Дропы на карибах?️

Да и такие тут тоже есть)) но как никрути тут жить лучше) спокойнее и теплее чем в России например ?
только трясет там иногда ) гаитяне холеру иногда завозят) от комаров житья нет) а в машине кукарача заводится ) и тд.......................
 
RusoAmigo, мотокончей подрабатывать не пробовали ? ))
 
а подполковник Ежик уже тут как тут ))
 
только трясет там иногда ) гаитяне холеру иногда завозят) от комаров житья нет) а в машине кукарача заводится ) и тд.......................

О да))) тут всякое бывает )) но всё же))...

Катать всяких пассажиров за копейки не интересно) в то время когда есть много интересных схем ?
 
выходи на свет :yahoo:
 
RusoAmigo, нет там ни каких тем дружище :hat: максимум чем русские занимаются в Доминикане это разводят лохов которые только что приехали из России
 
выходи на свет :yahoo:
вдруг ТС ругатца будет)

с одной стороны ему тему апаем, а с другой может это ему не понравитца:)

Вообще Доминикана на сколько я слышал это транзитный путь для кокса... вот думаю этим большинство и занимается там:)
 
бодяженный кокс ? )
Не ну нахер эти гадости) лучше РОМчик, он тут хороший ?
А про вкусняшки я умел ввиду сладости ?

А разводных тут хватает конечно) но этот контенгент людей не интересен.
Нормальных русских тут конечно мало, но они тут есть.
 
вдруг ТС ругатца будет)

с одной стороны ему тему апаем, а с другой может это ему не понравитца:)

Вообще Доминикана на сколько я слышал это транзитный путь для кокса... вот думаю этим большинство и занимается там:)

Ну в общем то да)
Тут каждый второй-тертий продаёт, а особо ахуэвшие прямо в аэропорту тебе визитку дают где на обратной стороне написано КОКС и номер телефона ?
 
RusoAmigo, примеры то где денежных тем дружище ? )) жду предложений ...пиши в личку
 
большинство бодягу туристам продает а транзитом единицы занимаются

Ребята, самым крупным транзитом занимаются чиновники государственной думы РФ)) А если какой то бедалага решил перезти, то у него либо хорошая крыша, либо ему уже нечего терять ?
 
RusoAmigo, примеры то где денежных тем дружище ? )) жду предложений ...пиши в личку

Все денежные темы это в основном всё развод и наэбалово бедных людей, поэтому и не интересно мне всё это)
 
  • Теги
    дроп ищу работу крибы
  • Сверху Снизу