dwh форум-кидала

Chron

Новичок
Регистрация
13/1/21
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
По неопытности, решил купить схему заработка на вышеназванном форуме. Итог - минус 50к рублей, виноват сам. Продавец в связке с админом насколько я понял, или это одно и то же лицо. В общем имейте ввиду.
 
Меня удивляет вот что,как только люди находят такие дырявые форумы, ещё и денег туда закидывают... ?
 
Они его назвали бы еще JWH , а не DWH, головы солевые :hunter:
 
Последнее редактирование:
Меня удивляет вот что,как только люди находят такие дырявые форумы, ещё и денег туда закидывают... ?
гуглят наверное или в тайных каналах даркнета ищут, новичку не просто отделить нормальный форум от кидального
 
dwh.pw это бывший dwh.su. За ним никаких косяков не было? Из олдов может кто знает?
 
Сразу прошу прощения, если тут прямые ссылки кидать нельзя. Вот в этой теме меня кинули . Написал админу, типа что за дела, в одобренной тобой теме орудуют мошенники. На что он мне ответит, что его взломали и т.д. и т.п. Но тему удалять не спешил, там еще и фейковые отзывы начали появляться. Взамен я попросил тему из соседней ветки, в качестве компенсации (да, я болван). Вот она . Но там якобы тс на отдыхе, и появится после 15 января, нужно подождать. Ну решил ждать, но чем дольше я ковырялся, тем странней мне казалась и эта тема. Уж слишком там все просто, и отзывы сладкие. Да и бинариум этот по отзывам серая хрень какая-то. Тем временем админ по прежнему не спешил удалять схему кидалы, объясняя это тем, что якобы толку все равно нет, его взломали, на хостинг залили скрипт, который мешает ему полноценно работать. В общем бла бла бла.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу