эл. инструмент, все для ремонта от 35% от прайса.

stroitelBOX

Новичок
Регистрация
18/7/21
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
31
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Всем доброго времени суток.
Предлагаю преобрести все для стройки и ремонта с огромным дисконтом от прайса, через гаранта, 50-50%.
Как все выглядит - вы ищите на сайте магазина нужную вам технику, материалы и т.д. в приоритете конечно электроинструмент. Т.К. вряд ли стоит два часа перегружать кирпичи. После направляете мне артикулы.
Далее загружаете нужную сумму в гарант.
Я, имея данные лк, оплачиваю вашу покупку за БОНУСЫ на счету клиента. Оформляю заказ на ближайщее время. Пример - заказ в 01.00 ночи, к 3-4.00 к вам приезжает курьер компании и отдает товар. При получении ничего не требуется т.к. обычно принимают строители узбеки ( кем и вы можете воспользоваться ).
При необходимости помогу создать фейковое объявление на авито, где мы с вами создадим "диалог", где вы будете сами в роли лоха, для вашей страховки.
Знаю всю систему работы от принятия заказа на сайте, до его формирования на складе и доставки.
Клиенту не приходит смс о списании баллов, никто ночью не сидит в лк и не контролирует не списал ли кто его баллы, это все облегчает.
На вопрос - не приедут ли с курьером мусора - я могу лишь ответить 99% что нет. 1% - это что именно мой заказ из тысяч в день отследили и как-то поняли что именно он подставной ( только вот как ?! Учитываю что СБ очень слабая. )
Но тут все может решиться левым приемщиком узбеком или т.п. который реально не в курсе дел и сказать ничего не сможет. В целом ни мне вас учить. Схем приемки левака достаточно.
На данный момент готов отгрузить первого человека ( не новорега )от 30к до 60к по прайсу магазина за 35% в мою сторону.
Доставляет популярная сеть строительных магазинов мск и спб.
Все нюансы обсуждаемы.
В будущем готов отгрузить до 1кк, там оплачивать уже буду не бонусами, с краю останется фирма контрагент, в таком случае вам нужно будет обеспечить грамотную приемку товара.
Не хочу кидать в открытый доступ ссылку на магазин, все понимаем что на форуме не все "свои", так что для этого в лс, а общие вопросы можете задать тут.
Готов ответить на все вопросы, дать админам на проверку пару лог-пароль для подтверждения возможностей.
 
Также, после внесения денег на гарант, могу просто предоставить вам логин и пароль от лк с нужной суммой. Тут уж кому как удобно.
 
Кто возместит покупателю потери в виде % Гаранта, в случая срыва сделки..?

Тут без депозита не обойтись.
значит на первый заказ гарант полностью мой
 
в регион отправку реально организовать?
 
В случае не качественного товара, возврат его будет? И каким образом?
вы реально хотите за 35% дрель получить и гарантию?)))

мне кажется ТСу еще губозакатывалки надо в паки ложить))))
 
n/t/
В случае не качественного товара, возврат его будет? И каким образом?
угнанную машину тоже к диллеру гоняете на ремонт ?)
Нет, гарантии не будет.
Прото выбирайте бош и подобное, за такие копейки можно брать все только от именитых брендов, там риск брака не велик
 
в регион отправку реально организовать?
ехать будет несколько дней, за это время все может вскрыться и на приемке товара вас точно встретят. А тут все быстро происходит, поэтому тема безопасна.
 
Первую отгрузку произведу только не новорегам и новичкам.
Без обид, но шапку из фольги я снимать не хочу.
Следите за веткой, после появления первого отзыва будут изменения.
 
Бензиновые газонокосилки есть в этой сети? Типа Макиты:good: Рублей за 50 примерно.
 
вы реально хотите за 35% дрель получить и гарантию?)))

мне кажется ТСу еще губозакатывалки надо в паки ложить))))
Смотря какая цена товара, если вы хотите за 100к неисправный инструмент или в некомплектности, то потом куда его? На авито? Такого же л.ха искать?
 
n/t/

угнанную машину тоже к диллеру гоняете на ремонт ?)
Нет, гарантии не будет.
Прото выбирайте бош и подобное, за такие копейки можно брать все только от именитых брендов, там риск брака не велик
А вы ворованное продаете?
 
Бензиновые газонокосилки есть в этой сети? Типа Макиты:good: Рублей за 50 примерно.
При необходимости помогу создать фейковое объявление на авито, где мы с вами создадим "диалог", где вы будете сами в роли лоха, для вашей страховки
Вот главное чтоб потом реально в роли лоха не выглядеть )))
 
  • Теги
    дрель продажа товар шуруповерт
  • Сверху Снизу