Тема закрыта Есть ли шансы ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chester505

Новичок
Регистрация
8/4/20
Сообщения
45
Репутация
-11
Реакции
50
RUB
0
Друзья,ерундовина такая,по синей лавке потерял свой обожаемый телефон.Ессесвенно пришёл к ментам с коробкой чеками,так мол и так,украли говорю,цыгане будь они не ладны,подошла говорю цыганка,приобняла и телефон через 5 минут не обнаружил так же как и цыганку.Беда то такая что как и в ряде случаев ни хрена они не ищут,прошёл уже год а всё тешусь надеждами.Купил уже себе девайс поинтереснее.Ну и всё же,если найдётся,как сами думаю понимаете тоже не плохо )Так вот я к чему это форумчане,есть МБ какие либо способы,методы,хитрости которые могли бы поспособствовать ?!
Да я знаю,что опсос не предоставит мне ни какой инфы,только миньёны могут это сделать,но они не шевелятся.
Работал с парнем на вахте,парнишка с кузбаса,рассказывал истории,говорил что сталкивался сам лично при потере.Вообщем,был у них доморощенный сервис центр по ремонту девайсов.Так вот,приходишь говорит к ментам пишешь заявление.Следом в этот сервис центр,с имей номером устройства,платишь им буквально 500 рублей,они тебе через 1-2 дней звонят и называют данные владельца сим карты твоего устройства,ну и ты собственно с этой инфой чешешь к ментам.
 
Да по емей серез оператора можно найти!! если только не перепрошили!
 
Да по емей серез оператора можно найти!! если только не перепрошили!
А через какого оператора ?!Читал в инете,говорят что оператор не предоставляет инфу.Да далеко не у каждого ума хватит прошить трубку,да не просто прошить а сменить идентификатор.
 
Если не ошибаюсь имей к железу привязан.
 
Я не спец по прошивке но ребята делали на HONOR рут права получают и прогру специальную ставят там от фонаря вбиваешь emai он его и выдает вот как то так! А ментам магарыч предлагал??? По идее должны завести уголовное дело и с ним к операторам выдадут все ! Еще спроси кто на форуме по операторам пробивы делает может кто по емэй и пробьет ! Цена правда хрен знает скорее всего громадная будет! может и не стоит!
 
Я не спец по прошивке но ребята делали на HONOR рут права получают и прогру специальную ставят там от фонаря вбиваешь emai он его и выдает вот как то так! А ментам магарыч предлагал??? По идее должны завести уголовное дело и с ним к операторам выдадут все ! Еще спроси кто на форуме по операторам пробивы делает может кто по емэй и пробьет ! Цена правда хрен знает скорее всего громадная будет! может и не стоит!
Там кстати тоже Хонор был.Завязан на акк гугла.Проблемно обойти,но можно,сам обходил,проипал правда часов 6 в поисках нормальной инфы.Да ну какой им магарыч.Осведомлён о том,что каждый помему месяц или декаду,собирается материал по потеряшкам и краденным и их имей передаются опсосу на поиск.Тут толи приоритеты нач отдела по другому расставил,толи действительно кладут на всё это дело.Завести то завели.Передали дело в тот район где якобы было преступление (обращался по месту проживания ) Да солидарен,цена то наверное не человеческая да ещё и в период энтого кризиса )Как бы сильно не гонюсь,так,мало ли .
 
Если хонор тогда не стоит заморачиваться выйдут дороже все эти пробивы! Овчинка выделки не стоит! Значит скоро что либо найдешь!)))))
 
,в борьбе все средства хороши.
вот теперь понятно )) так бы сразу и писали что вступили в сборную мвд по борьбе ) вольным стилем боретесь или придерживаетесь закона ? )
 
вот теперь понятно )) так бы сразу и писали что вступили в сборную мвд по борьбе ) вольным стилем боретесь или придерживаетесь закона ? )
Мне Ваша ирония не понятна,честно.Стиль общения такой ?Или же поиск одобрения со стороны форумчан ?!
вольным стилем боретесь или придерживаетесь закона
З.Ы. а Вас то это каким боком коснулось я понять не могу ?!Имеет какое то отношение к теме ?ЛС ни кто не отменял.Или Вы из категории АУЕ ?!
Если Вы не обратили внимания,на форуме есть сотрудники,предлогающие свои услуги,по мере их возможностей.
Не увидел не одного Вашего поста под их темами.
Мне не понятна Ваша реакция.
Скажу как есть,тебе чё надо ?!?!
 
Скажу честно,я живой человек из крови и плоти,с нервной системой.Аж су•а нагрубить хочеться.Клоун!
 
Уважаемый, такие вопросы уместнее на ОтветыМайлру спрашивать. А здешние обитатели не поймут твоих страданий.
 
Так господа, беспределу ша))
Не желает никто рассказать?
 
Уважаемый, такие вопросы уместнее на ОтветыМайлру спрашивать. А здешние обитатели не поймут твоих страданий.
Каких страданий ?Если это конечно мне ))Первый пост в помощь )
 
Так господа, беспределу ша))
Не желает никто рассказать?

Желает. Расскажу.
Дед у меня был великим воевателем. Героически служил в НКВД. И вот когда у какого-то ваньки из пехоты на передовой заканчивались патроны и он от страха перед смертью бежал от нападавших войск вермахта, мой дед героически из пулемета изрешечивал этого ваньку, чтоб другим неповадно было. Я помню, я горжусь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу