ИЩУ Есть на вложения , выслушаю предложения!)

Armen555

Новичок
Регистрация
16/12/20
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
4
RUB
0
Всем доброго времени суток!)

В кратце хочу рассказать )
Нужен человек с головой , с идеей в голове !)
Я помогу с реализацией финансово и так же обучусь при необходимости .

Сразу предупрежу , что не нужно писать с разводом меня и так далее )

Реальная идея нужна , а я помогу со своей стороны !)

Пишите в телегу или личные сообщения
@zintog
 
Нынче модно такие темы на форуме катать ))
Только не припомню, чтобы кто нибудь в итоге что нибудь вложил или создал ))

Если не приходит ничего путного в голову - лучше рискните и в рулетку ))
 
Тут стоит начать с бюджета, как вы это собираетесь продавать/реализовывать, кому, как, сколько стоит каждая продажа/реализация.
 
Тут стоит начать с бюджета, как вы это собираетесь продавать/реализовывать, кому, как, сколько стоит каждая продажа/реализация.
Да нет там не какого бюджета, тему просто на халяву какую нибудь урвать хочет
 
Ну есть идеи, пиши в ЛС , только сразу говорю что только после залива депозита будут подробности!)) Не менее 150к!
 
Лично я жду сейчас акции Virgin Galactic чтобы по 16 купить и потом дороже продать как вырастут. Как моя идея думаете вырастет или нет?
 
лучше вкладывать в открытие бизнеса, сейчас не то что было 10 лет назад, в дарке кэш за 5 минут не поднимается
 
Армэн555 :lol:
Есть идея возить сухофрукты из Азии)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он уже год ищет куда вложиться, так и не вложился)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
лучше вкладывать в открытие бизнеса, сейчас не то что было 10 лет назад, в дарке кэш за 5 минут не поднимается
Да уже искать людей негде , тут кругом один обман , человеку в соц сетях пишешь , а он думает я обманываю)
 
Сверху Снизу