ИЩУ ???Дропы ищут работу

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток!
Располагаю ручными дропами, готовые открывать дебет и всему подобное! Уральский регион!
Очень жду Ваших предложений!
 
Тепло приветствую пиши
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня есть люди желающие заработать, могу найти живых подконтрольных людей под крупные темы. Располагаю свободными средствами. Могу внести в гарант при хорошем предлжении. Выхлоп с человека от 250к. Москва.
 
Приветствую, отпиши в ТГ @MrWorker11
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех рад приветствовать, если вы тоже готовы предложить работу - велком ту личные сообщения.
Есть большое количество людей желающих заработать. Тоже УрФО.
 
пиши в телеграм @all_job
 
Привет, актуально? пиши в телегу bbbbbbbbbb3
 
  • Теги
    вкансии работа без вложений
  • Сверху Снизу