Дубль ПТС

  • Автор темы nav
  • Дата начала
Если эта бэха черного цвета ближе к темно синему цвета, со всеми одинаковыми цифрами госномера, я знаю скорее всего эту машину. в личку номер ведра намекни, подскажу.
 
и к сведению машин на таких очень крутых номерах две, как минимум. одна в хром обвесе, вторая нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
господа знатоки, ответ в студию.
Машина снимается с учета только по истечению 10 суток после продажи. Путем предьявления копии договора купли продажи транспортного средства в гибдд, а это значит если автосалон на себя не поставил на учет и предыдущий собственник снял с себя с учета авто То и этих номеров уже нет и их ни как не востановить. Поэтому можно забыть наверное) но лучше пробить
 
  • Нравится
Реакции: nav
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А и еще авто в утиль тоже теперь не списываются без предьявления справки об утилизации. Гайки все сильнее и сильнее закручиваются)
 
  • Нравится
Реакции: nav
В чём проблема, не пойму?! На сайте ФНП машина не высвечивается как залоговая? Тогда в присутствии продавца добро пожаловать на переоформленние ТС на площадку и только после снятия/постановки на учёт - деньги. Даже если в последующем выяснится, что авто залоговое, суд 100% встанет на сторону добросовестного покупателя (так как тот не имел объективной возможности узнать о залоговом обременении автомобиля). Вся ответственность ложится именно на продавца. Всё.

(Ну и второй (утерянный) ключ следует удалить из мозгов автомобиля на фирменном сервисе.)
 
продают ту что я знаю или москва с областью либо в ЦФО.
 
Сергей_Агеев, Проблема в том как по мне что через год макс через два придется продавать и так жутко неликвидную, с кучей хозяев замен птс и одним ключом, а будущий покупатель 1 % из 100 придет сюда и спросит стоит брать или нет, 99% процентов побежит от нее как можно дальше, пересмотревшись ютуб каналов по подбору. Которые советуют одно бежать от таких машин.
Надо быть маленько дальновидней.
 
Сергей_Агеев, Проблема в том как по мне что через год макс через два придется продавать и так жутко неликвидную, с кучей хозяев замен птс и одним ключом, а будущий покупатель 1 % из 100 придет сюда и спросит стоит брать или нет, 99% процентов побежит от нее как можно дальше, пересмотревшись ютуб каналов по подбору. Которые советуют одно бежать от таких машин.
Надо быть маленько дальновидней.
Смотря за какие деньги они ее толкают. если за смешные или соответствующие этому проблемному ведру то можно брать его не раздумывая. если цена рынка-полностью согласен не нужна она.
 
Сергей_Агеев, Проблема в том как по мне что через год макс через два придется продавать и так жутко неликвидную, с кучей хозяев замен птс и одним ключом, а будущий покупатель 1 % из 100 придет сюда и спросит стоит брать или нет, 99% процентов побежит от нее как можно дальше, пересмотревшись ютуб каналов по подбору. Которые советуют одно бежать от таких машин.
Надо быть маленько дальновидней.
Тут выше Валера уже, собственно, всё написал - если существенно ниже рынка и машинка ну уж очень понравилась (быват же такое, правда? Тем более 7-ка!), то есть резон заморочиться. Кстати, если авто снять с учёта в РФ и поставить, например, в РБ, то прежняя история авто биться не будет. То есть можно потом даже обратную операцию произвести - снять в РБ и поставить здесь - и получите ПТС без "предысторий" с семью сменёнными собственниками.
 
что бы новую тему не открывать, задам вопрос тут:
в салонах б/у авто продается на гос.знаках.
при этом машина с учета снята, но на нового владельца соответственно еще не поставлена.
можно номера сохранить?).

что будет если в гаи и вовсе не оформляться. (вроде как ничего, кроме штрафа и снятия номеров на месте?)
номера сохранить нельзя, после прекращения учета номера и СОР подаются в розыск и подлежат изъятию.
если вовсе не оформляться можно ездить и переписывать ДКП каждые 10 дней, включая дурачка что "вчера" купил это авто и едешь оформляться, но если попадешься второй раз тому же гайцу то номера и СОР изымут.
 
Сверху Снизу