Емельяненко Vs Чейл Сонен

Конечно же за Чела все, что за вопросы)))
 
Я даже не знаю что за хрен ,и даже если гибче и моложе, все равно за Федю ,так как красавчик он как не крути!!!

Да не, не гибче и не модоже. За 40 ему тоже, 42 по моему, не помню точно, гуглить лень).
Базовый борец.Раньше вычтупал в ЮФС, выигрывал у Майкла Биспинга, проигрывал, Джону Джонсу, Тито Ортису и Андерсену Сильве. Природный крузер, в тяжи поднялся не давно (могу ошибаться) Общий рекорд 30-15 вроде.
Так же работает комментатором и аналитиком на одном канале в США, на мой взгляд очень не дурно кстати, тоесть мужик с головой. Но в целом конечно фаворит Федор по всем пунктам.
 
Он кстати тролль так то. Но такой лайтовый, ни как Конор или Фьюри какой нибудь. Федора он давно еще начал троллить, после боя с Хендерсоном вроде, а сейчас да, видно, что на нервяках весь и говорит совсем по другому уже...
 
кф бк ЕМЕЛЬЯНЕНКО Ф 1.28 СОННЕН Ч 3.45
 
Даже не знаю, есть ли люди которые будут болеть против Емельяненко)
Удачи в предстоящем бою, "Последний император"!!!)
 
кф бк ЕМЕЛЬЯНЕНКО Ф 1.28 СОННЕН Ч 3.45

Кстати 3.45 был коф на Харитона, Эх ,надо было ставить..... Харитоша красава, отработал изумительно, там правда Нельсон наступил на известные грабли, полез в размен с Харитошей хотя все знают, с Японии еще, что это верный путь в КО...
 
Доброй ночи экспертам!:):hat: Во скольки пенсионеры начинают-то?) Как обычно ближе к 6:00am - 7:00am?)
 
Допускаю что Федя просрет, но все ровно буду болеть и молится за него:)!
 
Урааааааааа!Федя молодец!!!!
 
Красава в первым раунде) мужчина)
 
Федя красава)))кстати самый профитный спортсмен)сколько на его победу ставлю всегда-выигрыш :lol: :)
 
Новый контракт Федора Емельяненко с Bellator рассчитан на несколько поединков

4f2691e3cc64c5e5d28ce5dfdd00e583_XL.jpg

Российский тяжеловес , подписавший с Bellator MMA, планирует провести под баннером американской организации несколько поединков.


«Это контракт на несколько поединков. Планируется, что он проведет следующий бой до конца года», - цитирует представителя пресс-службы Bellator.

Емельяненко также прокомментировал новость о подписании нового контракта с промоушеном, заявив о том, что с нетерпением ждет свой следующий поединок.

«Bellator - мой дом. Я с нетерпением жду момента, чтобы продолжить помогать организации становиться лучшим промоушеном мира», - сказал Емельяненко.

В свою очередь президент Bellator, Скотт Кокер, выразил уверенность в том, что легендарный российский боец завершит карьеру под баннером его организации.

«Мы рады, что Федор завершит карьеру в Bellator. Его бои нравятся как фанатам из прошлого, так и более молодым любителям ММА. Время Федора заканчивается, но я рад, что он завершит карьеру на своих условиях», - заявил Кокер.

Ранее Скотт Кокер о том, что готов организовать Федору Емельяненко «прощальный тур», в том числе свести его в клетке с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе, , который не так давно подписал соглашение с организацией. Предусматривает ли новый контракт Федора Емельяненко с организацией подобный сценарий, пока неизвестно.
 
Сверху Снизу