Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.025
Репутация
8.480
Реакции
20.242
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Френды, есть кто увлекается качалкой?
Интересны советы, спортпит, спортфарма.

Так-же очень хорошо если приведёте продавцов вышеобозначенного стаффа.
 
Хожу более-менее регулярно.
Спортпита и фармы нет. Так, стараюсь стандартно - углеводы (сложные) утром, дальше белки и овощи.
 
мой пост будет удручающим)))по фарме хочу сказать, что в россии качественной фармы мало, даже профи иногда натыкаются на дичайшее Вонючая субстанция, потом лежат в больничке по несколько месяцев и пропускают соревнования, так что с фармой главное надежный поставщик...
из спортпита считаю важным только креатин и бсаа, остальное чисто маркетинг, в протеине часто некачественный аминокислотный состав, в гейнерах один мальтодекстрин, в общем, тупо маркетинг, причем, неважно, американский спортпит или наш, и в фарме и в спортпите почти всегда несоответствие дозировок заявленным, вместо 500 мг тестостерона вполне легко может быть 50-100 мг и будешь думать, почему не растешь и т.д.
 
С ноября 2014 по июнь 2015 походил,летом на человека был похож.Сейчас постоянно какие-то отмазки ищу.Живот опять появился( Kill а Вы балуете себя походами в зал?)
 
У нас на выходных новый фитнес центр открывается,пойду на открытие вдруг абонемент выиграю)))))
 
С ноября 2014 по июнь 2015 походил,летом на человека был похож.Сейчас постоянно какие-то отмазки ищу.Живот опять появился( Kill а Вы балуете себя походами в зал?)
Балуем себя жратвой, анашой и пивасом...наверное это плохо. Но мне покуй. ...)
Люди моего образа жизни и взглядов редко живут долго.
 
ESKO-D, У меня вообще жопа,сам худой и живот начал появляться,как у волка из ну погоди. Стремно,втягивать уже не получается если только поел))))
Так вот у меня таже беда.один живот торчит.а летом блин даже кубики были))))
 
Балуем себя жратвой, анашой и пивасом...
Всем этим я себя тоже необделяю,порой и каждый день себя могу так баловать.Все это компенсирую вечерним бегом,хотябы через день.Побегаешь.Потом по кругу курнул,поел,пивасом запил и под фильмец залипнуть)вот и весь спорт зал)
 
Было бы отлично ,если ба появился такой продавец,особенно по фарме(надеюсь тут она будет не запрещена).Сам увлекаюсь,хожу по утрам через день,даже курить бросил))
Но Killовские ништяки тоже люблю)),время от времени канабис разбавляет мою жизнь ..
 
Жратва - это гуд для тренировок и мышечной массы. Остальное супер гуд- но для моральной стороны вопроса :-)
Почитать можно журнал "Железный мир" и форум где то в сети, на спортсвики толково пишут, без воды.

Но главное - это железо!!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
фармы хорошей действительно мало.я брал из белорусии.да и хорошая не каждому подходит.не смотря на то,что все делал под контролем эндокринолога- пол простаты 2 года назад отчекрыжили.благо стояк в порядке еще остался.теперь только протеины бцаа и креатин.все остальное-дрек. , если сам худой а живот растет,пойди сдай кровь на эстрадиол,пролактин и тест свободный и общий.а самое главное- глюкозотолерантный тест.в полне возможно что клетки не чувствительны к инсулину.эти нарушения обмена веществ не сложно убираются. занимаюсь в общем долгие годы,но я не качек.живота нет в за сорокет,спортивное сложение,и ладно.меня устраивает. гашку курю только в редких случаях когда в поездке где нибудь на экваторе.самый кайф на веранде на лежаке, на вилле на сваях на воде на мальдивах с хорошей куклой под боком :) можно юзнуть быстрого.алкоголь и сигареты вообще не употребляю.
 
приветствую всех !!! С 12 лет в спорте,без перерыва. Не бодибилдер,но в спортпите и в спортфарме познания и личный опыт имеется не один год. Не для кого ни секрет что фарму можно достать в фитнес клубах...через 5-10 руки. Но как выше было сказано она не соответствует заявленному. Я лично не раз убеждался что я лучше чуть по дороже возьму,зато качественней.
Никогда не задумывался на счёт продажи(т.к это запрещенно)но среди своих бывало что и продавал. Спортфарму беру практически с первых рук в России,это два известных бодибилдера! Качество проверенно не один раз на протяжение длительного времени,многими проф.спортсменнами,так же и любителями. В принципе если есть интерес на площадке,могу и попробовать предложить спортфарму,спортпит. Также и различные программки! )))
P.s сам сейчас на курсе(на массу) . Спортфарма творит чудеса...при правильно поставленном курсе,и правильных тренеровках можно достичь отличных результатов за короткие сроки с минимальными побочками !!!
 
La Mara Salvatrucha, было бы не плохо, помимо самого спортпита и фармы что-бы курс для новичков написали.
 
Kill? вы имеете ввиду курс сюда выложить?
 
Соло курс :
Метан 10мг(метандиенон,метандростеналон,и т.д)- Первые два дня по 10мг в день; с 3 дня 10мг утром и 10 мг в обед; с 5 дня 30 мг в день в два- три приёма; курс длится 4-6 недель. Со второй недели подключаем анастрозол(это антиэстроген,чтобы не было гинекомастии-опухание сосков) по 0,5 каждый 4 день.,и так до конца курса.Ну и естественно ни один курс не обходится без ПКТ(послекурсовая терапия)в данном случае она будет не длительной т.к курс соло. Тамоксифен (также можно использовать Нолвадекс,я лично использую Тамоксифен)его начинаем принимать на 3-4 день после приема последней таблетки метана,т.е 7 неделя 20 мг; 8 - 20мг; 9 - 10мг.
Это самый простой курс он подходит новичкам.
Дека(нандролон,ретаболил,дека дураболин и т.д) тоже соло курс,на 8 недель :
препарат инъекционный делается по 200 раз в неделю,или каждый 5 день., Также ПКТ с 10 недели+ тестостеронновый бустер на протяжении 3 недель.
 
Kill? вы имеете ввиду курс сюда выложить?
Вы если продавать надумаете, создайте ветку с этими всеми штуками. Далее. Допустим я лошара полная в этом деле. У меня пивной живот и более никуя нет. Или допустим я дохес, меня ветром шатает.
Так вот желательно полные консультации. Как что качать, что перед этим съесть И так далее.
 
Соло курс :
Метан 10мг(метандиенон,метандростеналон,и т.д)- Первые два дня по 10мг в день; с 3 дня 10мг утром и 10 мг в обед; с 5 дня 30 мг в день в два- три приёма; курс длится 4-6 недель. Со второй недели подключаем анастрозол(это антиэстроген,чтобы не было гинекомастии-опухание сосков) по 0,5 каждый 4 день.,и так до конца курса.Ну и естественно ни один курс не обходится без ПКТ(послекурсовая терапия)в данном случае она будет не длительной т.к курс соло. Тамоксифен (также можно использовать Нолвадекс,я лично использую Тамоксифен)его начинаем принимать на 3-4 день после приема последней таблетки метана,т.е 7 неделя 20 мг; 8 - 20мг; 9 - 10мг.
Это самый простой курс он подходит новичкам.
Дека(нандролон,ретаболил,дека дураболин и т.д) тоже соло курс,на 8 недель :
препарат инъекционный делается по 200 раз в неделю,или каждый 5 день., Также ПКТ с 10 недели+ тестостеронновый бустер на протяжении 3 недель.
Что сейчас с ценами на рынке?
 
А кто нибудь может объяснить почему она в свободной продаже запрещена?И вообще что это такое,я думал протеины это и есть оно!Пока пол года занимался протеины хавал от Шварцнегера)))) и то очковал что вредно.А тут колят что то!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
килл,просто по телосложению курс составлять нельзя.я вообще не понимаю как можно составлять курс без предварительного обследования на гормоны.это все может очень не хорошо закончиться.нужен постоянный контроль крови и перед курсом и после ПКТ. и может не хорошо закончиться даже под контролем.как со мной.пока молодой был все ровно было.а у некоторых и в молодости стреляет.
 
Сверху Снизу