Это же очередной развод?)

Black Russian

Местный
Старожил
Регистрация
29/11/15
Сообщения
679
Репутация
1.547
Реакции
1.453
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Просто не в теме вбива но хотел бы научиться. Ну меня тут топик есть ищу подработку. Вобщем написали мне в телегу) Screenshot_20201018_104743_org.telegram.messenger.jpgScreenshot_20201018_104757_org.telegram.messenger.jpg
 
Я уже больше 10 лет в тени, поэтому сразу регил, что этот продавец энроллов он сам, его телеграмм, просто по легкому решил денежку срубить. Я так понимаю есть форумы, площадки еще какие либо сообщества, где можно получить подтверждение надежности продавца, или продавец энроллов это такая специфическая профессия,где единственный вариант верить на слово))))
 
Просто не в теме вбива но хотел бы научиться. Ну меня тут топик есть ищу подработку. Вобщем написали мне в телегу) Посмотреть вложение 104717Посмотреть вложение 104718
Этот «проверенный» селлер его друг или его второй акк. В данном случае, ты внесешь деньги и тебя кинут в ЧС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полюбому развод , таких сразу выкупишь , ,раз быть опракинутым не страшно, главное после уже будешь с опытом) . Они такие наивные эти 《 Рабодатели》больше время потеряешь на впаривание своей услуги, которой на самом деле не владеешь, и ничего не получишь, сейчас большинство людей уже не ведутся на такую ересь.
 
Шкаляр какой-то)))) Торопит человека, чего нельзя делать)))) А вообще Гарант всегда есть) И контакты на форумах проверенных
 
Любое предложение работы с предоплатой = развод.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я так понимаю есть форумы, площадки еще какие либо сообщества, где можно получить подтверждение надежности продавца, или продавец энроллов это такая специфическая профессия,где единственный вариант верить на слово))))
Ахах, с ролки он (тот что тебе написал) собрался фул баланс сливать.
Нет, товар не является специфическим и стоит не так много. Скину ссылку в лс где можно за это спросить и на цены посмотреть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дыг продаванов Ролок тьма) Тот же сервис у Джина)
Не хватало мне еще за селлеров отдельных подписываться)
Скинул просто на форум, где можно самому выбрать и ознакомиться.
 
Да, я сразу понял, что это фуфло с предложением обратиться к провереннному селлеру, в надежности кооорого можно убедиться только в суде))) прост задело то что он хотя бы по пробиву видел, что я старожил, наверное многое прохавал, но все равно попытался подловить на тупой развод))
 
Сверху Снизу