Новости Ефремов не признал вину в пьяном ДТП со смертельным исходом

vaspvort

Ночной дозор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат
Регистрация
10/4/18
Сообщения
4.564
Репутация
9.758
Реакции
14.634
RUB
1.045
Сделок через гаранта
18
Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев сообщил, что его подзащитный не признает свою вину в совершении в центре Москвы.

"Более подробно ничего пояснять не буду, это преждевременно. То есть данное преступление он не совершал", — заявил .

При этом он напомнил о готовности Ефремова , "потому что в ДТП участвовала его машина".

Ранее адвокат актера сообщил, что старается держать его в неведении относительно ситуации, насколько это возможно. Однако 3 июля проходят следственные действия, и Ефремову придется узнать некоторые детали процесса.

Авария со смертельным исходом произошла в центре Москвы чуть меньше месяца назад. Джип Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с автомобилем, за рулем которого был курьер Сергей Захаров.

Он от полученных травм погиб. Позже было установлено, что Ефремов был пьян, также в его крови обнаружили запрещенные вещества.

Актер находится под домашним арестом. Если его признают виновным, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

 
Компенсация, примирение и тд.
 
Т.е. как не совершал? Он же извинялся...
 
14614676.jpg
 
Прям как Рафик
 
Тьфу ты, блин.. Вот же страна..
Тоесть, можно на камеру буквально накосячить, а потом заявить, что это был не он? Если есть известность и лавэ.
Я не хочу топить Ефремова.. Но, блин, какое низкое поведение.. За рулём, в потоке, в три пи*ды.. Кто за него думать и отвечать должен был..
Уважение потерял.
 
Тьфу ты, блин.. Вот же страна..
Тоесть, можно на камеру буквально накосячить, а потом заявить, что это был не он? Если есть известность и лавэ.
Я не хочу топить Ефремова.. Но, блин, какое низкое поведение.. За рулём, в потоке, в три пи*ды.. Кто за него думать и отвечать должен был..
Уважение потерял.
Согласен. Если б признал вину, кашлянул родним, прокуратуре и суду то через год-два судебного разбирательства дали б два года условно.
 
Михаила Ефремова госпитализировали прямо из здания суда в Москве. Актера вынесли на носилках.

У него ухудшилось состояние и нарушена речь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Михаила Ефремова госпитализировали прямо из здания суда в Москве. Актера вынесли на носилках.

У него ухудшилось состояние и нарушена речь.
Вживается в роль :good:
Еще и на год дурки скосить может
 
Знаете, на самом деле он может откосить.
На фоне вызванного резонанса и собранных доказательств, это конечно кажется невозможным.
Но поверьте, может. Хотя я сам не верю, что сможет.
На практике базируюсь.
 
Михаила Ефремова госпитализировали прямо из здания суда в Москве. Актера вынесли на носилках.

У него ухудшилось состояние и нарушена речь.
Белка видимо пришла.
 
Михаил Ефремов в реанимации. Его состояние оценивают как тяжелое.
 
Врачи поставили Михаилу Ефремову предварительный диагноз — инсульт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Знаете, на самом деле он может откосить.
На фоне вызванного резонанса и собранных доказательств, это конечно кажется невозможным.
Но поверьте, может. Хотя я сам не верю, что сможет.
На практике базируюсь.

У него адвокат сильный, бывший сотрудник.
По бумагам можно и отказаться, а вот госпожа Судьба , потом по другому может наказать
 
Сверху Снизу