Форум Dublikat

Что-то не пускает, не удалось установить соединение.
 
Чаще всего редирект происходит просто на новый домен и всё.
Иногда бывает, что переноса по 301 ридеректу нет. И нужно разными способами искать актуальное зеркало. Один раз актуальную ссылку на Дм нашел через гаранта, потому что в поиске не было.
 
Всем привет. Подскажите плз, что с форумом дубликат? Есть ли зеркала?
 
Всем привет. Подскажите плз, что с форумом дубликат? Есть ли зеркала?
Тоже потерял. Слышал что они сейчас только в торе, но не проверял.
Если есть у кого ссылка web, поделитесь.
 
Добрый день! Кто знает почему дубликат не работает даже через впн?
 
Народ, есть у кого ссылка на телеграм чат Дубля? Если можно в личку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищи, можете дать актуальную ссылку???
Что то не пашет по состоянию на 29.07
 
Уважаемые, подниму тему. Был кидок в 20 году, со стороны гаранта и продавца, администрация как было потом сказано поменялась и с рекламы будут долги всем отдавать по чуть-чуть, почти три года исправно платили, последний раз выплатили в мае этого года. Осталось ещё около 2 лямов выплачивать и всё, аккаунт блокируется (88anon88). Пишу с нового гаранту, а он мне в ответ вноси депозит 1 биткоин (!!! Что ещё больше чем выплат осталось) и тогда разблокируем аккаунт. Никаких выплат по-видимому больше уже не будет. Есть ли ещё пострадавшие как и я, кому заблокировали аккаунты и прекратили выплаты?
 
. Осталось ещё около 2 лямов выплачивать и всё, аккаунт блокируется (88anon88). Пишу с нового гаранту, а он мне в ответ вноси депозит 1 биткоин (!!! Что ещё больше чем выплат осталось) и тогда разблокируем аккаунт.
А какова причина блокировки ?
Какой пункт правил нарушен ?
Тут только совет уточнять причину блока, если не по правилам, арбитраж на другом форуме с вызовом ответчика. Конечно возможно они не придут, но если явное нарушение Ваших прав и блокировка без реальных на то оснований, возможно форум признают кидальным. Как альтернатива, запросите не разблок на форуме. а погашение долга, это 2 независимых от себя процесса. Они могут не любить аккаунт или его действия, но если признают долг, пусть возвращают.


Мнение частное.
 
Собака, Причина блокировки: Подозрение на угон аккаунта. Создавайте технический аккаунт и пишите будем разбиратся. Администратор PeCHEneG
Никто ничего не угонял, у нас были кое какие разногласия, один из владельцев просил заморозить аккаунт, но мы всё мирно решили, и сразу же написали об этом (к слову администрация даже ответить ничего не успела). Печенег пишет мне о том, что владельцем была предоставлена вся информация, хотя это обман, ничего никто не предоставлял.
А гарант вообще придумал какую то причину блокировки-От вашего имени пошли действия,причинившие материальный ущерб.
Пишу какие действия, читает и тишина.
Ну что тут можно ещё подумать, заблокировали аккаунт на который шли выплаты, теперь их не идет! Я писал гаранту, что могут они и не разблокировать тот аккаунт, но выплачивать они должны продолжать, так как долг за ними остался, но видимо они не собираются этого делать
 
  • Нравится
Реакции: ZAZA
Собака, Причина блокировки: Подозрение на угон аккаунта. Создавайте технический аккаунт и пишите будем разбиратся. Администратор PeCHEneG
Никто ничего не угонял, у нас были кое какие разногласия, один из владельцев просил заморозить аккаунт, но мы всё мирно решили, и сразу же написали об этом (к слову администрация даже ответить ничего не успела). Печенег пишет мне о том, что владельцем была предоставлена вся информация, хотя это обман, ничего никто не предоставлял.
А гарант вообще придумал какую то причину блокировки-От вашего имени пошли действия,причинившие материальный ущерб.
Пишу какие действия, читает и тишина.
Ну что тут можно ещё подумать, заблокировали аккаунт на который шли выплаты, теперь их не идет! Я писал гаранту, что могут они и не разблокировать тот аккаунт, но выплачивать они должны продолжать, так как долг за ними остался, но видимо они не собираются этого делать
Ну тут только решать с аккаунтом, кидал нынче развелось действительно много и даже с фсела Вас помнят.


1687981741374.png


Доказывайте принадлежность аккаунта, подтверждением через 2фа, почту и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: ZAZA
Ну тут только решать с аккаунтом, кидал нынче развелось действительно много и даже с фсела Вас помнят.


Посмотреть вложение 157029


Доказывайте принадлежность аккаунта, подтверждением через 2фа, почту и т.д.
Всё это было давно, печенег требует почту которая была использована при регистрации, мы с владельцем аккаунта дали список всех возможных которые могли использоваться. Почему то не одна не верна, это странно. И кто же это мог тогда такую информацию ему дать, если мы её не давали, а больше её никто знать не мог??
 
Сверху Снизу