ВАЖНО Двухфакторная аутентификация теперь и через Telegram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.312
Репутация
61.675
Реакции
269.001
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Спешим проинформировать вас что кроме приложения и почты (как это было ранее), теперь есть возможность включить 2фа через телеграм



Для включения нужно сделать пару простых действий.

1. Заходим в настройки аккаунта
2. Там находим кнопку "секретный код" и нажимаем её, код автоматом копируется


1.png

3. Заходим в бота (там же есть кнопка можно нажать и вас перекинет на бота автоматом, без необходимости вводить символы вручную)


3.png


4. Запускаем бота, в окне ввода текса нажимаем "вставить" и отправляем ваш код.
5. далее идём в профиль и заходим в раздел безопасность, вверху нажимаем "изменить"


111.png

6. Находим вариант Telegram и нажимаем кнопку включить

Безымянный.png

7. Из бота придёт код, который надо будет ввести в окошко.

1.png

2.png

8. Всё, теперь у вас стоит 2фа через телеграм с возможностью получения информации, бот будет автоматически информировать вас о сообщениях, цитировании или поступлении реакций.
 
Последнее редактирование:
Блин, удобное нововедение!
 
А если телега отлетит, есть возможность убрать 2фа через админов?
 
бот не работает

Снимок экрана_2019-10-21_00-51-30.png
 
С 1 ноября будет действовать постановление правительства, согласно которому ввиде учений в любое время они смогут изолировать российский сегмент интернета. Имхо, телегу (она с компа уже без прокси не работает) и даркнет они блокнут. Сегодня Лента ру опубликовало статью об известном форуме - Гидра. Кому лень читать, посыл такой что каждый третий закладчик. От школьника до бабки у подъезда. Вообщем готовят к отключениям. Крепимся..
 
Не работает. "УПС! Что-то пошло не так:dash:
 
С 1 ноября будет действовать постановление правительства, согласно которому ввиде учений в любое время они смогут изолировать российский сегмент интернета. Имхо, телегу (она с компа уже без прокси не работает) и даркнет они блокнут. Сегодня Лента ру опубликовало статью об известном форуме - Гидра. Кому лень читать, посыл такой что каждый третий закладчик. От школьника до бабки у подъезда. Вообщем готовят к отключениям. Крепимся..
По ходу тестируют Великий Российский Файервол . Не спроста эти отключения будут
 
Добрый день, дамы и господа.
Техники сделали новую привязку и новый скрипт, старые подключения слетели, так что надо подключиться всем снова.
Обещают рабочий функционал, улучшенную безопасность и стабильное артериальное давление ))

Кнопка подключения теперь тут:

11.png
 
При переходе по ссылке которую бот дает у меня выдает вот это
45.jpg
 
Я вчера 3-4 раза делал, пишет что:

Отсутствует действующая связанная учётная запись для запроса. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
 
Всем Салют.
Проблема была в том, что телеграмм перенаправлял меня в другой браузер, не с которого был сделан запрос на подтверждение.
Откройте ваш аккаунт в браузере, на который переходите по ссылке с телеграмм чата, сделайте запрос от туда и пробуйте еще раз, всё получится.
 
У меня телега в телефоне приложение, перехожу, бот, старт, а в настройках при настройке 2фа пишет, что телега не привязана
 
У меня телега в телефоне приложение, перехожу, бот, старт, а в настройках при настройке 2фа пишет, что телега не привязана
Просили проверить работу, говорят починили.
 
Просили проверить работу, говорят починили.
Всё работает, у меня вопрос, что если останется 2фа через почту + через телеграм, нужно будет иметь доступ и к тому, и к тому, чтобы войти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу