Дубль фирм

Lappa

Опытный
Private Club
Регистрация
9/6/16
Сообщения
1.827
Репутация
4.286
Реакции
10.707
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго времени суток!
Данная статья «дубль фирм»— личный опыт одного человека. Мне она показалась очень занимательной даже не с точки зрении схемы заработка, привлекла она меня тем что зная о ее существовании, можно уберечь себя от подобных неприятных кидков. И хоть тема не раскрыта до конца как мануал, но данной информации более чем достаточно, чтобы быть осторожнее и не попасться на дубль.
Может кого-то убережёт, будем бдительнее при покупке готовых фирм.

Публикация:

Доброго времени суток, хочу представить вам личный опыт а именно , схему по которой меня лично кинули и подставили ,на что меня сподвигло попробывать эту схему самому , за что мне минус в карму.

В общем развод это давний но тему в паблике я не видел никогда , и дабы не быть пойманным и наказанным людьми за то что мы будем делать нужно немного будет включить голову.

Начнём с того что нам понадобиться дроп , ведь в этом деле грамотно подобранный дроп важная часть осуществления этой темы .

Рассмотрим варианты получения данного персонажа .

Есть масса предложений от дроповодов из разных регионов нашей страны на разных тематических форумах типа dark money.cc и того подобного. Я ещё искал на сайтах о поиске работы там тоже куча номинальных директоров самое главное поставьте ваши критерии и изучайте, проводите кастинг . Соответственно с левого телефона и левого акаунта .

Можно пойти по простому пути и найти именно на форуме человека но есть вариант такой что вы после проделанных далее действий о которых я пишу останетесь в стороне и заряженный дроп все сделает сам) ведь есть именно заряженные дропы уже на тот момент когда они попали к вам в руки!

Есть вариант найти человека по знакомым и друзьям но отметим дабы вы не попались после того что мы с вами сделаем необходимые критерии к дропу а именно :



1. не судимый;

2. На нем не должно висеть не одно ООО ( проверяем с помощью контур фокус) ;

3. Не должно быть наличия кредитов в альфа банке и втб( почему именно там? Потому что ставим акцент именно на эти банки , ООО с данными банками проще всего слить);

4. Адекватность;

5. Обязательно что бы НЕ ЖИЛ по прописке!!! ( да бы не было потом проблем и вам не отбили голову ваши терпилы)



Где именно найти дропа это уже на вкус и цвет и дело техники каждого исполнителя. Подскажу ещё варианты в поддержке.

Как вы уже поняли мы будем регистрировать ООО. Для этого действия нам понадобится юридический адрес , вариантов где его купить тоже очень большое количество. На крайний случай для города Москвы вы можете приобрести его у меня . Цена юридического адреса воориируется от того какой он будет. Можно купить его за 5000 рублей но он будет массовый и будет влиять на открытие счётов в банке, можно купить реальный адрес за 20000 рублей с полноценным договором аренды , планами на помещения , корреспонденции и прозвоном. Данные адреса именно с прозвоном у меня стоят 13000 рублей а рисованный адрес с гарантией 8000 поэтому какой адрес выбрать решать полностью вам. На крайний случай ищите адреса в интернете но именно с подтверждением о прохождении в налоговой и возврате средств за пошлину и за сам адрес в случае отказа налоговой в регистрации.

Когда куплен юридический адрес мы заходим на сайт регистрируемся и начинаем создавать документы для регистрации ооо. ( в Заполняем всю анкету ,на сайте это очень легко сделать,но даже если вы не разобрались я смогу вам помочь , пишите мне по контактам я вам все полностью подскажу. На данном сайте когда заполняете анкету не указываете никогда реальные номера телефонов потому как всякие агенства и помогалы начинают заебывать вас ( база куда то сливается ). В конце нажимаем сформировать пакет документов , у вас выскакивает 3 файла, это;



1 . Заявление на открытие юридического лица по форме

2. Устав ( нам необходимо распечатать 2 копии, так как одна остаться в налоговой а вторую сшивают и отдают на получении документов нам обратно

3. Решение о создании юридического лица



Мы печатаем все эти файлы и откладываем в папку. Вкладываем туда гарантийное письмо, которое вам должны предоставить у кого вы купили юридический адрес.

На следующий день вы идёте в налоговую ,где оплачиваете пошлину в размере 4100 рублей за компанию ( если вы регистрируете 2 компании то 8200 и т.д ), я лично не рекомендую регистрировать более 2ух ООО на одного директора , а причины до Болие просты , при открытии счётов в банках у вас могут быть отказы из за количества ООО , так как ваш дроп превратится в массового директора.( а массовых директоров банки не любят).

Когда документы поданы в окошко налогового органа вашего города ждём 4 дня и идём забирать документы.

Пока вы ждёте 4 дня у вас есть время подать дропа на дебетовые карты в банк , они нам понадобятся в дальнейшем и я вам расскажу зачем .

оформляйте голды и платины , банков сбербанка , альфа банка, Промсвязьбанка , райфазенбанка ( все карты подключайте на одну Симку для простоты обращения с ними).

.Когда забрали документы из налоговой у вас на руках должно быть 2 свидетельства это Инн и огрн , лист записи , устав.

Далее едем после налоговой заказываем печати для наших компаний. На одну компанию делайте 4 печати двух видов( печати делайте разные по наполнению ,одну например обычную а вторую фигурную , самое главное что бы они отличались друг от друга.для чего так вы узнаете дальше, две печати одного вида и две другого).

Когда печати готовы на компании , нам необходимо собрать полный комплект документов для подачи в банк. Нам необходимо распечатать заново решение о создании юридического лица , опять заходим на регберри и во вкладке мои компании нажимаем на нужную компанию и печатаем, все компании которые вы печатали сохраняются у вас в личном кабинете.Далее делаем приказ о назначении директора.

Приказ делается в свободной форме , вы его можете найти на любом бухгалтерском сайте.

Внимание! Решение о создании должно совпадать с датой которая стоит в уставе а в приказе должна стоять дата не раньше чем когда вы получили документы , то есть вы получили 11 числа документы из налоговой , приказ желательно делать от 12 числа.

Если вам что то не понятно я вам подскажу.

Как должно все выглядеть я прикладываю в файлах к данному мануалу.

Далее заходим на сайт Росстата и печатаем коды статистики , это обязательно ведь банки требуют при открытии счета эту справку. Сайт Росстата называется кодыросстата.рф , заходите туда вбиваете Инн вашей организации нажимаете поиск и потом распечатать.

Если не понятно я вам все подскажу.



В нашем готовом пакете документов дл открытия счета должно получится так;



1. Инн

2. Огрн

3. Устав

4. Лист записи

5. Решение осознании ю.л

6. Приказ о назначении директора

7. Коды статистики

8. Договор аренды на помещение ( его вы покупали, договор печатается арендодателем после получения полного пакета доков из налоговой ).



Теперь когда у нас полный пакет документов сформирован , мы идём в любой салон связи и покупаем на дропа 2 Симки . Почему мы регистрируем их на дропа ? Да потому что нам надо будет заблокировать её в дальнейшем . Когда все куплено и вставлено в телефон , директор должен выучить легенду для банка.

Но если у вас есть знакомые которые протащат ваши конторы то вперёд.

Мои легенды были такие и прокатывали безоговорочно для мужчины была такая легенда; цитирую своё смс директору.



Легенда: ты открыл ООО решил заняться грузоперевозками, хочешь брать 2 газели в аренду у ООО ^Автовозов^ и пустить их в работу, хочешь возить замороженные продукты по магазинам. Тебе необходим расчётный счёт. Задавай много вопросов менеджеру в банке о обслуживании и тарифах, чтоб у менеджера не возникло сомнений никаких что ты номинал.В банке втб24 заполнишь анкету ,не стесняйся спрашивай у менеджера что и как (если ты не понимаешь что писать)он тебе будет помогать заполнять анкету.в банке ВТБ надо будет указать графу СРОЧНОЕ Открытие счета и тариф торговый. Стоимость данного тарифа с комиссией за срочное открытие 8400.обычное открытие это 3 дня а срочное открывают 1 день!номер телефона укажешь любой который у ты выучил и оформил! В альфа банке та же легенда , не стесняйся менеджера узнавай спрашивай все.



Для женщины я ставил вот такую легенду;





Лида. Ты работаешь на дому программистом , работаешь над проектом интернет магазина по продаже запчастей для скутеров и мотоциклов.будешь заказывать запчасти у российских поставщиков .компанию регистрировала через юридическую компанию *согласие* ,возле дома на метро пражской.юридический адрес тебе предоставила компания.фактического адреса у тебя нет, ты работаешь на дому но ищешь офис маленький для начала в районе центра.с тобой работает ещё 2 программиста ты им платишь 25000 рублей каждому, твой уставной капитал ты оплатишь чуть позже 80000 рублей когда запустишь сайт.сайт твой scooter-time.club .



Это на самом деле на вкус и цвет , тут вам необходима игра фантазий но можно просто обратится к помогалам на тематических сайтах , стоимость открытие от 20000 до 30000 рублей. За день я подавал ООО в 5 разных банков .



Предпочтение на открытие фирмы даётся для альфа банка почему, во первых там дают информацию по поступлениям по телефону, и по поступлению на корсчет именно на вашу компанию.

Там говорят с вечера что на корсчете висит 5 миллионов например , вы можете спокойно звонить в 8 утра ( потому что в 10 деньги уже упадут на счет , и клиент начнёт ими пользоваться а нам этого не надо, наша задача поймать их и отгородить клиента от его денег! )на горячую линию и блокировать интернет банк ( что бы владелец денег был отрезан от них) блокируете по причине утери портфеля с документами ( это тоже пример и тут тоже можно на свой вкус) и к 10:00 утра чтоб директор был у отделения с платёжкой на сумму улова для вывода денег оттуда или как делал я просто написал заявление на закрытие счета и перевод денег на свой счёт в другой банк.как заполнять платежные поручения вы можете отискать на сайтах , в этом нет никакой сложности но вы всегда можете воспользоваться помощью друга) это я) никакие документы для закрытия счета вам не понадобятся кроме паспорта.далее на каждую компанию вам понадобится открыть помимо счета для подставы ( который вы продадите)ещё один счёт на который вы будете выводить отловленные деньги. Пример вы в альфе стопорнули деньги вам их сразу надо перекинуть на счёт который вы открыли вторым. Обязательно в альфа банк давайте один вид печати , когда вы будете подписывать договор вам надо будет в карточку поставить печать и подпись , а во второй банк при открытии счета вы ставите другую печать по наполнению и другую подпись обязательно , объясню для чего, когда вы поймаете чужие деньги и перекините себе на счёт в другой банк то владельцы денег попытаются вернуть деньги любыми способами , делают оперативно плюш доверки генеральной и идут сначала в Альфу а потом в тот банк куда перевели деньги , а информацию они узнают в том самом альфа банке , потому что у них будут договора где будет ваша подпись и печать которая будет у них, но когда они придут с доверкой в другой банк то подпись и печать на доверенности не будет совпадать с вашей которую вы указали во втором банке и они будут посланы далеко, и соответственно ничего не смогут сделать с деньгами даже при наличии документов на ООО . Но тут не стоит расслаблятся , люди будут вводить нового директора и на вывод вашего улова у вас останется не более 7 дней.



Теперь когда счёт для Кидка открыт , и второй счёт для вывода тоже, вы можете формировать пакет документов для продажи



1. Пакет готовых документов на ООО

2. Пакет документов из банка для Кидка в нашем примере это альфа банк

3. Кэш карта( заказывается и получается при открытии счёт , но в каждом банке по разному)

4. Печать

5. Скан паспорта директора( но для безопасности я лично отрисовывал на форум селле за 300 рублей, тупо менял фото в паспорте, а знаете для чего? Что бы у владельцев денег небыло реального лица дропа , что бы они его не поймали в отделении когда он будет воровать их деньги.

6. Скан инн директора





ВНИМАНИЕ: второй счёт который вы откроете на эту же ООО вы оставляете у себя ! Все доступы и печати . И не вздумайте отдать вторую печать вместе с комплектом покупателю! У вас 2 вида печати одна это ; пример



ООО агроплюс ( вы её поставили в альфа банке ) одну печать вам надо будет отдать клиенту кто купит вашу фирму , а вторую оставить себе, ведь вам надо будет ставить её когда вы поймаете улов , без неё вам ничего не дадут сделать в банке. Данного вида печати вам понадобится 2 штуки, далее рассмотрим второй вид печати который вы ставите во втором банке для счёта на который будете выводить деньги и который оставите себе.





ООО а.г.р.о.п.л.ю.с ( вы её поставили например в сбер банке на счёте куда будете выводить украденные деньги ) эту печать вы оставляете себе , ведь с этого счета вам надо будет выводить тоже деньги , только уже на свои карты которые вы открыли ранее о чем я писал в начале ,но это вы будете делать уже посредством интернет банкинга сидя дома и возможно она больше вам не понадобится, но всякое бывает оставьте её при себе. У клиента будет только первый вид печати а о втором он даже не будет знать , так же как и о втором счете!



Теперь когда вы полностью подготовлены и у вас полный пакет документов на продажу начинается поиск клиентов для вашего комплекта. Ах да забыл предпочтение всегда отдавайте альфа банку но он не всегда открывает так хорошо счета как хотелось бы, поэтому спокойно подавайтесь в втб там всегда открывают и без вопросов , и вернёмся к началу истории , почему я вам советовал открывать 2 ООО да потому что если первую вам отказали у вас всегда есть возможность пробывать подавать вторую компанию в Альфу но обязательно в другое отделение.

В данном мануале я напишу в какие отделения лучше подавать документы дабы не попасть на дополнительную проверку.

Но вы можете чередовать банки например на первую компанию открыть втб а на вторую Альфу , и не вздумайте подавать все компании одновременно или 2 компании подписывать в одном банке так как счета пересекаются и в личном кабинете вы будете видеть сразу 2 компании.



В чем минус втб банка для этой схемы. В том что втб не дают информацию о поступлениях по телефону и дропу придётся ночевать около отделения что бы поймать улов, ведь ваша задача именно поймать! Ведь ради этого и мы начинаем эту тему!



Пример основного счёта втб .очень замороченный интернет банк именно активация его, поэтому расписывать от и до вам не буду , вы можете самостоятельно обратится по телефону 8-800-100-24-24 и вам все подскажут как и что , и обязательно там необходимо будет особенная настройка браузера вам эту информацию тоже подскажут.но пользуется спросом и не будет сложности её сплавить.



Рассмотрим в пример основного счёта Промсвязьбанк , лояльное открытие не затрачивают дропа, пользуется тоже большим спросом и легко её сплавить. Здесь уже дропу не надо будет бегать как ошеломлённому в примере с втб а просто в анкете указать электронную почту на которую будут приходить сообщения о поступлении средства не давать её клиенту



Нужно ещё рассмотреть основной счёт банк райфазенбанк тоже очень хорошо пользуется спросом. И лёгок в открытии



Внимание !все тонкости до конца я дам только своим клиентам в онлайн сопровождении по Джабберу или аське, даже если этот мануал попадёт в кривые руки правильно и грамотно его использовать смогут только после моей поддержки.



Как я и писал ранее наша цель именно выловить деньги. Скажу вам сразу что после того как вы продадите этот комплект клиенту не ломитесь сразу на следующий день бежать снимать , ведь клиенты тоже не глупые люди они будут испытывать вашу компанию, сначала 100 000 бросят потом 200 000 ,через неделю увеличат до 500 000 потом 2 млн кинут.лично меня кинули на 8 миллионов ( представляете как фортануло долбоебам )!!!! Начните это делать спустя примерно 10 дней после продажи. Но тут как вы решите сами я вам лишь дал свои рекомендации.



В качестве второго банка я бы рассмотрел банки топ 50-100 , они легко открывают счета и менее придирчивы к вашим деньгам которые пришли с другого банка. Когда вы поймали денюжку и перевели её на второй счёт который у вас , теперь встаёт задача как выгнать их оттуда. На самом деле вариантов довольно много, от обращения к состоятельным обнал сервисам на площадках ( рекомендации тоже дам вам с кем можно работать и вас не кинут в пример с даркмани селлер tfs очень грамотный человек, но это уже на ваш вкус и тем более придётся отдать от 6 до 8% за обнал, либо все вывести самим , для этого вам и понадобятся те карты о которых я говорил вам в начале. Будете выводить на эти карты и снимать , но не вздумайте кидать больше 300 тысяч в день на свою карту для вывода. Ещё раз повторюсь именно для грамотной работы с банком я все рекомендации буду давать по мессенджерам дабы избежать не покупателей темы! Ведь именно грамотная работа с банками 70% успеха вашей рыбалки!



Теперь поговорим о главном! О сбыте вашей продукции! Ведь сбыт продукции очень важен !



Самый простой вариант это сбыт на одну из самых больших площадок в интернете , они принимают на реализацию компании и им насрать что будет с ней потом и кто будет с ней работать ведь у них задача заработать на этом бабла и берут весь хлам и что подряд ведь огромное количество баннеров висит у них в интернете и клиентов у них хватает.контакты я дам вам в поддержке.



Второй способ, это зарегестрироваться на интернет проектах и продавать самому , пример Д'Арк или там огромное количество клиентов оставляющих свои почты , аськи , и телефоны для связи . Тоже скупают весь хлам и в основном перепродажники! Спокойно соглашайтесь на гарант ведь вы ничего не теряете, ну или создайте левую почту . Аську. И купите левую мобилу за 300 рублей , ну это уже вам надо думать ведь в таких делах безопасность превыше всего! Затраты на всю эту тему вы отбиваете с продажей 1 фирмы а вторая уже идёт в плюс в карман и это не считая денег что вы поймаете на рыбалке.

Средняя стоимость комплектов для быстрой продажи



С банком альфа банк 75000 рублей

С банком райфазенбанк 75000 рублей

С банком Промсвязьбанк 60000 рублей

С банком ВТБ 60000 рублей



Но можете ставить и меньше ведь это рынок , но слишком низкую стоимость тоже не ставьте будет наводить покупателя на сомнения.

В среднем за одну рыбалку вы можете выловить от 500 тысяч до 5-10 млн рублей.

Затраты по времени это 3 недели максимум до профита! Самое главное когда будете продавать фирмы клиентам не светите своё лицо и желательно пользуйтесь курьером , а лучше чтоб сам директор продавал её , и не важно через транспортную компанию либо в руки курьеру клиентов через гарант.



Сам больше не работаю по данной теме , занялся ей только чтоб отбить те деньги на которые меня кинули по такой же схеме.
 
опачки! чую, что то интересное))
принимаюсь за чтение!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я верно понимаю, что это копипаста?:)

Схема совсем не нова, я ну прямо таки совсем не спец в данной сфере, но про неё слышал ещё на заре знакомства с даркнетом.))

И прям совсем как профан по данной теме, предполагаю, что тут нюансов, не описанных - вагон и маленькая тележка.

Ну и яички должны быть стальные, как минимум, ибо в обратном случае - лучше даже не впрягаться.))) Ибо это вам не мелочь по карманам тырить. (с)
 
Я верно понимаю, что это копипаста?:)

Схема совсем не нова, я ну прямо таки совсем не спец в данной сфере, но про неё слышал ещё на заре знакомства с даркнетом.))

И прям совсем как профан по данной теме, предполагаю, что тут нюансов, не описанных - вагон и маленькая тележка.

Ну и яички должны быть стальные, как минимум, ибо в обратном случае - лучше даже не впрягаться.))) Ибо это вам не мелочь по карманам тырить. (с)
FranZuZ , верно! О чем и указал в самом начале перед публикацией. :derisive:

Опыт не мой, да и как ясно из текста автора, он сначала так попал на деньги, а уже потом таким же способом их себе вернул.

Впрочем главное тут не это.
Для меня такие махинации — новая информация, я бы не хотел так влететь. Для себя выводы сделал что готовые конторки надо очень тщательно проверять перед покупкой на предмет дубля.

А насчёт использования этой схемы в работе...про стальные соглашусь) Но я сделал акцент на безопасности, если кого-то убережёт опыт автора— отлично.
 
Интересная статья! Спасибо :good:
 
Старо как мир! (Как мир обнала))) )
 
Да интересная тема,но трудоемкая и очень старая и до профита времени побольше нужно))). Спасибо автору за статью.
 
хорошая статья!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да я вам скажу что так сложно замарачиватся не надо у меня вон один нехороший дир-дроп побежал сразу снимать, но тупость подвела, в итог не себе не людям, а дубляшек дохрена продают, покупают копии, без дира счета открывают, и продают!
 
У одних таких рыбаков слышал квартира сгорела...
Но люди действительно попадаются на такие схемы.
Главное взвесить риски.
Ну а те кто покупают,что бы так не попадаться держат директоров на зарплате.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лавки с даркнета в 80% случаев берут под темное, а если белое налишь, то тратишь денег на камандировку прописку свего дропа и делаешь все сам!!!
 
Полезная статья, автору +
 
Интересное чтиво :)
Сталкивался не раз с таким в жизни, страдали обычно директора, потому что по итогу все таки их выдергивали.
 
На самом деле, сделать все можно гораздо проще и быстрее, но как не буду рассказывать, что бы у некоторых руки не чесались. Одно дело воровать у банка или государства-это сам бог велел. Второй это людей, тем более у "своих" я бы сказал-это уже крысятничество. Вы хоть представляете, какие проблемы могут быть у обнальщика после вашей рыбалки? А что он вам плохого сделал??!

Защититься от таких рыбаков тоже просто. Во первых, регистрировать фирму самим, это и дешевле и безопаснее. Во вторых, если уж купили, гнать гнома в багк, менять номер телефона и менять сразу все пароли, включая пароль от почты. Но это не всегда спасет, есть "профи" у которых в отделении сидят свои менеджеры и сливают всю инфу.
Поэтому если покупать, то у проверенных регистраторов и тем не менее соблюдать все меры безопасности.

Кстати сбер в этом плане безопаснее альфы, там сотрудник не может так просто слить инфу о счете, они под личным токеном заходят в систему и остается след. Но дырки тоже определенные есть.
 
На самом деле, сделать все можно гораздо проще и быстрее, но как не буду рассказывать, что бы у некоторых руки не чесались. Одно дело воровать у банка или государства-это сам бог велел. Второй это людей, тем более у "своих" я бы сказал-это уже крысятничество. Вы хоть представляете, какие проблемы могут быть у обнальщика после вашей рыбалки? А что он вам плохого сделал??!

Защититься от таких рыбаков тоже просто. Во первых, регистрировать фирму самим, это и дешевле и безопаснее. Во вторых, если уж купили, гнать гнома в багк, менять номер телефона и менять сразу все пароли, включая пароль от почты. Но это не всегда спасет, есть "профи" у которых в отделении сидят свои менеджеры и сливают всю инфу.
Поэтому если покупать, то у проверенных регистраторов и тем не менее соблюдать все меры безопасности.

Кстати сбер в этом плане безопаснее альфы, там сотрудник не может так просто слить инфу о счете, они под личным токеном заходят в систему и остается след. Но дырки тоже определенные есть.



Интересно очень по поводу Государства и Банков))))))
 
Сверху Снизу