гаранта данного форума.
@AlexWorst
Нужен поход в Альфа-Банк
 
апнул ценник до 1300
обновил тг @sclifasovskii
 
ТС заблокирован на соседней площадке. Никаких предоплат.
 
Сверху Снизу