Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Ребят, у меня метан остался почти 3 блистера, есть смысл его просто допить? Или результата не будет?
закидывай пару табов за час/два до тренировки только в дни тренировки

Отжимаюсь по 80-100 раз в день под хорошую музычку. 3 подхода до тех пора, пока плечи не пекут огнем и не падаешь замертво.
у меня братан отжимается 182 раза за раз + потом добивает по 30 до 500 отжиманий
я так не смогу сколько ни пробовал максимум 70+- за раз получаются, руки забиваются ппц
 
Ребят, у меня метан остался почти 3 блистера, есть смысл его просто допить? Или результата не будет?
Вам сколько лет?если больше 30,курсить соло без тестостерона крайне не советую
 
Да бро мне 25-й идёт год))) самое обидное что все друзья нормального телосложения, а я прям реально глиста рядом с ними хотя и самый старший)))
Вся фишка в хавке и в отдыхе, не нужно искать супер средств)))
И не надо так расстраиваться, из-за маленького веса, из-за большего веса одни проблемы)
 
Ребят, у меня метан остался почти 3 блистера, есть смысл его просто допить? Или результата не будет?
Вообще советую не употреблять стероиды)))
 
Вся фишка в хавке и в отдыхе, не нужно искать супер средств)))
И не надо так расстраиваться, из-за маленького веса, из-за большего веса одни проблемы)
Так и есть, важно правильное питание, это 70% успеха набора массы мышечной, а остальные 30-сон, причём стабильный режим!
 
В меру все можно, также можно советовать не употреблять бухло и табак)
Стероиды, несут за большие изменения и сбои в организме.
Это отдельная наука, за свою безответственность можно сильно расплатится)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А может кто посоветует как набрать массу то ?))
Ем два три раза в день и больше не лезет (может уже желудок привык кушать так). Желание начать в качалку ходить бешенное, но что качать при 175 см и 55 кг?))) причём вес такой держится на постоянке лет так с 16-17, плюс минус килограмм и так уже лет 8-9.
Гейнер - serious MASS. "OPTIUM NUTRITION " - 5 kg.
Аминокислоты этой же фирмы в капсулах - 2222.
Плюс качалка.
В среднем режиме за месяц должен набрать 10 кг)) Проверенно !!!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гейнер - serious MASS. "OPTIUM NUTRITION " - 5 kg.
Аминокислоты этой же фирмы в капсулах - 2222.
Плюс качалка.
В среднем режиме за месяц должен набрать 10 кг)) Проверенно !!!))
жира*
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто набор мышечной массы это беспонтово , главное выносливость , а как допинг можно схавать калий оротат + аспаркам + рибоксин. На тренировке чем бы вы не занимались будете носиться как угарелый , даже странно как то со стороны это выглядет , когда все какие-то вялые (по сравнению с тобой) , а тебе все мало ))) а аминокислоты лучше натур продукт например пчелиная перга, трутневый гомогенат. А вообще жаль что здесь нет спортивного раздела , можно было много чем полезным друг с другом делиться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лет десять назад захотелось поднакачатся, так как казалось круто,жрал всякую х..ню( хорошо прибавил в массе), в итоге подсадил здоровье,скинул обратно что набрал))Знакомый тренер затащил на кикбоксинг,после этого отзанимался у него лет 7 и чувствовать стал себя намного лучше(выносливость,рельеф,уверенность в себе).После очередных соревнований получил разрыв сетчатки,сделали операцию,не занимаюсь два года ни чем,только бег,турник,отжимания.Все это к тому, что спортом нужно заниматся для здоровья,а не против него:hat:
 
[quote="Горик, post: 357839, member: 6138"Все это к тому, что спортом нужно заниматся для здоровья,а не против него:hat:[/quote] Спорт и здоровье это не совместимые вещи
 
Сверху Снизу