Глас народа ДУБЛИКАТ Арбитраж на Матвея, цирк на дубликате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гинзбург

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
27/4/16
Сообщения
636
Репутация
4.830
Реакции
3.916
RUB
0
Сделок через гаранта
32
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно нужно было открыть тут обсуждение. )))

Был у меня заказ на детализацию с Базовыми станциями еще в августе - в сентябре, сделка через гарант, заказчика все устраивало, пример детали видел в канале-телеграм, был арбитраж и обжалование.
Арбитраж был в привате.
Обжалование тут:
Вердикт простой: "Условия сделки выполнены, договоренности полностью соответствуют итогу."
Собственно всё просто, есть ТЗ, есть работа, дополнительных данных не было.

Теперь на дубликате арбитраж, где судья Герман напрочь игнорирует наш Пробив и наши Правила, главный арбитр вообще красавчик....на ходу переписывает правила.
По итогу:
1. Судья - 2 недели вообще не ту деталь изучал. :yahoo:
2. Судья - удалял по началу Воевода из обсуждения , не признавая экспертом или свидетелем сделки, тоже нарушение их же правил.
3. По итогу переписали правила с "нельзя дублировать арбитражи с другой площадки" на "можно", прямо на моих глазах.

Кто что думает по этому поводу?
Есть хоть 1 поддерживающий эту парочку ? ))))

Ссылку выкладывать не буду, на дубле в разделе арбитраж не ошибетесь.. )))
 
Разбор арбитражей происходит довольно субъективно. Все мы люди.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
И еще. Форумам лучше держать на такой должности тех людей, кто в первую очередь не кинет и не подорвет репутацию, а не тех, кто действительно хорошо разбирается в тонкостях дела. Писать умные посты не есть быть умным. Скомканно, но думаю понятно.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
И еще. Форумам лучше держать на такой должности тех людей, кто в первую очередь не кинет и не подорвет репутацию, а не тех, кто действительно хорошо разбирается в тонкостях дела. Писать умные посты не есть быть умным. Скомканно, но думаю понятно.
А вы так сильно переживаете и беспокоитесь смотрю по этому поводу тут больше всех?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господи, я думал тему давно решили. Пойду почитаю)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ща тож напишу на тебя тогда за компанию, просто так напишу, а то в стороне чёт стоял, считал сколько там было арбитражей :sarcastic:
А не, напишу что типа клиентов подгоняю, а денех не получаю, сам спалился сёдня, а я отскринилЪ :lol:
Вот на дублях и напишу, рассмотрят как надо :yy:
А... не напишу... вспомнил:
где судья Герман напрочь игнорирует наш Пробив и наши Правила
C этого кентафурия я никогда не перестану угарать.
Ещё месяца 2 назад в галдеже писал, что он хотел мне пароль на дублях восстановить за 500 рубчиков.
PS у них форум тогда сломался, на email не высылал ссылку с восстановлением. Решил он пятихатку подстричь по быренькому, не тут то было. За такие движения я просто крест поставил на всём этом форуме и был таков.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господи, я думал тему давно решили. Пойду почитаю)))

Вы шо?
Там уже ради этого арбитража прямо на ходу правила переписывают )))



Ща тож напишу на тебя тогда за компанию, просто так напишу, а то в стороне чёт стоял, считал сколько там было арбитражей :sarcastic:
А не, напишу что типа клиентов подгоняю, а денех не получаю, сам спалился сёдня, а я отскринилЪ :lol:


C этого кентафурия я никогда не перестану угарать.
Ещё месяца 2 назад в галдеже писал, что он хотел мне пароль на дублях восстановить за 500 рубчиков.
PS у них форум тогда сломался, на email не высылал ссылку с восстановлением.

тебе герман сколько хочешь припишет комиссионный
Хочешь стопятьсотмильонов? а потом правила добавят на тристопятьсот миллионов )))
 
Давно нужно было открыть тут обсуждение. )))

Был у меня заказ на детализацию с Базовыми станциями еще в августе - в сентябре, сделка через гарант, заказчика все устраивало, пример детали видел в канале-телеграм, был арбитраж и обжалование.
Арбитраж был в привате.
Обжалование тут:
Вердикт простой: "Условия сделки выполнены, договоренности полностью соответствуют итогу."
Собственно всё просто, есть ТЗ, есть работа, дополнительных данных не было.

Теперь на дубликате арбитраж, где судья Герман напрочь игнорирует наш Пробив и наши Правила, главный арбитр вообще красавчик....на ходу переписывает правила.
По итогу:
1. Судья - 2 недели вообще не ту деталь изучал. :yahoo:
2. Судья - удалял по началу Воевода из обсуждения , не признавая экспертом или свидетелем сделки, тоже нарушение их же правил.
3. По итогу переписали правила с "нельзя дублировать арбитражи с другой площадки" на "можно", прямо на моих глазах.

Кто что думает по этому поводу?
Есть хоть 1 поддерживающий эту парочку ? ))))

Ссылку выкладывать не буду, на дубле в разделе арбитраж не ошибетесь.. )))
Эм..коллеги-арбитры с Дубликата..Напомню вам юридическую догму.

ЗАКОН ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ !!!

НЕЛЬЗЯ менять правила арбитража в процессе.Арбитраж должен рассматриваться по тем правилам, которые действовали на момент его создания.

photo_2020-10-21_17-35-35.jpg

Иск этот вообще не имели право принимать к рассмотрению ни по правилам Дубля, ни по правилам Пробива.)
Печально, что арбитры не читают правила собственной площадки,не соблюдают их и пытаясь выкрутиться, меняют как мошенники правила арбитража на удобные им в процессе.
Но это факт ,.Это было бы смешно ,если бы не было так грустно..photo_2020-10-21_17-36-05.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы шо?
Там уже ради этого арбитража прямо на ходу правила переписывают )))
Дочитал арбитраж. Посмеялся)
Ну как бы я не имею должной квалификации чтобы решать чья правда. Но видите как получается... Вы допустим правы в деле, но публично оскорбляете и высмеиваете АГ форума, причем не только в пределах форума. Это как минимум нарушает правила и морально - этические нормы.
Да, вы ссылаетесь на их нарушения правил, оправдывая себя. Но как мы знаем -нарушение правил другими не дает права нарушать и тебе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЗАКОН ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ !!!
Ничего не имею против вашего поста, и не пытаюсь не в коем случае встать на сторону дубликата.
Но если мы говорим о законах, то локальные законы не могут противоречить общим)
Вряд-ли в общих (фз РФ) указан запрет на такие арбитражи))

И кстати очень даже имеет. Есть международные независимые суды, куда по ряду дел можно обратиться для обжалования. Да и вообще это возможно в пределах стран.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дочитал арбитраж. Посмеялся)
Ну как бы я не имею должной квалификации чтобы решать чья правда. Но видите как получается... Вы допустим правы в деле, но публично оскорбляете и высмеиваете АГ форума, причем не только в пределах форума. Это как минимум нарушает правила и морально - этические норма.
Да, вы ссылаетесь на их нарушения правил, оправдывая себя. Но как мы знаем -нарушение правил другими не дает права нарушать и тебе.

эх...зык без костей, а рука горячая....давний мой грех.
На самом деле уже тогда мной было принято однозначное решение покинуть данный сайт, поэтому ничего кроме черного юмора не преследовал ))

Ничего не имею против вашего поста, и не пытаюсь не в коем случае встать на сторону дубликата.
Но если мы говорим о законах, то локальные законы не могут противоречить общим)
Вряд-ли в общих (фз РФ) указан запрет на такие арбитражи))

Почему? Указан и еще как.
Полиция не может отменить решения налоговой, а роспотребнадзор отменить уголовный срок...
Понимаете? У каждого своя компетенция.
Судьи там так и не объяснили, на каком основании этот каламбур.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эх...зык без костей, а рука горячая....давний мой грех.
На самом деле уже тогда мной было принято однозначное решение покинуть данный сайт, поэтому ничего кроме черного юмора не преследовал ))
У самого такой. Вот к примеру сейчас за просто свое мнение я скорее всего огребу)))
Почему? Указан и еще как.
Полиция не может отменить решения налоговой, а роспотребнадзор отменить уголовный срок...
Понимаете? У каждого своя компетенция.
Судьи там так и не объяснили, на каком основании этот каламбур.
Вы описываете иерархию снизу вверх, что не очень корректно)
 
Ничего не имею против вашего поста, и не пытаюсь не в коем случае встать на сторону дубликата.
Но если мы говорим о законах, то локальные законы не могут противоречить общим)
Вряд-ли в общих (фз РФ) указан запрет на такие арбитражи))
Понабирают в арбитры кого попало на "Авито",без должного образования и опыта ,а потом перекраивают правила под удобные в данный момент.
На фиг тогда вообще нужны правила, если их можно изменять в любой удобный момент на более удобные для кого -то из сторон.
Как можно верить арбитражам и решениям судей ,в принципе ,в таком случае ?
С этого момента мы больше не дублируем баны Дубликата,так как нет доверяя арбитрам с низкой квалификацией и правилам площадки,которые что дышло,правятся левой ногой и в процессе арбитража,начхав и на принятые юридические нормы и на обычаи теневого и делового оборота..
 
эх...зык без костей, а рука горячая....давний мой грех.
Арбитраж напишу за п...ж, ты вежливый и грамотный человек, не надо ля ля, сколько мы по телефонам переговоры переговаривали с тобой :smoke:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понабирают в арбитры кого попало на авито,без должного образования и опыта ,а потом перекраивают правила под удобные в данный момент.
На фиг тогда вообще нужны правила, если их можно изменять в любой удобный момент на более удобные для кого -то из сторон.
Как можно верить арбитражам и решениям судей ,в принципе ,в таком случае ?
С этого момента мы больше не дублируем баны Дубликата,так как нет доверяя арбитрам с низкой квалификацией и правилам площадки,которые что дышло,правятся левой ногой и в процессе арбитража,начхав и на принятые юридические нормы и на обычаи теневого и делового оборота..
В этом полностью согласен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понабирают в арбитры кого попало на "Авито",без должного образования и опыта ,а потом перекраивают правила под удобные в данный момент.
На фиг тогда вообще нужны правила, если их можно изменять в любой удобный момент на более удобные для кого -то из сторон.
Как можно верить арбитражам и решениям судей ,в принципе ,в таком случае ?
С этого момента мы больше не дублируем баны Дубликата,так как нет доверяя арбитрам с низкой квалификацией и правилам площадки,которые что дышло,правятся левой ногой и в процессе арбитража,начхав и на принятые юридические нормы и на обычаи теневого и делового оборота..

Такого даже в грязной афркианской политике не было.
Вынести решение, обязать финансово, а потом......после закон написать под этот исключительный случай.


Арбитраж напишу за п...ж, ты вежливый и грамотный человек, не надо ля ля, сколько мы по телефонам переговоры переговаривали с тобой :smoke:

Воооо, арбитраж меня, за то, что я признал себя хамлом, когда на самом деле сама вежливость.
179% от хамства выплатить мне же самому.
Левая рука платит правой.
 
И кстати очень даже имеет. Есть международные независимые суды, куда по ряду дел можно обратиться для обжалования. Да и вообще это возможно в пределах стран.
Это не тот случай совсем.Пример не корректен.Дубль такая же площадка как и Пробив...А не Гаагский трибунал.И не может брать на себя функции по отмене арбитражей и сделки на гаранте другой площадки..

Кроме того,речь идет о том ,что правила игры (арбитража ) по ходу игры не могут изменяться произвольно .Арбитраж должен рассматриваться по тем правилам которые действовали на момент принятия иска.Точка.
Иначе это мошенничество,а не игра и не арбитраж ,а цирк с конями.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не тот случай совсем.Пример не корректен.Дубль такая же площадка как и Пробив...А не Гаагский трибунал.И не может брать на себя функции по отмене арбитражей и сделки на гаранте другой площадки..

Кроме того,речь идет о том ,что правила игры (арбитража ) по ходу игры не могут изменяться произвольно .Арбитраж должен рассматриваться по тем правилам которые действовали на момент принятия иска.Точка.
Иначе это мошенничество,а не игра и не арбитраж ,а цирк с конями.)
В таком случае - правила ровнять с законами тоже не очень корректно)
Или же если вы считаете что локальные правила это закон в рамках местного "правительства", то, ну может они тоже так считают и делают что хотят.
В таком случае их правила можно или принимать или нет. Вот и все
 
В таком случае - правила ровнять с законами тоже не очень корректно)
Или же если вы считаете что локальные правила это закон в рамках местного "правительства", то, ну может они тоже так считают и делают что хотят.
В таком случае их правила можно или принимать или нет. Вот и все
Какие правила принимать или нет ? Которые меняются в процессе на противоположные ,без согласия сторон ?)
Тогда нет никаких правил,их не обязательно исполнять.
АГ же само их не соблюдает...Как это требовать от пользователей?)
Дикая территория..Просто полный произвол.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие правила принимать или нет ? Которые меняются в процессе на противоположные ,без согласия сторон ?)
Тогда нет никаких правил,их не обязательно исполнять.
АГ же само их не соблюдает...Как это требовать от пользователей?)
Дикая территория..Просто полный произвол.
Именно эти правила игры можно или принимать и играть в их рамках, или уходить с проекта. Вот я о чем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу