КУПЛЮ e-sim Tele 2

neoxyz

Новичок
Регистрация
8/7/21
Сообщения
46
Репутация
5
Реакции
26
RUB
0
Доброго времени суток.

В поисках покупки e-sim оператора tele 2 (иные не интересуют) , на просторах и на аналогичных тематических форумах к сожалению всё очень грустно в плане именно e-sim. Оформление на мои данные(частично), в личное постоянное использование, не криминал.
Контакты в ЛС

Заранее благодарю.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Не знаю подойдёт ли вам такой вариант, но может ещё кому пригодится.
Покупаете аккаунт госуслуг и оформляете e-sim. Этот вариант проходит у Теле2, Билайн, Тинькофф мобайл. Возможно, что и у других операторов.
 
E-sim доставляет курьер если мне не изменяет память, который обязан верить паспорт(товарищ заказывал), вот как...
 
E-sim доставляет курьер если мне не изменяет память, который обязан верить паспорт(товарищ заказывал), вот как...
Нет не доставляет, это электронный формат сим карты, поддержиаают некоторые модели смартфонов как Apple и Samsung
 
E-sim доставляет курьер если мне не изменяет память, который обязан верить паспорт(товарищ заказывал), вот как...
Через салон связи их чаще всего оформляют
 
Так, вроде как через приложение теле 2 можно с телефона, как верифицируют аккаунт госуслуг(левый), попробую и отпишусь.
Не нашёл на форуме готовые акки госуслуг
 
Подтверждаю! Оформляется через приложение с телефона через аккаунт госуслуг.
Ув. LOIZ дай тебе бог здоровья)
 
Появился опыт, во избежание грабель для других - е-сим зарегистрированная таким образом, активирована может быть три раза или на трех устройствах. При четвертой регистрации появляется ошибка "Код устарел, обратитесь в офис с паспортом"
Далее, покупая аккаунт госуслуг и делая там лично какие либо манипуляции вы рискуете, т.к большинство акканутов ходит по рукам, на такие аккаунты чаще всего итогом становится оформление микрокредита(2000-3000тыс), есть вероятность хлебнуть проблем, просто зайдя в такой аккаунт.
 
Появился опыт, во избежание грабель для других - е-сим зарегистрированная таким образом, активирована может быть три раза или на трех устройствах. При четвертой регистрации появляется ошибка "Код устарел, обратитесь в офис с паспортом"
Далее, покупая аккаунт госуслуг и делая там лично какие либо манипуляции вы рискуете, т.к большинство акканутов ходит по рукам, на такие аккаунты чаще всего итогом становится оформление микрокредита(2000-3000тыс), есть вероятность хлебнуть проблем, просто зайдя в такой аккаунт.
Всё так, поэтому как вариант - заводить самому чистый аккаунт гос услуг на того, у кого еще нет, верифицировать через продавцов на форуме ЕПГУ, и далее уже заказывать esim как вариант.
 
заводить самому чистый аккаунт гос услуг на того, у кого еще нет
Даже предположить не могу как сейчас такая ситуация возможна) госуслуги есть либо у всех, либо это самому ходить по людям без места жительства.
 
Даже предположить не могу как сейчас такая ситуация возможна) госуслуги есть либо у всех, либо это самому ходить по людям без места жительства.
Тоже так думал, но когда написали под заказ через ЕПГУ по СНИЛС, выяснилось что таких тысячи.
 
Сверху Снизу