ПРОДАМ Если у Вас остались Должники, которые не исполняют свои договорные обязательства об оплате

Теперь, Дамы и Господа, напрашивается естественный вопрос: Ну хорошо! Допустим мы все поверили, что всё это правда! Но позвольте, как это может озолотить Буратино?! Кто-то где-то это уже примени? Или это красивая теория?
Во избежании недоразумений с последующими вопросами, я могу сказать: Да, Это Работает! Но подчеркиваю, в умелых руках (см. моё высказывание в посте #10 этой ветке), кто знает как применять.

Итак, в приложении - суд. определение АС г. Москвы (свежайшее, заметьте). Обратите внимание на сумму...

Извиняюсь, а что мешает Девятому арбитражному апелляционному суду отменить это решение?

А если серьезно, то не понял суть заявленной вами услуги.

Так как в вашем эссе нет даже намека на то что Дело не пойдет, а побежит по инстанции - делаю вывод что вы просто подготовите и подадите документы электронно в условиях когда Суды имеют ограниченный режим работы в связи с введением режима повышенной готовности.


Или вы думаете что только Вам из юристов известно о Президиума ВС РФ, Президиума Совета судей РФ №808

Учитывая статус этого ресурса, в чем уникальность Вашей услуги?
 
Такой вопрос, понимающим. Есть должник, должен в районе 2 мультов.
Есть расписка! Есть желание подать в суд.
Вопрос: госпошлину платить мне придётся ?
 
Такой вопрос, понимающим. Есть должник, должен в районе 2 мультов.
Есть расписка! Есть желание подать в суд.
Вопрос: госпошлину платить мне придётся ?
Приветствую, Естественно! 3 раза судился, всегда платил, судебная канцелярия даже к рассмотрению дела не допустит, без заветной квитанции об оплате.))) в личку кину ссылку на калькулятор пошлины, там выберайте нужный вам параметр. Ах да, если насадите на клыка вашего визави, то ваши судебные издержки взыщут с него.)))
 
Сверху Снизу