ПРОДАМ Элитная парфюмерия ОАЭ! Вся линейка "Летуаль". Любой парфюм под заказ!

заказал на пробу, отпишу как придут.
 
Привет! женский Картье есть?
 
Заказал 28декабря, оплатил 29. СДЭК планирует привезти к 25 января, у меня нет слов одни междометия !!!!
 
месяцццц!!!!
 
к СДЭКу, через океан посылки 2 недели максимум идут с таможнями !
 
Сегодня нежданно негаданно почему-то пришла посылка( хотя сдэк обещал 25), качество товара на 3- (по 5 ти бальной) Скажу так - 800 рэ это не стоит, добавить 500-800 и можно взять орижинал. (наркотик вообще ниже плинтуса)
 
пробник есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по отзывам товар не очень. Снчала думал заказать, теперь думаю заплатить лишние 500-800 и взять оригиналку.
 
уважаемый продавец видимо не был в летуаль и не держал оригинальные ароматы в руках.
ту непонятную смесь, которой он торгуете,язык не поворачивается назвать элитной.
для всех кто приобрёл эту "элитку" настоятельно рекомендую посетить любой приличный
парфюмерный
 
Знаком с ТС достаточно давно. Очень приятный в общении, его команда всегда на связи. Размещен у меня как проверенный продавец и его всегда можно смело рекомендовать по услугам которые оказывает его сервис. Процветания и всех благ тебе и команде
 
Почитал отзывы и сложилось двоякое мнение. Тестер можно получить ? Интересует Версаче мэн, туалетная вода, если есть.
 
Почитал отзывы и сложилось двоякое мнение. Тестер можно получить ? Интересует Версаче мэн, туалетная вода, если есть.
Тоже мнение двоякое, купил жене оригинал буквально 5 дней назад дольче г за 8500 в рив гоше, тут хотел себе и так кому-нибудь взять что-то, но отзывы совсем скажем так разнообразные...
 
Всем привет ✌️ Тестер отправить есть возможность ?
 
Почитал отзывы и сложилось двоякое мнение. Тестер можно получить ? Интересует Версаче мэн, туалетная вода, если есть.
Привет, сможет отправить, пиши Ксении : @Alkovasa666
 
Сверху Снизу