ПРОДАМ [Ebomb.biz] Спам \ флуд телефона звонками | Phone flood

ebomb

Новичок
Регистрация
6/6/17
Сообщения
7
Репутация
50
Реакции
11
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
bc62a1004ba3.png


Еще раз наши контакты:
Telegram: ebomb_biz
ICQ: 577995577
Jabber: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
Первым 3-ем отписавшимся в теме могу скинуть ваучеры на пополнение баланса (за отзыв )
 
Отписался!
 
ebomb, Подъём темы 1 раз в 24 часа !
 
Реклама оплачена до 14.06.18
 
нормальный флуд сервис, 250-300 писем залетает..
 
Улучшили систему по флуду номеров. Звонков больше, цена прежняя.
Заказ делайте через сайт, там все в автоматическом режиме
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обращаюсь уже много раз! Много говорить не буду, 10 из 10. По всем позициям. Сервис, как таковой очень расширился, звонки просто бомба + смс и т.п, вариации под любые нужды!Ни один раз уже помогли. Могу смело рекомендовать тем, кто ищет сервис по данному направлению. Останавливайтесь на данном !Однозначно в репу + и процветания Вам, ребят.
 
Обращаюсь уже много раз! Много говорить не буду, 10 из 10. По всем позициям. Сервис, как таковой очень расширился, звонки просто бомба + смс и т.п, вариации под любые нужды!Ни один раз уже помогли. Могу смело рекомендовать тем, кто ищет сервис по данному направлению. Останавливайтесь на данном !Однозначно в репу + и процветания Вам, ребят.
Спасибо, будем держать планку и развиваться!
 
Реклама оплачена до 14.07.18
 
Здравствуйте! По UA работаете?
 
Всем доброго дня! Хотел заказать флуд телефона, перед этим спросил делает ли человек деталку Теле2, ответ- да делаю 2т.р., оплату произвёл после этого в телеге попал в чёрный список... Забавный человек=)))
 
Всем доброго дня! Хотел заказать флуд телефона, перед этим спросил делает ли человек деталку Теле2, ответ- да делаю 2т.р., оплату произвёл после этого в телеге попал в чёрный список... Забавный человек=)))
Мы никого не блокируем, оплата по флуду только через сайт!
Вас обманул фейк.
 
Телеграмм ваш какой?
@ebomb_biz
Только это особо значение не имеет, потому что мы оплату только через сайт принимаем по флуду\пробивам. Если вам в телеграм кто-то писал реквизиты - значит это были не мы.
 
ТС я написал на сайте у вас в поддержку а там тишина , нехочу тут писать может тех. непаладки какие ?
 
Сервис не работает. Поддержка читает и молчит. В телеграмм тоже невнятные ответы. Получается что кинули на 200 р. Смешно писать даже. не тратьте время.
 

Вложения

  • Screenshot_20201023_202441_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20201023_202441_org.telegram.messenger.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 13
  • Теги
    спам спам звонками телефонный спам телефонный флуд флуд звонками
  • Сверху Снизу