Е-Осаго БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

YAPepel

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Private Club
Регистрация
27/3/16
Сообщения
108
Репутация
260
Реакции
222
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Час добрый софорумчане! :hat:
Опишу не которую свою ситуацию "хорошей" работы по Е-Осаго с "дядя_Миша" (аська 727175830, телега @osagoxxx). Арбитражей писать нет смысла, так как оказалось его уже забанили за такую чудо работу. Эх, чаще надо бывать на площадке, но времени не хватает... Это лирика, теперь к сути...
Работали по Е-Осаго с декабря 2017, делал всегда у него на год, когда с ограничением, когда без, не суть... Делал быстро, в базе на оф сайте РСА билось всё отлично, срок действия договора - год... Пока мне в руки не попало мобильное приложение РСА, думаю по QR-коду гляну как работает... ИИИ упс, а там период использования 1 - 3 месяца!

22779676df1d.jpg


35aac4876a79.png


И вот такая кухня с 12 из 15! 3 на год бьются - Я Фартовый :mosking:

После того как я это описал всё ему в аське с вопросами, ответ: "Надо на сайте проверять , это приложение кривое" :lol:

Возможно кто то еще работает тётей_Мишей передавайте ей привет! :negative:
Если кто то знает где ОНА еще присутствует, пишите не стесняйтесь) :good:

Будьте бдительны покупая услугу Е-Осаго! Думаю этот пример надо прикреплять к каждому ТС данной тематики, что бы знали что такие фокусы бывают!

Всем Людям фарту :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да где этого чёрта теперь вычислишь, на форумах он уже по любому с других акков и контактов торгует и не по второму кругу уже мне кажется! Тут депозит ввели селерам по данной тематики работающим, благодаря таким петухам как этот дядя миша!
P.S. дядя миша если читаешь, то привет тебе, •••• помойный!
 
Да где этого чёрта теперь вычислишь, на форумах он уже по любому с других акков и контактов торгует и не по второму кругу уже
С 5 мая эта проблема частично решена и у каждого продавца будет депозит.
 
  • Теги
    е-осаго
  • Сверху Снизу