Глас народа ДУБЛИКАТ Арбитраж на Матвея, цирк на дубликате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
. И ребенку ясно ,что это просто произвол и беспредел.
но я то ..старичок )) Ты всегда права!! а если НЕ права смотрите " Нарушение п 111.2 правил площадки." пункт 2 :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я за работу по пробивам рассуждал в первую очередь. А ты кем это там подрабатываешь, авторитеткинс?)
у меня одинаковые темы на площадках. жиросжигатель конкретно 6 баночек купили)
 
но я то ..старичок )) Ты всегда права!! а если НЕ права смотрите " Нарушение п 111.2 правил площадки." пункт 2 :lol:
А что ,к старости беспринципность и трусость ради выгоды нормой становятся?)
Пристрелите тогда меня накануне пенсии ))
 
оплати обжалование арбитража тогда, рыбка :sarcastic: 2 кесика, ммм? Шоу маст гоу он!
ты че Интерполушка на шару в рай въехать хочешь ? ...ты меня сначала поймай в мутной водичке ...да вытащи на бережок ..тогда и загадывай желания ) без труда не вытащить рыбку из пруда ..слыхал ? ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что ,к старости беспринципность и трусость ради выгоды нормой становятся?)
Пристрелите тогда меня накануне пенсии ))
Зачем огнестрел. Пишите, выпишу вам хорошее средство для этого
 
ты че Интерполушка на шару в рай въехать хочешь ? ...ты меня сначала поймай в мутной водичке ...да вытащи на бережок ..тогда и загадывай желания ) без труда не вытащить рыбку из пруда ..слыхал ? ))
Запомни, когда-нибудь я изгоню из тебя бесов или другую вселившуюся силу :diablo::sarcastic:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Капец, в бан все таки? Не решилась проблема?
Может гаранту их отписать, там вообще очень здравый человек. Привлечь его внимание.
Пусть своих же модераторов экспертами возьмут если сами не до конца понимают специфику пробива.

К слову о гаранте....
Открыл соседний арбитраж....
Opera Snapshot_2020-10-22_003013_my.dublikat.club.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гинзбург, я извиняюсь дружище но меня мучает один вопрос ...а почему вы не проявили гибкость и не договорились с клиентом на берегу ...продавец должен иметь гибкий позвоночник ....и не было бы этого цирка и работали бы дальше на дубликате а еще неизвестно что будет на дм :hat:

Так я чем не гибкий? Сколько людей не оплатили мои услуги, сколько взяли пробив и пропали....
Сколько претензий было....причем таких, что я посто оплачивал(будучи прав) и отпускал клиента, окей....

1. Мой формат выложен еще 9 апреля в моей ТГ канале и в теме....и в гаранте ссылка была....короче понятно какой формат.
2. Если бы я мог изменить, то 200% изменил, отменил бы, не заплатил исполнителю....
Да блин, сколько лет работаю - претензии то где?.....
3. Чем моя деталь не дает понять где был абонент?
По СУТИ....чем моя деталь не дала клиенту достичь своей цели?

Ну вот написано москва, королева дом 1.....оказывается королева дом 5.....Оке..... НО разброс абонента по карте может быть до 5 км.

В чем претензия? Что клиент не смог понять точку Базовой станции, ну ок.....так это никак не помогает понять где сам абонент....
Физику если открыть того, как волны радиосигнала.....Истец вообще утонет в мат.части и терминологии....И я его потоплю по полной. Я вообще квантовую физику изучал в свое время. )))))
И как показал недалекий аритраж дубля, там интеллектуальные диалоги ни к чему.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я как всегда не в тему. А Басяк случайно не объявился на дубле?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу