Глас народа ДУБЛИКАТ Арбитраж на Матвея, цирк на дубликате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Физику если открыть того, как волны радиосигнала.....Истец вообще утонет в мат.части и терминологии....И я его потоплю по полной. Я вообще квантовую физику изучал в свое время. )))))
И как показал недалекий аритраж дубля, там интеллектуальные диалоги ни к чему.
А я вот бы с удовольствием послушал как рассеивание волн влияет на обратный пинг для вычисления места, и причем тут квантовая физика.
Это не придирка. Правда послушал бы. Можно в лс) Я к слову биофизик)
Это где Карабас?
можно ссылку в ЛС )))
Я знаю эти места )))
Давайте завтра обязательно скину)
 
К слову о гаранте....
Открыл соседний арбитраж....
Посмотреть вложение 105022
Кстати, гарант и мне показался здравым человеком.
А то что нервы иногда не выдерживают ,так это издержки действительно очень нервной работы..
Не выдерживают у всех,даже случается, и у самого интеллигентного члена АГ в Дарке ,Собаки..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но я то ..старичок )) Ты всегда права!! а если НЕ права смотрите " Нарушение п 111.2 правил площадки." пункт 2 :lol:

Если посмотрите кто и как ушел, в результате арбитражей самого Пробива....
То здесь на пробиве не было удаления "свидетелей - экспертов", не было переписывания правил, не было отмены и обсуждения решения другой площадки....
Что было? Горячие как хинкали парни....слово за слово....ну обычное дело, послал всех ушел....да ))))

ТАКОГО беспредела, хоть на 1%....где, когда??
Камня у вас не будет в меня кинуть, не было здесь беспредела никогда.

Поскольку мы в дарке и тут дважды не повторяется ничего, то эта информация очень важна, для дальшей работы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю, поэтому он и создал эту тему..лучше уж числиться "кидалой" в смешном арбитраже по решению неквалифицированного арбитра ,вчерашнего школьника и главного арбитра, меняющего правила на ходу под конкретную ситуацию. И ребенку ясно ,что это просто произвол и беспредел.
Чем быть терпилой и явным лохом ,поддавшемуся шантажу ,и ни с чего отдавать деньги кому попало ни за что..Честно заработанные деньги.)
Но это имхо,конечно..
Ты бы деньги отдал ,да ?)Пусть все трахают ,лишь бы не потерять "супер площадку " с недоарбитрами ?)

И я не буду никогда скрывать этот арбитраж и эту историю!
Наоборот....ни сегодня, ни завтра
но через 1, через 2 года эта площадка упадет до плинтуса

то что случилось со мной, это показатель того чем является дубликат

там уже давно реальные хозяева бросили площадку и работают шестерки за 500 рублей на регистрации.
проверки там - 2-3 недели, тупо модератора нет в сети.
аватарку поменять? 500

статус проверенный - 500 рублей.
ЧТО?....это ниже пилнтуса.

Так это было уже год назад.
На мне просто, все это нищебродство и плинтус котика Германа - вышли наружу....Дубликат давно умер и упал....Не было прецедента это показать публично.
 
На данном форуме ох.ели не только арбитры, но еще и администрация
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я вот бы с удовольствием послушал как рассеивание волн влияет на обратный пинг для вычисления места, и причем тут квантовая физика.
Это не придирка. Правда послушал бы. Можно в лс) Я к слову биофизик)

а что там?....По квантовой.
Результат исследования зависит от наблюдателя....всё, бесконечные реальности.
Вот вам и 1 млн вариаций, как разные волны могут двигаться...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а че там?....По квантовой.
Результат исследования зависит от наблюдателя....всё, бесконечные реальности.
Вот вам и 1 млн вариаций, как разные волны могут двигаться...
хитро)))
но нет. на практике зафиксировано только 3000 разных состояний одновременно при разных наблюдателях. но допустим)
на вычисление обратного пинга это никак не влияет на практике. ну или погрешность именно от этого фактора незначительна. мы же говорим в контексте вычисления местоположения.
я думал вы расскажите что-то хорошее про именно вычисление. ну, что-то новое и тайное
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хитро)))
но нет. на практике зафиксировано только 3000 разных состояний одновременно при разных наблюдателях. но допустим)
на вычисление обратного пинга это никак не влияет на практике. ну или погрешность именно от этого фактора незначительна. мы же говорим в контексте вычисления местоположения.
я думал вы расскажите что-то хорошее про именно вычисление. ну, что-то новое и тайное

А вот представляете теперь, сложные технические вычисления радиоволн и 3000 разных состояний....
А по моей детали с БС скачек.
Ну вот в 10:10 абонент был в точке А.
Потом в 10:20 был в точне Б....
А на самом деле, в районе были перепады напряжения, поэтому подстанции точек А и Б - мерцали и телефон подключался туда-сюда....
)))
Вопрос: где в итоге был абонент? )))
Ответ....спал дома и лениво отвечал на звонки )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот представляете теперь, сложные технические вычисления радиоволн и 3000 разных состояний....
Тут допущена логическая ошибка. Радиоволны не видно. Значит единственными наблюдателями могут выступать измерительные приборы, которые находятся всегда в одном состоянии с волнами. Ну потому-что кроме них никого и нет)
Более того, нет данных что состояния при измерении как-то влияют на конечный результат в материальном мире. Если это не так -с удовольствием почитаю авторитетные источники иной информации.
А на самом деле, в районе были перепады напряжения, поэтому подстанции точек А и Б - мерцали и телефон подключался туда-сюда....
Влияние внешних электромагнитных помех и особенность местности влияли на точность измерений - полностью согласен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут допущена логическая ошибка. Радиоволны не видно. Значит единственными наблюдателями могут выступать измерительные приборы, которые находятся всегда в одном состоянии с волнами. Ну потому-что кроме них никого и нет)
Более того, нет данных что состояния при измерении как-то влияют на конечный результат в материальном мире. Если это не так -с удовольствием почитаю авторитетные источники иной информации.

Влияние внешних электромагнитных помех и особенность местности влияли на точность измерений - полностью согласен.

Цель квантовой физики достигнута.
Мышление улетело в дзен... )))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цель квантовой физики достигнута.
Мышление улетело в дзен... )))
Хорошо, будем считать что вы удачно отшутились.
Вот только потом не надо говорить опять что интеллектуальные беседы вы не начинаете из-за глупости окружающих)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, исправлять уже не буду, ибо я так считаю. Но звучит как начало беспонтовой словесной перепалки)
Я с лимитом уважения к вам ( Гинзбург ) отношусь, и не сомневаюсь что вы очень хороший профессионал по своим услугам. Но никак не в рамках постов выше. Как-то так)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Леди и господа....просто оставлю это тут... photo_2020-10-22_02-31-30.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну все. На днях не уберут тему - с вас по косарику) Изи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, исправлять уже не буду, ибо я так считаю. Но звучит как начало беспонтовой словесной перепалки)
Я с лимитом уважения к вам ( Гинзбург ) отношусь, и не сомневаюсь что вы очень хороший профессионал по своим услугам. Но никак не в рамках постов выше. Как-то так)

Давай в ЛС уже ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот текст должен был быть написан арбитром, вторым постом после истца, и никакого разбирательства, никто бы не тратил свое личное время и нервы.
Кстати увидел что и на даркмани такой же самый арбитраж открыли, жесть.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ну все. На днях не уберут тему - с вас по косарику) Изи
Наоборот с тебя) Щас погоди, позора добавилось ещё больше этим сообщением об отмене

Кстати увидел что и на даркмани такой же самый арбитраж открыли, жесть.
У... заработали лопасти вентилятора, Гинзбург, добро пожаловать в Голливуд )))) Надо ещё чтоб на Яндекс Дзене открыли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу