Форум Dublikat

Неудобный сайт, очень долго открывается, лень ждать. Все что нужно человеку есть здесь, на probiv.
Не бейте тапком ))
 
Написал мне в личку чел, тут в личку. Типа регись на дубликате пройди проверку, будут заказы. Потом уже стали писать в телегу. Ну зарегился дал денег 500р. и естественно не одного заказа. Делаем выводы.
 
Написал мне в личку чел, тут в личку. Типа регись на дубликате пройди проверку, будут заказы. Потом уже стали писать в телегу. Ну зарегился дал денег 500р. и естественно не одного заказа. Делаем выводы.
Делаем выводы о человеческой глупости
 
Написал мне в личку чел, тут в личку. Типа регись на дубликате пройди проверку, будут заказы. Потом уже стали писать в телегу. Ну зарегился дал денег 500р. и естественно не одного заказа. Делаем выводы.
Ну форум это не кнопка бабло, нужно набирать репутацию, рекламу итп
 
Ну форум это не кнопка бабло, нужно набирать репутацию, рекламу итп

Дело не в кнопке. кому-то крипта понадобилась.
Считаю развод на уровне админов.
Для того что бы опубликовать пост, нужно залить им криптой. Я об этом.
И меня несколько пользователей попросили это сделать. Причем один тут писал так


cwYtvbS
 
Дело не в кнопке. кому-то крипта понадобилась.
Считаю развод на уровне админов.
Для того что бы опубликовать пост, нужно залить им криптой. Я об этом.
И меня несколько пользователей попросили это сделать. Причем один тут писал так


cwYtvbS
И кто этот герой?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой рабочий домен? my .dublikat .pro лежит.
 
Похоже, загнулся дубликат. Ни по одному домену сайт не открывается

По адресу в сети тор редиректит на тот же домен .pro и не открывается.

Был бы рад ошибаться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
bjpen, может тех работы?
 
Новости Дубликата, [22.09.20 02:07]
Временные проблемы у регистратора, форум из-за этого как многие могли заметить недоступен. Ожидаем решения проблемы ?


Это ночное объявление на новостном канале Дубликата.
 
Всем привет. 3ий день не могу зайти на проект. Все зеркала известные не работают. Если у кого рабочие или новости с полей - буду признателен.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем привет. 3ий день не могу зайти на проект. Все зеркала известные не работают. Если у кого рабочие или новости с полей - буду признателен.
Новости Дубликата, [23.09.20 18:53]
Сейчас поднимаем временный домен. Когда решится проблема с регистратором, вернемся на старый.

Из новостного канала Дубликата.
 
Атакуют кибера :/
 
а я думал у одного меня такая проблема
 
Новости Дубликата, [24.09.2020 04:25]

Временный домен для возможности использования форума: dublik.at

Работает только с VPN или не из ??

Завтра независимую работу возобновит ?-домен, ведутся работы по его отделению от основного.

По основному домену: регистратор ситуацию все еще не пояснил, кроме как что ведут поиск причины проблемы. Сразу же после восстановления работы, когда мы убедимся что ситуация не повторится - домен снова будет установлен как основной.
 
Действительно, по dublik.at открылся с впн
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да запишите уже зеркала в торе и не парьтесь)
 
Сверху Снизу