Глас народа ДУБЛИКАТ Арбитраж на Матвея, цирк на дубликате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У каждого есть ошибки и хорошо что их признали до того как загнали продавца в кидалы, вот потом отвертеться было бы куда сложнее и каждый бы стоял на своем не давая путей отхода, мало кто вообще умеет признавать свои ошибки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Помню на одной площадке, в лохматых годах, пришел человек на борд и начал искать партнёров, так вот когда запахло большими деньгами, один из членов администрации перебанил всех, кто интересовался сотрудничеством. И в итоге сам не сработал и другим не дал. Но сейчас так не делает практически никто, так как из детских шуток форумы переросли в серьёзные системы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там тоже есть "высоко квалифицированные арбитры" из того же самого цирка...)))
Арбитр - это вообще не благодарная профессия, если у 2х людей спор, то у каждого своя правда, а арбитру нужно выделить кто правее.
При любых раскладах вторая сторона остается не довольной, считает что ее права ущемили, недорассмотрели, не так поняли и считает арбитра уже чуть ли не своим личным врагом, а что он сделал? Просто рассмотрел спор, бесплатно, вот это благодарность, ужас.
Из двух участников арбитража, почти всегда для одного из них ты будешь нехорошим человеком.
 
Гинзбург, ты корефан сегодня греешься в лучах славы :lol: клиент косяком прет походу ))))) не забудь мои скромные заслуги в этой теме :hat:если захочешь с куражей оказать материальную помощь старичку ..буду рад ))
 
Кстати, да. Давно замечено что подобного рода негатив только положительно сказывается на продажах) Автор, не унывать и держать шире карман!
 
Банкироф норм чел, приходилось с ним длительное время вести диалог.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Как смотрящий за этой веткой ) :hat: ..могу заявить ...победил не Матвей ...и даже не разум Гаранта Дубликата ...а одна неизвестная мне особа ..которая высказала свое "ФИ " и тяжелая машина даркнетовского правосудия ...со скрипом начала крутиться в обратную сторону ))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу