ПРОДАМ Электронные подписи для ФЛ/ЮЛ. Подготовка документов для регистрации ООО/ИП. Электронная регистрация по всей РФ. Подключение к электронной отчётности!

октябрь

Интересующийся
Регистрация
2/11/20
Сообщения
65
Репутация
100
Реакции
88
RUB
0
Приветствую всех! Предлагаются следующие услуги.
  • Подготовка документов на любую регистрацию ИП – 500р.
  • Подготовка документов на типовые рег.действия ЮЛ – 1000 р. (создание ООО, смена директора, адреса, ОКВЭДов, начало ликвидации и назначение ликвидатора).
Изготовление ЭЦП

На физ.лиц - 2500 руб.

На юр лиц – 5000 руб.

ЭЦП для торговых площадок возможна, но обговаривается индивидуально.
Срок – от нескольких часов до двух суток максимум
На бестолковые рисовки не делаю, в центре выдачи не дураки сидят, всё видят.Только время потеряем. На хорошие можно пробовать.


Оплата либо на карту, либо на вэб-мани. Других способов нет и не будет. Пишите, задавайте вопросы. На сайте бываю каждый день, кроме выходных.
 
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
Последнее редактирование модератором:
Открыто на основании внесённой пошлины. Тема на практике не проверялась. Рекомендуем работать через Гарант - сервис.
 
ребята интересуемся темой поактивнее! заказывайте услуги, по подготвоке документов даже возможен микро торг! Настраиваюсь на долгосрочную работу на сайте! никого швырять не собираюсь!
 
Внимание если вы хотите что-то зарегистрировать, изменить, закрыть в ООО или ИП, спешите сделать до 25 НОЯБРЯ!! Иначе потом эта возможность будет парализована на неделю минимум, а то и на две!
СДЕЛАЙТЕ ЗАПАС ОООшек сейчас!
 
Внимание если вы хотите что-то зарегистрировать, изменить, закрыть в ООО или ИП, спешите сделать до 25 НОЯБРЯ!! Иначе потом эта возможность будет парализована на неделю минимум, а то и на две!
СДЕЛАЙТЕ ЗАПАС ОООшек сейчас!
ноябрь давно уже прошёл)
 
Археолог, знаю, но тема апается вверху только с последним сообщением в ней, ничего не могу с этим поделать. сейчас вот будет с этим сообщением подниматься. Написание сообщений в своей теме с целью её поднятия запрещены, как и всё остальное на форуме.
 
Написание сообщений в своей теме с целью её поднятия запрещены
Информативные нет
как и всё остальное на форуме.
Что именно?флудить в арбитраже и торговых темах - да, остальное разрешено
 
С 1 июля меняется цена на ключи ФИЗ ЛИЦ - 3500 рублей. Изменение возможно временное, до стабилизации обстановки на рынке.
 
в связи с катастрофической ситуацией на рынке ЭЦП цены и условия меняются каждый день. Не успеваю менять их в теме. Текущие актуальные цены и условия узнавайтев ЛС.
 
Уважаемые форумчане, если вы не хотите общаться на форуме по ЛС, то сразу в первом сообщении пишите свой контакт в ТГ, вместо того чтобы спрашивать мой. Теряем время. Как только я увижу ваше сообщение напишу вам первым. Спасибо.
ЭЦП в наличии, как задним так и текущим числом (с фотками), также есть электроная бухгалтерия (Госотчёт, Финтендер), состав услуг и цены меняются часто, уточняется через личное общение.
 
каникулы затянулись. Возвращаюсь в рабочий режим. Текущие условия будут по возможности обновлены. Работа в ближайшее время восстановится.
 
Не могу зайти на сайт по несколько дней. Когда получается зайти отвечаю всем.
Все эцп только с фото пока что. Будьте готовы. По ЮЛ только СОЛАР , остальные только в ФНС. Прорабатывается вариант получения из ФНС за невменяемые деньги.
 
Не могу зайти на сайт по несколько дней. Когда получается зайти отвечаю всем.
Все эцп только с фото пока что. Будьте готовы. По ЮЛ только СОЛАР , остальные только в ФНС. Прорабатывается вариант получения из ФНС за невменяемые деньги.
Сейчас работаете? Тг можно для связи?
 
написал в ЛС.
Уважаемые форумчане, если вы не хотите общаться на форуме по ЛС, то пишите в ЛС сразу свой контакт в ТГ, вместо того чтобы спрашивать мой. Теряем время. Как только я увижу ваше сообщение напишу вам первым. Спасибо.
 
приветствую) делаете ли ифнсные эцп для ооо?
 
Добрый день. Нужно эцп на ооо и физ
 
Lyristys, Нет, не делаю. будьте внимательны по этому напралвению, очень много ложных изготовителей.

Fitz, Ответил в ЛС
 
в тестовом режиме появились ЭЦП на ФЛ от Газмпрома, цена 3500! только сканы, фотки чела не нужны! Успейте проверить!
также возможно на сотрудника выпустить там же! цены зависять от конторы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
телега есть?
 
  • Теги
    ипэшки ооо эцп
  • Сверху Снизу