ПРОВЕРЕНО Дубликат паспорта России

Dunczyk

Новичок
Регистрация
9/4/20
Сообщения
18
Репутация
225
Реакции
49
RUB
0
Сделок через гаранта
9
Часик добрый!
Предлагаю услуги по изготовлению дубликата паспорта. Гарантирую лучшее качество на всём теневом рынке! Дубликат изготавливается исключительно на прибалтийских бланках.
Достоинства:
  • ИДЕАЛЬНАЯ лазерная перфорация с конусным эффектом прожига!!!
  • ОРИГИНАЛЬНЫЙ голографический ламинат!!!
  • 100% КОРРЕКТНАЯ машиночитаемая запись!!!
  • все подписи ставятся разными ручками, а не печатаются на лазерном или струйном принтере, соответствуя оригиналам из формы 1П!!!
  • офсетная печать!!!
  • микротекст!!!
  • оригинальная обложка без просвечивающихся от оригинальной перфорации серии и номера!!!
  • оригинальная нить, светящаяся в ультрафиолете
  • оригинальный шрифт
  • двухтоновый водяной знак
  • защитные волоски
  • защитная ультрафиолетовая краска
  • защитная инфракрасная краска
  • защитная оптически-переменная краска
  • заполнение матричным принтером
  • ныряющая нить
  • качественная сборка паспорта

DSC0001.jpg

DSC0002.jpg

DSC0003.jpg

DSC0004.jpg

DSC0005.jpg

DSC0006.jpg

DSC0007.jpg

DSC0008.jpg

DSC0009.jpg

DSC0010.jpg

DSC0011.jpg

DSC0012.jpg

DSC0013.jpg

DSC0014.jpg

DSC0015.jpg

DSC0016.jpg

DSC0017.jpg

DSC0018.jpg

DSC0014.jpg

DSC0015.jpg

DSC0016.jpg

DSC0017.jpg

DSC0018.jpg

DSC0019.jpg

DSC0020.jpg

DSC0021.jpg

DSC0022.jpg

DSC0023.jpg

DSC0024.jpg

DSC0025.jpg

DSC0026.jpg

DSC0027.jpg

image.jpg

DSC0028.jpg


Изготовление дубликата - 200000 руб.
Подбор донора - 60000 руб.
Подбор похожего донора - от 180000 руб.
В стоимость подбора по умолчанию включены только стоимость пробива роспаспорта и на криминал (ибд-р, ибд-ф). Остальные пробивы при необходимости доплачиваются отдельно.
Доставка по России курьерскими службами сдэк, мажор, пониэкспресс, даймекс, экспресс ру, емс - 2000 руб.
Оплата принимается в btc.

Jabber (шифрование omemo) для связи -
4.png



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
Допускается к продаже на основе предоставления фото товара и оплаты пошлины. После получения образца рецензия будет дополнена. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
В рамках проверки получена книга. В сравнении с оригиналом выявлены следующие отличия изделия автора от оригинала: серия и номер не светятся в УФ, отсутствует тактильность в шрифтах на первой и последней страницах. В остальном качество исполнения близко к оригиналу. Образец достойный среди представленных на рынке. Использование услуг Гаранта при совершении сделок - страховка на все случаи жизни!
 


ВНИМАНИЕ!!!

Цена на изготовление дубликата внутреннего паспорта России снижена и теперь составляет 150 000 руб.!


"Серия и номер не светятся в УФ, отсутствует тактильность в шрифтах на первой и последней страницах" - я правильно понимаю что эту проблему устранить уважаемому ТС-су не представляется возможным???
 
"Серия и номер не светятся в УФ, отсутствует тактильность в шрифтах на первой и последней страницах" - я правильно понимаю что эту проблему устранить уважаемому ТС-су не представляется возможным???

Почему же не представляется? Работаю над вопросом, просто помимо этого проблем и заказов не так уж и мало. Скоро будет. И будет ещё много чего нового и интересного! )
Ник у тебя знакомый, не могу понять, где пересекались.
 
Работали без гаранта! Продавец хорошо разбирается в своем ремесле, обьясняят и подсказывает по нюансам, но по конечному продукту решение остается за клиентом. Визуально качество хорошее и цена приятная
 
Всех приветствую! Опишу своё взаимодействие с данным персонажем.
23 ноября договорились о сделке, я оплатил, скинул фотки, договорились, что селлер скинет книги для выбора. Два дня ничего не происходит, я отписываю, как ситуация - ответ, что мол температура, заболел - я поддерживаю, пишу, что б поскорее поправлялся. Через пару дней скидывает док, выбираем, запускаем в работу. Сроки на этот момент уже не просто горят, а выгорают - я прошу поскорее сделать и произвести отправку. Проходит неделя ни слуху ни духу - я снова пишу, сообщает, что мол проблема по курьеру. После этого я начинаю подозревать, что дело пахнет керосином.
Еще через неделю данный персонаж скидывает трек номер, после чего я сообщаю, что скоро пойдет четвертая неделя от нашей сделке. Толи ему до сих пор нездоровиться, толи чатом ошибся - начинается мат, предложил вернуть монету за доставку. На что я вежливо ответил, что задержка день, два, три - ну хорошо, неделя - возможно тут извинения бы были приняты, но лажа шла неделями и после этого он считает, что может всё исправить отдачей средств за доставку.

далее он отписывает уже оскорбления личного характера и блокирует меня.

Делайте выводы о мужественности данного существа.

К работе крайне не рекомендую, если конечно нет желания с маленьким ребенком повозиться, отписывать ему днями и ночами и ждать пока на него взойдет снисхождение Вашим заказом заняться.

Кому необходимы подтверждения в виде скриншотов, предоставлю.

П.с. Заказ до меня пока так и не дошел, отпишусь, когда дойдет.
 
Всех приветствую! Опишу своё взаимодействие с данным персонажем.
23 ноября договорились о сделке, я оплатил, скинул фотки, договорились, что селлер скинет книги для выбора. Два дня ничего не происходит, я отписываю, как ситуация - ответ, что мол температура, заболел - я поддерживаю, пишу, что б поскорее поправлялся. Через пару дней скидывает док, выбираем, запускаем в работу. Сроки на этот момент уже не просто горят, а выгорают - я прошу поскорее сделать и произвести отправку. Проходит неделя ни слуху ни духу - я снова пишу, сообщает, что мол проблема по курьеру. После этого я начинаю подозревать, что дело пахнет керосином.
Еще через неделю данный персонаж скидывает трек номер, после чего я сообщаю, что скоро пойдет четвертая неделя от нашей сделке. Толи ему до сих пор нездоровиться, толи чатом ошибся - начинается мат, предложил вернуть монету за доставку. На что я вежливо ответил, что задержка день, два, три - ну хорошо, неделя - возможно тут извинения бы были приняты, но лажа шла неделями и после этого он считает, что может всё исправить отдачей средств за доставку.

далее он отписывает уже оскорбления личного характера и блокирует меня.

Делайте выводы о мужественности данного существа.

К работе крайне не рекомендую, если конечно нет желания с маленьким ребенком повозиться, отписывать ему днями и ночами и ждать пока на него взойдет снисхождение Вашим заказом заняться.

Кому необходимы подтверждения в виде скриншотов, предоставлю.

П.с. Заказ до меня пока так и не дошел, отпишусь, когда дойдет.

Слышь, существо ё""ное, тебе объяснили, что с курьером были проблемы, оперативная разработка, скорее всего. Пока нашли нового, пока подготовили документы для отправки. Оглянись вокруг, легиона приняли, тмт приняли, и иди н"""уй со своим никому не нужным мнением, до**б! Я тебе уже сказал, в эльдорадо в следующий раз иди заказывай поддельные доки.

P.S. И вообще, x**я ты сюда пишешь, когда ты галимую бюджетную переклейку заказал за 25к+10к?
 
Последнее редактирование модератором:


ВНИМАНИЕ!!!


Использование телеги прекращено!

Теперь связаться со мной можно только с помощью джаббера
4.png
(шифрование OMEMO)


 
Достный образец на рынке и хорошее исполнение работы. Рекомендую :good:
 
Продавец провёл две успешные сделки!
 
Сверху Снизу