Форум Dublikat

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Второй день уже

д.JPG
 

Добрый день!

Из-за определенных обстоятельств, о которых мы узнали ночью и которые нельзя выносить в паблик, форум Дубликат временно не работает.

Не нужно истерить. Вы должны понимать, что работаете не на форуме беременных мамочек. Вся реклама будет продлена, депозиты сохранены, а сделки будут закрыты. Примерные сроки закрытия форума 5-10 дней.

Следите за новостями!

(с) Новости Дубликата​
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не нужно истерить. Вы должны понимать, что работаете не на форуме беременных мамочек.
Фига себе они дерзко заговорили)))
Вот раз не на форуме мамочек а такие все из себя серьёзные - делали бы свою работу нормально.
 
Фига себе они дерзко заговорили)))
Вот раз не на форуме мамочек а такие все из себя серьёзные - делали бы свою работу нормально.
Да по сути, все форумы падали, и если иметь ресурс, почти любой можно нормально сложить, так что не стоит судить кто нормальное работает, кто нет.
Жаль только людей с замороженными деньгами, особенно в битке, который знатно так скатился.
 
На мигалках тоже первый раз говорили, что временные трудности
Во второй раз сказали, подождите пару дней, все будет хорошо

На канале у дубля в коментах вчера тоже видел, что там типа приемка походу, только при приемке никто бы сразу не отписал, что все будет хорошо в течении 5-10 дней

Но конечно же будем надеется, что все хорошо будет, парней у кого депы и сделки зависли, реально жаль
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На мигалках тоже первый раз говорили, что временные трудности
Во второй раз сказали, подождите пару дней, все будет хорошо

На канале у дубля в коментах вчера тоже видел, что там типа приемка походу, только при приемке никто бы сразу не отписал, что все будет хорошо в течении 5-10 дней

Но конечно же будем надеется, что все хорошо будет, парней у кого депы и сделки зависли, реально жаль
Тоже сделка зависла и тоже думаю что приём. Ибо других независящих от владельцев обстоятельств просто нет.
И не надо вот рассказывать про блок домена/сервера/непойми чего ещё. Зеркала изи поднимаются максимум за ночь
 
А что за официальный канал дубликата в телеге? Какой адрес?
 
Надеюсь, что воспрянет в скором времени, несколько переписок там висит в процессе.
Не так сильно биток скакнул, чтобы захотелось мигалки повторить, имхо
 
Да по сути, все форумы падали, и если иметь ресурс, почти любой можно нормально сложить, так что не стоит судить кто нормальное работает, кто нет.
Жаль только людей с замороженными деньгами, особенно в битке, который знатно так скатился.
1к$?
В гаранте...
В битке...
 
Я позавчера вечером думал там сделку оформить ;'(биток как раз до 19ти отстрелил. Ну думаю утром прикуплюсь, утро вечера мудренее - а утром уже дубля не стало. Наверное это знаки ...?
 
Я позавчера вечером думал там сделку оформить ;'(биток как раз до 19ти отстрелил. Ну думаю утром прикуплюсь, утро вечера мудренее - а утром уже дубля не стало. Наверное это знаки ...?
Несомненно
 
Дубликат уже был на грани закрытия, когда взяли одного из членов АГ, тогда еще печенег поднял синдикат, посмотрим, как будет сейчас.... Но бан супермодератора басяка еще в мае, затем постоянные переезды на новые зеркала и поддомены, все это очень странно.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
В тлг-чате говорят, что 5-10 дней.
Думаю, все будет нормально. От проблем никто не застрахован, никто не спрятался, связь есть.
 
В тлг-чате говорят, что 5-10 дней.
Думаю, все будет нормально. От проблем никто не застрахован, никто не спрятался, связь есть.
можно в лс ссылку на их чат
 
Кто в курсах,что там с дубликатом?
 
Добрый день!

Планируем начать полноценно работать в ночь с 4 на 5 декабря.

Напоминаем, что вся реклама будет продлена всем рекламодателям на срок не работы форума. Также в ближайшее время на форуме заработает автоматический рекламный кабинет. А через месяц автоматический гарант-сервис.

С добрым АГ ДУбля.
 
Скажите, на каком домене сейчас дубль? go dublikat club это он?
 
Сверху Снизу