ИЩУ Дропы в Германии

жека111

Новичок
Регистрация
8/5/18
Сообщения
17
Репутация
-20
Реакции
0
RUB
0
Всем доброго!
нужны счета в sparkasse и commerzbank
На каждый акк будет ежедневно падать 10-12к евро. Нальщику от 20%. Деньги серые, без ног. Счета не лочат, на каждый акк будет литься до посинения. Работа долгосрочная, на 1-2 месяца. Сколько будет акков - работы хватит на всех, за бабками не придут, не чернота
 
Скажу по секрету, что за такой процент в основном налят кидалы.
Если процент может быть в районе 50, готов обсуждать подробности сотрудничества.
 
Скажу по секрету, что за такой процент в основном налят кидалы.
Если процент может быть в районе 50, готов обсуждать подробности сотрудничества.
% более чем адекватен,за 50 нереально много
 
Актуально? Писал в ЛС, тишина.....
 
Согласен с Heronom за 20 проц некто и двигаться не будет. Гарантий от вас не каких нету что АК не уйдет в док. А за 20 проц горобить АК в германии не кто думаю не будет. Ну удачи в поиске))
 
за 50% можно искать заливщика вечно,люди работают за 20+% и все норм
 
за 50% можно искать заливщика вечно,люди работают за 20+% и все норм
Люди..? А если там не один человек?
Дроп+ цепочка из 1-4человека и разбей 20проц на всех... Что выйдет? Нечего)
 
за 50% можно искать заливщика вечно,люди работают за 20+% и все норм
Может быть ладно не 50... Но и 20 не о чем.. 30-35...
П.с.. что значит от 20%? Сколько максимально можете предложить?
Внутреник? Или от куда ?
Напишите условия по конкретнее в ЛС.
 
Люди..? А если там не один человек?
Дроп+ цепочка из 1-4человека и разбей 20проц на всех... Что выйдет? Нечего)
в том то и дело ,что слишком много посредов которые мне не нужны, мне нужен либо сам дроп ,либо дроповод ,а не посредники 10 руки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В том то и дело, что я Вам написал конкретный вопрос в ЛС. Вчера в 21.21 по времени форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может быть ладно не 50... Но и 20 не о чем.. 30-35...
П.с.. что значит от 20%? Сколько максимально можете предложить?
Внутреник? Или от куда ?
Напишите условия по конкретнее в ЛС.
внутренник ,30% макс
 
Deutsche Kreditbank Подойдет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, пользователи выше правы. Это картинг, тут за обнал стандартный рыночный ценник-50%. Если взять некоторые трастовые картинг-площадки с платной регистрацией в пример, называть какие не буду, но их все знают, то там меньше, чем за 50% предложение по обналу не встретишь. Ценник в 20% подходит для обнала серых денег, кто работает по РУ. Вы скорее всего, посредник, отсюда у Вас и процент маленький. Если знаете, кто работает за 20% и все нормально, как Вы написали выше, то пусть Вам эти люди и налят. Зачем тему создавать?
 
ТС, пользователи выше правы. Это картинг, тут за обнал стандартный рыночный ценник-50%. Если взять некоторые трастовые картинг-площадки с платной регистрацией в пример, называть какие не буду, но их все знают, то там меньше, чем за 50% предложение по обналу не встретишь. Ценник в 20% подходит для обнала серых денег, кто работает по РУ. Вы скорее всего, посредник, отсюда у Вас и процент маленький. Если знаете, кто работает за 20% и все нормально, как Вы написали выше, то пусть Вам эти люди и налят. Зачем тему создавать?
да ладно?!?!?
по ру налят 8-10% и желающих хоть отбавляй,и на форумах закрытого типа(не буду описывать форумы так как реклама)
50% не было и нет (их придумали кидалы ,дабы вытянуть бабки у лоха как можно скорее),особенно что касается серых денег коими наши и являются.
Пример по ру не совсем корректен,поскольку это не ру,и бабки не черные (в теме же все описанно).
Я и не писал что являюсь заливщиком ,но двигаюсь конкретно от него ,и все кто по адекватнее это понимают(почему так ,а не иначе).
Написал потому что людей в конкретной работе не так много ,а надо как можно больше

P.S флуд ни о чем разводить, не вижу смысла
 
Последнее редактирование:
Кто хочет заработать - пишет по контактам [email protected]
и делаем деньги

Процент поднимаем в процессе. Все мы люди и открыты для сотрудничества.
Сидеть и делить незаработанные деньги - попахивает лузерством и неудачей. Работа всегда лучше чем ничего неделанье. Помимо денег + полезные контакты и знания. Каждый решает сам. Курить бамбук в сторонке или влиться в тему которая будет давать бабки не один месяц
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да ладно?!?!?
по ру налят 8-10% и желающих хоть отбавляй

Серьезно?))) А мне вот студенты и школьники за 8% не нужны, желающие. Тем из разряда " хочу работать обнальщиком" дофига. Я обращусь в сервис с репутацией и депом, чтоб потом шпану "супернальщиков" не догонять
 
Сверху Снизу