Дропы под важные дела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toffifi

Новичок
Регистрация
6/12/19
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Работаем дропами на разные темы.
Кроме нарко!
Пишите обсудим
Телега mrToffifi

Наше агентство по предоставлению дропов набирает обороты!
Мы зарекомидовываем себя все с каждым днем лучше и лучше.

На гаранта полностью согласны.
Отличная бригада по разным регионам.

Нуждаитись в Дропах?

Оброщайтись поможем с максимальным эффектом.

Наш телеграмм mrtoffifi

Ветра в парус вашим делам
 
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ СЕРВИСОМ !


Основная тема у данного ТСа на мигалках (там его и нашёл). Зарегистрировался тут, ибо мигалки сейчас лежат.

Суть: Списались с Toffifi, мне нужно было чтобы его дроп ходил к нотариусам в ЕКБ и заверял ВУЛы. Отправил ему 9 ВУЛов, скинул деньги за фото для вулов.
Дроп поднял клад с ВУЛами и тут пошли косяки и сливы от них.

Первый день дроп ничего не успевал, но всё же заверил два ВУЛа. Сканы дроп скинул, а фото нет - то есть работа не выполнена. Деньги за работу я отправил сразу после получения мною сканов, дроп кормил завтраками и обещал, что скинет позже.
На следующий день дроп и вовсе перестаёт выходить на связь. Пишу тоффи, он якобы ищет его весь день и вечером пишет, что дроп забухал.

С этого момента тоффи кормит обещаниями. Говорит: "в пн выйдет хоть как, я это гарантирую"
Toffifi перестал активно выходить на связь, удалил свой канал в телеге, сменил юзернейм.

ЕСЛИ Toffifi не одумается и не начнёт выполнять свои обещания - создам арбитраж и солью данные(включая семью) его дропа в сеть, пообещав вознаграждение за его наказание :)

А уж если разбираться в финансовых затратах:

1) 5500 оплата за работу (которую он сделал не до конца, так как не скинул мне фото.)
2) 2400 на две заверки скидывал, на следующий день (пропал и не сделал работу).
3) 9 ВУЛ’ов - 7200р
4) Доставка и клад в ЕКБ - 2000

Итого ущерб: 17.100



Все скрины и логи переписки готов предоставить, пишите в телегу - @sv_toni
 
Toffifi кинул и меня. Человека нашел на Мигалках, по внешним параметрам показался надежным. Говорил, что на связи 24/7, ответственный за доступность дропа и тд. Требовалось открытие ООО с номиналом. Списались, созвонились, вызвал впечатление молодого, но адекватного человека. В итоге скинул предоплату на карту альфа 30000 деревянных (чек имеется). дальше пошли тормоза. сразу какие-то заминки, перенос на след. неделю, хотя было начало среды, до этого были фразы "директор подстраивается под вас", но директор после предоплаты перестал подстраиваться (А БЫЛ ЛИ ДИРЕКТОР? ДО СВЯЗИ С ДРОПОМ ДЕЛО НЕ ДОШЛО). Кое-как скинул мне данные дропа (скан пасп и снилс), дальше опять переносы в течение пары дней и удаление своего аккаунта телеграм со всеми переписками. в общем, будем искать данного персонажа. я был крайне вежлив, но ок. Денег не жалко, жалко времени потерянного. проект не слабый тормозит. будем искать и наказывать.
 
Allokey, перевели под честное слово 30000 рублей без гаранта ?
а почему сервисом не воспользовались, коих много по покупке и открытию ООО ?
Такие вещи делают только через Гаранта на просторах даркнета
 
НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ СЕРВИСОМ !


Основная тема у данного ТСа на мигалках (там его и нашёл). Зарегистрировался тут, ибо мигалки сейчас лежат.

Суть: Списались с Toffifi, мне нужно было чтобы его дроп ходил к нотариусам в ЕКБ и заверял ВУЛы. Отправил ему 9 ВУЛов, скинул деньги за фото для вулов.
Дроп поднял клад с ВУЛами и тут пошли косяки и сливы от них.

Первый день дроп ничего не успевал, но всё же заверил два ВУЛа. Сканы дроп скинул, а фото нет - то есть работа не выполнена. Деньги за работу я отправил сразу после получения мною сканов, дроп кормил завтраками и обещал, что скинет позже.
На следующий день дроп и вовсе перестаёт выходить на связь. Пишу тоффи, он якобы ищет его весь день и вечером пишет, что дроп забухал.

С этого момента тоффи кормит обещаниями. Говорит: "в пн выйдет хоть как, я это гарантирую"
Toffifi перестал активно выходить на связь, удалил свой канал в телеге, сменил юзернейм.

ЕСЛИ Toffifi не одумается и не начнёт выполнять свои обещания - создам арбитраж и солью данные(включая семью) его дропа в сеть, пообещав вознаграждение за его наказание :)

А уж если разбираться в финансовых затратах:

1) 5500 оплата за работу (которую он сделал не до конца, так как не скинул мне фото.)
2) 2400 на две заверки скидывал, на следующий день (пропал и не сделал работу).
3) 9 ВУЛ’ов - 7200р
4) Доставка и клад в ЕКБ - 2000

Итого ущерб: 17.100



Все скрины и логи переписки готов предоставить, пишите в телегу - @sv_toni
Toffifi кинул и меня. Человека нашел на Мигалках, по внешним параметрам показался надежным. Говорил, что на связи 24/7, ответственный за доступность дропа и тд. Требовалось открытие ООО с номиналом. Списались, созвонились, вызвал впечатление молодого, но адекватного человека. В итоге скинул предоплату на карту альфа 30000 деревянных (чек имеется). дальше пошли тормоза. сразу какие-то заминки, перенос на след. неделю, хотя было начало среды, до этого были фразы "директор подстраивается под вас", но директор после предоплаты перестал подстраиваться (А БЫЛ ЛИ ДИРЕКТОР? ДО СВЯЗИ С ДРОПОМ ДЕЛО НЕ ДОШЛО). Кое-как скинул мне данные дропа (скан пасп и снилс), дальше опять переносы в течение пары дней и удаление своего аккаунта телеграм со всеми переписками. в общем, будем искать данного персонажа. я был крайне вежлив, но ок. Денег не жалко, жалко времени потерянного. проект не слабый тормозит. будем искать и наказывать.
Пишите арбитраж..закроем тему! судья разбереться!@
 
Allokey, перевели под честное слово 30000 рублей без гаранта ?
а почему сервисом не воспользовались, коих много по покупке и открытию ООО ?
Такие вещи делают только через Гаранта на просторах даркнета
Сумма не сильно существенная, мигалки закрыли, других ресурсов проверенных не знаю, тема у человека вызывала доверия и тд.. Раньше на мигалках все делал без гаранта.
Свои косяки знаю, сам олень. Времени потеренного жалко.
 
Закрыта на арбитраж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу