Емельяненко - Мальдонадо ваше мнение

n1kola

Местный
Регистрация
25/11/15
Сообщения
335
Репутация
2.190
Реакции
1.529
RUB
0
Собственно, кто смотрел, интересно ваше мнение.
По мне так бой был практически на равных, понятное дело, что к Федору особое внимание судей.
НО, то как, Федор выстоял в первом раунде, стоит очень дорогого.
 
Ничья...но Федор это Федор..
 
Федор уже не тот...
 
Мне тоже показалось что не тот, но Фёдор крепкий невероятно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парни!!! Опомнитесь!!! Фильму "Брат 2" уже 15 лет исполнилось, не только Фёдор уже не тот, все уже немного не те...
 
Парни!!! Опомнитесь!!! Фильму "Брат 2" уже 15 лет исполнилось, не только Фёдор уже не тот, все уже немного не те...

А мы то не молодеем)))так время летит быстро
 
RF, ))) ты к тому, что на брэнде "Фёдор Емельяненко" завязан весь турнир и вообще это чистой воды съём прибыли? Не хотелось бы эту тему поднимать, хотя это очевидно. Мне хотелось обсудить сам бой. Мастер всё таки не слабый.
 
Кстати, на тему брата два концерт был неплохой недавно, так я заметил, что и исполнители уже не те многие)) Ну это так, оффтоп)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
RF, ))) ты к тому, что на брэнде "Фёдор Емельяненко" завязан весь турнир и вообще это чистой воды съём прибыли?
Я к тому, что несколько человек сказали что Фёдор уже не тот, я бой не смотрел, но неделю назад смотрел концерт в честь 15 летия фильма Брат 2, так вот там тоже все уже не те были, вот я к чему.
 
RF, ))) я тебя понял)
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да щас проехал мимо красивой девушки и не остановился.
Я уже не тот))))
Сорри за спам)
 
сильный бой
 
Сверху Снизу