Вопрос Есть ли у налоговой полный список моих открытых счетов?

kokochannel

Интересующийся
Регистрация
8/1/18
Сообщения
118
Репутация
305
Реакции
184
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Депозит
2 500 рублей
Разъясню вопрос подробнее.
Занимаюсь предпринимательством без ИП.
У меня открыто 7 счетов в разных банках.
И я стараюсь что бы мне переводили по разным счетам планомерно.
по отдельности выходит суммы небольшие 30 тыс в месяц на каждом счету.
Но если собрать все суммы счетов то получается довольная сумма в месяц.

И вот вопрос.
Я где то слышал что собирались делать единую базу клиентов, где будут указаны все его счета и суммы транзакций (или я ошибаюсь).

Но вот мой и вопрос. Есть ли у государства такой инструмент или тем же ФНС нужно отправлять запрос по каждому банку и проверять мои счета по отдельности ?

Знающие, да ответьте ))

P.S. Стыдно за неграмотно написанный заголовок((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Ссылка выше , почитайте ...

Вопрос ваш вполне понятен... И много непоняток у физ лиц из за вброса информации в СМИ ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть ли у государства такой инструмент или тем же ФНС нужно отправлять запрос по каждому банку и проверять мои счета по отдельности ?
Но если вами заинтересуются , быстро получат всю информацию )
Инструменты для этого есть ... Но мы —« мелочь пузатая» , их не очень интересуем )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
по каждому банку нужно запрашивать
 
Но вот мой и вопрос. Есть ли у государства такой инструмент или тем же ФНС нужно отправлять запрос по каждому банку и проверять мои счета по отдельности ?
((
Инструменты у них есть и по каждому банку с легкостью запросят выписку по Вашему счету
 
Сверху Снизу