ПРОДАМ ЭЦП для подачи ООО, ИП (без селфи), изменений, отчетности.

nine2five

Новичок
Регистрация
5/10/18
Сообщения
9
Репутация
70
Реакции
13
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Приветствую форумчане!
Предлагаю свои услуги по выпуску эцп БЕЗ СЕЛФИ и регистрации ООО и ИП.
  • Выпуск эцп на физ. лицо для подачи ООО и ИП - 2900₽ (выпуск около 2х часов)
  • Выпуск эцп на юр.лицо для изменений - 4000₽.
  • Выпуск эцп для отчетности на 12 месяцев от 5000₽(при отсутствии записи о недостоверности юр. адреса, при наличии - цена договорная)
  • Подготовка документов для подачи ООО - 1000₽, ИП - 500₽
  • Подача при выпуске эцп через меня, присланных Вами документов, (ИП - 500, ООО - 1000₽)
Итого: выпуск эцп и подача компании с вашим юр. адресом или на адрес учреда обойдется вам всего в 3900₽, или 4900₽ если документы на создание делаю я.

Связь Личка, или telegram: nine2five
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама оплачена до 17.08.19
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Реклама оплачена до 17.09.19
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как долго делается ЭЦП на юрика?
 
СМЕНА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ ПОД КЛЮЧ за 6500
В цену входит:
  • Выпуск эцп на юр. лицо(выпускаю сразу на НОВОГО директора)
  • Подготовка документов для смены
  • Отправка документов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
СМЕНА ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ ПОД КЛЮЧ за 6500
В цену входит:

  • Выпуск эцп на юр. лицо(выпускаю сразу на НОВОГО директора)
    Подготовка документов для смены
    Отправка документов
У меня у одного все буквы столбиком?)
 
Заказал смену директора через эцп, все встало без проблем. С момента подачи в налоговую до момента получения ответа из налоговой 7 дней.
Терпеливый продавец (заказчик тянул с оплатой в течении месяца, несколько раз возвращались к работе и опять тянули, думал продавец пошлет к праотцам, но все обошлось)
Буду обращаться в дальнейшем.
Спасибо за терпение и успехов в бизнесе!
 
Всем доброго времени суток. С данным селлером провёл уже не одну сделку. Только положительные эмоции и не зря потраченные деньги. Один вопрос был долгоиграющий, в процессе работы была постоянная обратная связь. Все вопросы обговаривались и решались. Рекомендую поработать. Знает сферу где плавает, может подсказать как будет лучше!
 
Кто подскажет куда пропал продавец?
 
  • Теги
    купить эцп подготовка документов для ооо эцп
  • Сверху Снизу