Вопрос Дубликат автоключа

Markus90

Новичок
Регистрация
18/8/17
Сообщения
8
Репутация
75
Реакции
15
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Доброго времени суток, форумчане! Интересует вопрос: остаются ли какие-либо следы в каких-либо базах от ключа-оригинала, когда я делаю с него копию? Вдруг факт снятия копии заносится куда-либо и потом можно отстрелить это, мол, был сделан дубликат такого-то числа в таком-то месте и тд. Естественно речь идёт о чипе сигнализации в ключе.
 
Какая марка автомобиля ?
 
Вряд ли. Это же все в оффлайне делается в основном, насколько я понимаю
 
Я просто не до конца понял твоего вопроса,если ты сделаешь ключ через дядю Васю с Авито то в базе это нигде не останется, в самой машине если подключится к ней то инфа будет что в памяти записан еще один ключ а если вдруг случится горе и вдруг у тебя украдут машину какие то злодеи негодяи и ты сдашь в страховую ключ который сделал дубликат то они увидят что это не оригинал поэтому в страховую надо сдавать ключи оригинал хотя смотря какой автомобиль
 
Суть понял, спасибо. Интересовало следующее: смогут ли как-то понять, что я сделал дубликат с оригинального ключа, если оригинал в моём распоряжении? Я пошёл, сделал копию у дяди Васи с авито и никто об этом не узнал, верно? И при этом ключ-дубликат выполняет все функции оригинала?
 
По большому счету да ты же не дубликат делаешь с оригинала пт сути а добавляешь и привязываешь новый ключ к машине
 
Понял, спасибо
 
Сверху Снизу