ПРОДАМ Элитная парфюмерия ОАЭ! Вся линейка "Летуаль". Любой парфюм под заказ!

Х64D9AB83-5F34-4461-BFF1-DCE4FA19853F.jpeg
Друзья ?


Вот такие наборчики мы можем собирать для вас??


?Ваш персональный менеджер Ксения?:
@Alkovasa666
 
Приветствую, что есть в наличии?
 
Всех с наступающим Новым Годом!

Пытаюсь заказать ароматы у данного сервиса.
1) Ответы минимум сутки, максимум пока 3 дня:
2) Заказать пытаюсь с 18 числа
3) На вопрос по поводу долгих ответов: У нас много клиентов)
4) Сервис не может справиться с наплывом покупателей
 
Гучи мужские
бывают?
 
Пишу менеджеру Ксении, спрашиваю за интересующий меня парфюм - есть в наличии, приобретайте...
Намекаю за гарант Пробива - товар тут же закончился + игнор на неделю..

Что за хрень, не пойму..

До этого заказывал через форум, все было норм.. писал даже хороший отзыв..
ТС, написал тебе в личку/телегу с предложением о покупке.. если твой сервис до сих пор Сервис, не сочти за труд, опиши схему работы
 
Здравствуйте, вникну в ситуацию, все решим, в ближайшее время вам отпишу.
 
Какое то объяснение Вам дали по этой ситуации..? Переписка на форуме была..?
Приветствую.
Конкретно за ситуацию, Василий обещал разобраться)
Он один, а нас около 2к (видимо покупателей) - цитата..

Новый заказ..
Тезисно..
Создал сделку в гаранте..
Прописал условия сделки как можно тщательнее..
После небольших качелей/уточнений ТС согласился с условиями..
Среди прочего, Василий уточнил, что перед отправкой будут скинуты мне качественное фото товара в упаковке со всех сторон (дабы исключить наличие дефектов и последующих претензий с моей стороны)..
Через время, менеджер Ксения скинула одну фотку всего пака (4 наименования).. фоткать остальное видимо не посчитала нужным (что ж, посмотрим/поговорим после получения)..
Следующая фотка была уже квитанции СДЭК и запакованного в транспортировочную обертку пака..
По условиям сделки, претензии покупателя по внешним дефектам товара, отклоняются только при предварительной отправке последнему фото товара со всех сторон.
Это условие не выполнено.
Отправлена 1 фотка, вид с верху (в закрепе).

Резюмируя.

Видимо с расширением спектра услуг, потенциальным клиентам стали уделять меньше времени (предполагаю, что в первую очередь работают с теми кто берет по преде, остальные по остаточному принципу)..
Похоже на действия обычного посреда, стремящегося к широкому ассортименту, а не качественному обслуживанию..
Ощущение того, что ТС слабо владеет информацией о характеристиках своего товара и о его наличии/отсутствии "на складе"
Исключительно ИМХО, и может не соответствовать действительности.

Также в пользу изложенного говорит и то, что при обращении в сервис Василия по фантику ВУ (канал в тг), мне ответили оч быстро и охотно..
Но, как только я озвучил что работаем онли Гарант Пробив, менеджер оставил голосовое.. мол данное направление не аккредитовано на Пробиве, обращайся непосредственно к Василию..

Все вышесказанное совсем не факт, что сервис торгует гумном и скамит потихоньку слоников..
Видимо Василий расширился по ассортименту, а с качеством обслуживания решил пока подождать..
Да и зачем собственно заморачиваться, если и так хватает клиентов, не ебу*их любящих (шеф - прости) голову гарантами и прочими сложностями.

Повторюсь, все сказанное - имхо.

И да, по старой, доброй, но уже забытой традиции, при получении/распаковке, напишу развернутый отзыв с много-фото..
опишу свои ощущения и мнение сторонних людей вкусивших ароматы присланные ТС.
духи от Васи.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вечер добрый) Цены еще актуальные?
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Актуально ?
 
это же копии? я по-моему эти же на ебей продавал
 
Здравствуйте
Скиньте пожалуйста актуальный прайс и наличие.
Спасибо
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос, тем кто "новенький", какие условия на пробники?
 
Здравствуйте по качеству Садовод? Там говорят что Турция а такое редкостное г....
 
Сверху Снизу