Емельяненко под арестом

Ну как бы...(это моё личное мнение на основе наблюдений длительных). Если у человека писюкатая статья, будь он красным или полтинником. Общаться с ним не интересно. Не в силу статьи, я заметил что все писюкатые ограниченные люди. И уж тем более в столовой, даже если он полтинником живёт не сел бы я с ним за стол....
Но это моё мнение, хотя такое мнение разделяет 80% арестантов
Все это само собой, но не общаться и не сидеть за столом и чмырить это разные вещи)
 
В ютубе был видос где "Вася" мажет типо что вы все про меня такое говорите переобулся,переобулся. Не переобулся Яяя :hat:ахмат сила и еще вот мерс беру от души братья!)
Видел это видео. Ещё говорил что все говорят " Федя хороший, Саша плохой "))
 


Ходил в спортзал, поощрения... на красный движ похоже.
Спец.блок проплачен был думаю

Все это само собой, но не общаться и не сидеть за столом и чмырить это разные вещи)
Я бучу подниму и за стол не сяду, другой поднимет, третий. Куда ему деться? Вариантов несколько. Но если при бабле, легавые спрячут его. Скорее всего так и было
 


Ходил в спортзал, поощрения... на красный движ похоже.
Спец.блок проплачен был думаю
Вот вот ,хз
Думаю правды мы не узнаем,разве что если только от его приближенных/знакомых/соседей
 
  • Нравится
Реакции: Kill


Ходил в спортзал, поощрения... на красный движ похоже.
Спец.блок проплачен был думаю


Я бучу подниму и за стол не сяду, другой поднимет, третий. Куда ему деться? Вариантов несколько. Но если при бабле, легавые спрячут его. Скорее всего так и было
+
 
Ну думаю этот гад всё же налетит на пику... слишком борзый.
 
Ну думаю этот гад всё же налетит на пику... слишком борзый.
Что нибудь будет
А главное это началось как с Ахмата ушёл
То леща отвесит парню на своём мастер-классе,то теперь траблы с легавыми
 
Бабки зарешают во всех случаях (почти)
Да и все
 
Доказано будет Приговором и тем что до воли люди дотянутся ( в основном этим). Реально коллектив с него спросить может. Кто с ним за стол сядет если статья дырявая. Просто укажут на отделённых, скажут сам с ними чифирнёшь или помочь. Чпокать конечно не кто не будет. Но под общак на централе загнать могут
Да ну ты брось, если человека за педофилию завернут, а он не причём, но приговор - виновен. Что человека, к дырявым отправлять?)
Вон в Екате случай был, как тренера нахлобучили на 8-10 лет что ли, за то что тот сидел рядом с ребёнком, при том на камерах видно, что к педофилии он отношения не имел , но оказался виновен.
Таких случаев масса, что не в то время и не в том месте, если бы всех в обиженку гнали, по приговору, тогда и не было бы , что есть в лагерях.
 
Вон недавно у Роналдо состояние отсудили... а за что? За изнасилование! Если он в хату зайдет, ему руку пожмут?)
 
Сверху Снизу